Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня жена влезла в телефон

Приветствую . Нужен совет. Супруга залезла в телефон, нашла, что не надо, устроила разбор полетов. Что делать в такой ситуации, что бы помириться с женой? Съехать временно или лучше остаться? Она не хочет разговаривать, а у нас дети. На них тоже сказывается. Спасибо всем, кто откликнется.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана Берлин
Не умеете в разведчика играть,не обманывайте. В телефоне кнопочка есть:стереть.
Elena Pomorceva
Прилюдная самакострация вас спасет и удалите все контакты и фото ваших дам на стороне.
Светлана Андрусишина
Только харакири
Светлана Андрусишина
Только харакири
СсылкаПожаловаться
Добрейшей души человек)))
Эйве
браку конец
Надежда Балабанова
Точно!Браку конец!Семьи уже нет!
Василиса
Ничего не делать, прощения не просить, самому не мириться, жить как жил. Сама профукается и остынет, а телефона надо иметь два и второй оставлять на работе!
Кошка дикая
Я оказалась той женой, которая влезла в телефон и нашла, что не надо))) Первый раз такая ситуация за 12 лет брака. Первая реакция - жуткая обида, истерика, скандал... Мужу лицо разбила, баб напугала до полусмерти - короче, сама от себя не ожидала... Была мысль собрать нафиг ребенка и вещи, но решила, что не буду принимать решение сгоряча... Муж кается, а я теперь не знаю, как быть - скотство это, мерзко так... Доверия теперь нет, а как без него вместе жить и, главное, зачем? В раздумьях пока... Кто -нибудь может объяснить, что это такое и как на это реагировать?
ЛюбовьВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Я оказалась той женой, которая влезла в телефон и нашла, что не надо))) Первый раз такая ситуация за 12 лет брака. Первая реакция - жуткая обида, истерика, скандал... Мужу лицо разбила, баб напугала до полусмерти - короче, сама от себя не ожидала... Была мысль собрать нафиг ребенка и вещи, но решила, что не буду принимать решение сгоряча... Муж кается, а я теперь не знаю, как быть - скотство это, мерзко так... Доверия теперь нет, а как без него вместе жить и, главное, зачем? В раздумьях пока... Кто -нибудь может объяснить, что это такое и как на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Время сейчас такое, много легкодоступных баб которым ничего не надо особо и отсюда весь соблазн, если это сплошь и рядом, то почему бы и мне не попробовать - что то типо того....
Кошка дикаяВ ответ на Любовь
Любовь
Время сейчас такое, много легкодоступных баб которым ничего не надо особо и отсюда весь соблазн, если это сплошь и рядом, то почему бы и мне не попробовать - что то типо того....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ЛюбовьВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно просто постараться занять его свободное время, чтобы не было таких мыслей... Придумайте что нибудь, если хотите сохранить семью.... Например ремонт в квартире или на даче, благоустройство чего то там, поездки куда то совместные... и т п
Кошка дикаяВ ответ на Любовь
Любовь
Нужно просто постараться занять его свободное время, чтобы не было таких мыслей... Придумайте что нибудь, если хотите сохранить семью.... Например ремонт в квартире или на даче, благоустройство чего то там, поездки куда то совместные... и т п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что самое интересное, занят был по самое не хочу, на работе... Если хотеть сохранить семью, занятие найти не проблема. Вопрос в том, хочу ли я ее сохранить... Жить, как многие живут, закрывая глаза, я не смогу...
ЛюбовьВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Что самое интересное, занят был по самое не хочу, на работе... Если хотеть сохранить семью, занятие найти не проблема. Вопрос в том, хочу ли я ее сохранить... Жить, как многие живут, закрывая глаза, я не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я аналогично не смогла бы, если предал то это уже тенденция...будет ещё..
ЛюбовьВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Я оказалась той женой, которая влезла в телефон и нашла, что не надо))) Первый раз такая ситуация за 12 лет брака. Первая реакция - жуткая обида, истерика, скандал... Мужу лицо разбила, баб напугала до полусмерти - короче, сама от себя не ожидала... Была мысль собрать нафиг ребенка и вещи, но решила, что не буду принимать решение сгоряча... Муж кается, а я теперь не знаю, как быть - скотство это, мерзко так... Доверия теперь нет, а как без него вместе жить и, главное, зачем? В раздумьях пока... Кто -нибудь может объяснить, что это такое и как на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Время сейчас такое, много легкодоступных баб которым ничего не надо особо и отсюда весь соблазн, если это сплошь и рядом, то почему бы и мне не попробовать - что то вроде того....
АнонимВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Я оказалась той женой, которая влезла в телефон и нашла, что не надо))) Первый раз такая ситуация за 12 лет брака. Первая реакция - жуткая обида, истерика, скандал... Мужу лицо разбила, баб напугала до полусмерти - короче, сама от себя не ожидала... Была мысль собрать нафиг ребенка и вещи, но решила, что не буду принимать решение сгоряча... Муж кается, а я теперь не знаю, как быть - скотство это, мерзко так... Доверия теперь нет, а как без него вместе жить и, главное, зачем? В раздумьях пока... Кто -нибудь может объяснить, что это такое и как на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Я так вам скажу. Даже если бы у меня, что то получилось с тем флиртом, это бы НИЧЕГО не значило. Для жены не оправдание, но с другой стороны я все для них делаю.и все что я делаю для них. А это способ расслабиться.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я так вам скажу. Даже если бы у меня, что то получилось с тем флиртом, это бы НИЧЕГО не значило. Для жены не оправдание, но с другой стороны я все для них делаю.и все что я делаю для них. А это способ расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если жена так будет расслабляться Вам это понравится?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
А если жена так будет расслабляться Вам это понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не понравится мой ответ, но мы разные. Нет, мне не понравится. Но у мужчин другие потребности,иногда надо давать свободу.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не понравится мой ответ, но мы разные. Нет, мне не понравится. Но у мужчин другие потребности,иногда надо давать свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет дело не в ответе. У меня, например, потребности тоже больше чем у мужа, значит я должна иметь ещё несколько мужчин по Вашему?
Кошка дикаяВ ответ на Любовь
Любовь
Да нет дело не в ответе. У меня, например, потребности тоже больше чем у мужа, значит я должна иметь ещё несколько мужчин по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с потребностями тоже все в порядке))) И мне тоже не хватало, намеки не работали, напрямую сказала только в процессе выяснения отношений... Но ведь не предпринимала ничего, хотя возможности были... Для чего г... в семью тащить? Разводись, и делай что хочешь! Кто бы мне дал свободу!)))
ЛюбовьВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
У меня с потребностями тоже все в порядке))) И мне тоже не хватало, намеки не работали, напрямую сказала только в процессе выяснения отношений... Но ведь не предпринимала ничего, хотя возможности были... Для чего г... в семью тащить? Разводись, и делай что хочешь! Кто бы мне дал свободу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда говорю напрямую, но... Мы оба понимаем, что нужно либо понимать друг друга, либо просто расходиться....
Кошка дикаяВ ответ на Любовь
Любовь
Я всегда говорю напрямую, но... Мы оба понимаем, что нужно либо понимать друг друга, либо просто расходиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если бы не ребенок, которому муж - хороший отец, и 12 лет совместной жизни в беде и радости, ноги бы моей больше здесь не было бы!
Кошка дикаяВ ответ на Любовь
Любовь
Я всегда говорю напрямую, но... Мы оба понимаем, что нужно либо понимать друг друга, либо просто расходиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю пока, смотрю, наблюдаю...
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так вам скажу. Даже если бы у меня, что то получилось с тем флиртом, это бы НИЧЕГО не значило. Для жены не оправдание, но с другой стороны я все для них делаю.и все что я делаю для них. А это способ расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой примерно то же самое говорит... НЕ ЛЕГЧЕ совершенно... Я себе такого не позволяла никогда, хотя ситуации разные были... На мой взгляд, есть вещи, которые делать нельзя, потому что нельзя и точка...
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так вам скажу. Даже если бы у меня, что то получилось с тем флиртом, это бы НИЧЕГО не значило. Для жены не оправдание, но с другой стороны я все для них делаю.и все что я делаю для них. А это способ расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если жена простит, что дальше будет? Красота до следующего раза?
Кошка дикаяВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
А если жена простит, что дальше будет? Красота до следующего раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как потерпевшая, скажу следующее - держать и не пущать!))) И доказывать всячески, что косяк первый и последний - других вариантов нет))) И вести себя соответствующе - все тайное рано или поздно становится явным))) Я, например, привычки не имела лезть в телефон, вплоть до того, что часть переписки вообще, похоже, в моем присутствии велась... Случайно получилось, муж не мог взять телефон, а он все звонил и звонил, по работе искали. Взяла в руки, а там как раз всплыло окно сообщения от бабы с ее согласием))) Обломала, в общем, как раз, когда все могло получится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем