Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня жена влезла в телефон

Приветствую . Нужен совет. Супруга залезла в телефон, нашла, что не надо, устроила разбор полетов. Что делать в такой ситуации, что бы помириться с женой? Съехать временно или лучше остаться? Она не хочет разговаривать, а у нас дети. На них тоже сказывается. Спасибо всем, кто откликнется.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Я так вам скажу. Даже если бы у меня, что то получилось с тем флиртом, это бы НИЧЕГО не значило. Для жены не оправдание, но с другой стороны я все для них делаю.и все что я делаю для них. А это способ расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц, а с женой расслабляться не пробовали? Или жене так позволять расслабляться? Для меня это тоже был выход и способ расслабиться. Но меня надолго не хватило. Совесть замучала. Честнее развестись и дать шанс друг другу на счастье. Чего я и сделала. Не семья это - лажа. Учтите, развод неминуем.
Кошка дикаяВ ответ на Buton
Buton
ппц, а с женой расслабляться не пробовали? Или жене так позволять расслабляться? Для меня это тоже был выход и способ расслабиться. Но меня надолго не хватило. Совесть замучала. Честнее развестись и дать шанс друг другу на счастье. Чего я и сделала. Не семья это - лажа. Учтите, развод неминуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, некоторые терпят. За шубу и что-то еще... Но это не семья уже, а так, фикция...
ButonВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Я оказалась той женой, которая влезла в телефон и нашла, что не надо))) Первый раз такая ситуация за 12 лет брака. Первая реакция - жуткая обида, истерика, скандал... Мужу лицо разбила, баб напугала до полусмерти - короче, сама от себя не ожидала... Была мысль собрать нафиг ребенка и вещи, но решила, что не буду принимать решение сгоряча... Муж кается, а я теперь не знаю, как быть - скотство это, мерзко так... Доверия теперь нет, а как без него вместе жить и, главное, зачем? В раздумьях пока... Кто -нибудь может объяснить, что это такое и как на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
я не смогла простить флирт с прогулочками и поцелуйчиками в начале нашего официального брака. Время сгладило, доверие отчасти вернулось, точнее...не доверие даже. А это было началом конца моей любви к мужу, мне постепенно становилось все равно...Не умею я прощать такое.
Кошка дикаяВ ответ на Buton
Buton
я не смогла простить флирт с прогулочками и поцелуйчиками в начале нашего официального брака. Время сгладило, доверие отчасти вернулось, точнее...не доверие даже. А это было началом конца моей любви к мужу, мне постепенно становилось все равно...Не умею я прощать такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я думаю, скорее всего, тем же и кончится.
ЕВГЕНИЙ 111
могу прислать по почте один патрон
Черная_гитара
съехать? из-за телефона? Госпадяяяя... что за люди.
Elena Ilyhina
а зачем оставляете телефон..с секретной перепиской для Вас. ...Вы сами виноваты....
Элен
сами себя подставили...съезжать не стоит, переписка это не так серьезно, ей нужно время, остынет, поговорите.
Лера Лях
так вы же не написали,что конкретно она нашла,смс-ку "сладких снов котик" или домашнее видео с любовницей, а ещё может быть куча вариантов, в любом случае, я бы только за правду простила.
Яна Яна
Вы блин жену удовлетворить не можете, а тут приключение на попу ищете. Почему я так говорю, потому что если секс был хорошим, женщина ваша кончала, то сама вас мучала каждый вечер. Вывод в постеле вы не ас. И вместо того, чтобы развивать свои отношения, вы ставите жирную точку. Браво!Готовы разрушить семью ради дырки?Что ж такого мужа не жалко потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем