Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня жена влезла в телефон

Приветствую . Нужен совет. Супруга залезла в телефон, нашла, что не надо, устроила разбор полетов. Что делать в такой ситуации, что бы помириться с женой? Съехать временно или лучше остаться? Она не хочет разговаривать, а у нас дети. На них тоже сказывается. Спасибо всем, кто откликнется.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана
А это не ваша жена в соседней теме?
Джессика Альба
вот не поняла: у вас жена маленькая или телефон большой?)))
ChinatownВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот не поняла: у вас жена маленькая или телефон большой?)))
СсылкаПожаловаться
она глазами залезла!
Е ВВ ответ на Chinatown
Chinatown
она глазами залезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Е ВВ ответ на Chinatown
Chinatown
она глазами залезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её надо познакомить с мужем который влез в калькулятор. Судя по всему у них размерчик подходящий)))
Марина
Вовремя подаренная шуба вызывает резкую выборочную амнезию у жен всех калибров.
Джулия .В ответ на Марина
Марина
Вовремя подаренная шуба вызывает резкую выборочную амнезию у жен всех калибров.
СсылкаПожаловаться
или мини купер
Светлана)))
Остаться. Остаться. Остаться.
Светлана)))
А если скажет "Вали", ответить - Детей не брошу, и тебя тоже, Вы мои самые родные люди, я вас люблю больше всего на свете. А там как пойдет. Но из дома ни ногой!!!!!!
Эленка
Аноним, вы чё, издеваетесь??? В одной теме вы женщина и влезли якобы в свой телефон, где муж оставил переписку с любовницей, а тут вы муж что ли? Уаха хахахахха
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
Баранка БаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб вообще охота не отпала)))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
СсылкаПожаловаться
А удалять сразу не судьба свои косяки из телефона?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
СсылкаПожаловаться
Что за детский сад)))))? Жена у вас за мамку, а вы нашкодивший подросток, застигнутый врасплох в подъезде за курением??! Жену любите? Сколько лет в браке? Накуя женились, чтобы левачить?
Алла Лобановская
Ни шагу вперед, только стоять.....и желательно во что-нибудь упереться
Желаю удачи и хватит хулиганить.............жене и детям........сами знаете, что........На "носу" Рождество и Новый Год

koshka mainecoon
Падайте в ноги, никуда не уходите, молите жену о прощении до появления полож. результата.
Маришка
а простит жена вы опять налево побежите?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а простит жена вы опять налево побежите?
СсылкаПожаловаться
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать вам нечего, а если бы у жены в телефоне такую переписку нашли, уже бы убили ее наверное
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё и объясните жене. Думаю поможет.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам не хватает, зачем жениться, чтобы потом на стороне любовь искать?!
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего стало не хватать с женой, что потянуло флиртовать? Думаю, это не первый случай вашего флирта.
dashakoshka63@mail.ru
Не уходите. Простит, если докажете, что ничего не было. И поговорить вам надо, выяснить, от чего вам флиртовать захотелось.
Анастасия Малиновская
так нечестно по отношению к жене.есть дети..скорее всего она вас простит...но незабудет..
Ольга
Тут надо знать характер жены.Хоть на обычную тактику всех смотрящих налево мужчин-извинения,цветы,подарки,уверения в любви вроде многие ведутся,по крайней мере на первый раз,тем более у вас ничего еще и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем