Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня живет настоящий домовой

У МЕНЯ ДОМА НА КУХНЕ ЖИВЕТ НАСТОЯЩИЙ ДОМОВОЙ - НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО У ТЕТЕНЬКИ КРЫША СЪЕХАЛА.
ПО РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГУЛЯРНО ПРОХОЖУ КОМИССИЮ У ПСИХИАТРА, НАРКОТИКИ НЕ ПОТРЕБЛЯЮ,
ПЬЮ ТОЛЬКО МОЛОКО, СОК И ИНОГДА ЧАЙ .
КУПИЛА ДОМОВЕНКА В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ МАГАЗИНЕ, КАК ПОЛАГАЕТСЯ 10 ФЕВРАЛЯ ОТМЕТИЛИ ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
СВАРИЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО КАШКУ ВКУСНУЮ, ВОДОЧКУ (ОНИ ЛЮБЯТ ) КУПИЛА ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ
ДАЛИ ИМЯ ВЕЗУНЧИК
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ: МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ 1.5 СУТОК - ИНОГДА СЛЫШУ ЕГО ШЕПОТ, ПРИЧЕМ - ЯВНО,
ЧАСТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ ЧТО И КАК, А ШАЛУНИШКА - ЛЮБИТ ПОДШУТИТЬ -ЛЮБИТ ИГРАТЬ С НАШЕЙ СОБАЧКОЙ
ЧТО ВЫ ГОСПОДА ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ, МОЖЕТ У КОГО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ИМЕЕТСЯ - НАПИШИТЕ
Элия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
катя
выкиньте эту идиотскую куклю. любят люди сами себе проблемы создавать
ЭлияВ ответ на катя
катя
выкиньте эту идиотскую куклю. любят люди сами себе проблемы создавать
СсылкаПожаловаться
но он такой хорошенький! и само то как я его купила - думаю не случайность
пока я не вижу проблем, кроме тех какие были - и ушли
конечно вчера посмотрела фильм о негативной энергии от кукол
впечатляет!
катяВ ответ на Элия
Элия
но он такой хорошенький! и само то как я его купила - думаю не случайность
пока я не вижу проблем, кроме тех какие были - и ушли
конечно вчера посмотрела фильм о негативной энергии от кукол
впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не шутки. очистите квартиру
ЭлияВ ответ на катя
катя
это не шутки. очистите квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя я знаю что это не шутки - такими вещами не шутят
Юлия
хмм купили чтоль домового типа игрушки???)) ну вы даетет))
у нас живет домовой нормальный не купленный его купить нельзя
не показывается, потому что зрелище страшное и людям не привычное
имена у них у домовых и так есть)) без вашего участия
вообще это счастье
ЭлияВ ответ на Юлия
Юлия
хмм купили чтоль домового типа игрушки???)) ну вы даетет))
у нас живет домовой нормальный не купленный его купить нельзя
не показывается, потому что зрелище страшное и людям не привычное
имена у них у домовых и так есть)) без вашего участия
вообще это счастье
СсылкаПожаловаться
юлечка а поподробнее! у нас у он тоже жил всегда - я его ощущала
но вот решила чтоб и у него появилось тело - он ведь дух
помоему он не обиделся - наоборот ему нравится
и мне почему вовсе не страшно, а интересно
ЮлияВ ответ на Элия
Элия
юлечка а поподробнее! у нас у он тоже жил всегда - я его ощущала
но вот решила чтоб и у него появилось тело - он ведь дух
помоему он не обиделся - наоборот ему нравится
и мне почему вовсе не страшно, а интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ему думаю пофигу а вы куклу одушевили)) вы вообще странные дела такие творите))
он не дух)) он домовой)))
если вы его не видите не значит это это дух илипривидение) просто субстанция это такая)) не как мы, другая
не страшно так попросите его вам показаться.. если покажется потом не говорите что в штаны наложили случайно)))
Betty
Элия, а сколько Вам лет?
ЮлияВ ответ на Betty
Betty
Элия, а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
так сколько же ей лет то действительно....
ЭлияВ ответ на Юлия
Юлия
так сколько же ей лет то действительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да действительно НУ СКОКА ЕЙ ЛЕТ?
ЮлияВ ответ на Элия
Элия
да действительно НУ СКОКА ЕЙ ЛЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иии????
ЭлияВ ответ на Юлия
Юлия
иии????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И НА СКОКА ВАМ Б ХОТЕЛОСЬ ШТОБ ПОТЯНУЛА?
ЮлияВ ответ на Элия
Элия
И НА СКОКА ВАМ Б ХОТЕЛОСЬ ШТОБ ПОТЯНУЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пофигу, просто сиюминутный интерес
Betty
У меня такое впечатление то ли Вы стебетесь, то ли вы такая странная по-жизни :))) пишите бред очень похоже, что у Вас с головой не все в порядке :))) Ну, если вы так часто к психиатору на комиссию ходите. Что я Вам могу пожелать... ну, лечитесь, сейчас все лечат, по крайней мере избавляют от критических моментов. Пейте препараты, спите спокойно, думайте только о хорошем. А в сказки верить в таком возрасте уже пора прекращать. Живите в материальном мире, раз уж Вы родились и имеете физическое тело и физические потребности. :) Всего Вам наилучшего :)))
ЭлияВ ответ на Betty
Betty
У меня такое впечатление то ли Вы стебетесь, то ли вы такая странная по-жизни :))) пишите бред очень похоже, что у Вас с головой не все в порядке :))) Ну, если вы так часто к психиатору на комиссию ходите. Что я Вам могу пожелать... ну, лечитесь, сейчас все лечат, по крайней мере избавляют от критических моментов. Пейте препараты, спите спокойно, думайте только о хорошем. А в сказки верить в таком возрасте уже пора прекращать. Живите в материальном мире, раз уж Вы родились и имеете физическое тело и физические потребности. :) Всего Вам наилучшего :)))
СсылкаПожаловаться
читать выше
Betty
Хех
Лора
ну и зачем вы раскормили себе домового скоро она вас сосать начнет высосет вашу энергию жизненную и вы можете умереть а он где то родится ребенком нажравшись вашей глупой энергии
Яночка
Выбросите эту куклу, а лучше подарите каму нибудь!!!
Марина Птахина
домовой живёт в каждом доме, так говорят. ещё домовые любят табак..домовые охраняют наши жилища.
Аделаида Святкина
Не разгуливайте меня, мне спать пора, не могу, остановите их кто-нибуть. (заменяю по требованию местного компьютерного на Ха-ха-ха)
Фауст Гёттэ
Если прожевающие с вами не слышат и не видят домового, то я вас поздровляю, вы выиграли джекпод. Домовой наченает вести себя активно в случаях когда ему кто-то не угодин, тоесть он наченает являтся данному человеку неоднократно. В начале это воспринемается с лёгким смехом, а спустя некоторое время вам уже не до смеха. Ночью вы будите боятся заснуть, а будите засыпать лишь на рассвете. Если будет так как я написал, значит вы привели домой постороннего духа на которого он так реагирует. Возможно это купленый вами тотем, а быть может во врея каких небудь гаданий связанхы с вызовом усопших этот дух уцепился за вас.
Галина Козырева- Зорько
А я приходя домой всегда здороваюсь с домашним духом, так я его называю. Дома всегда тепло и уютно благодаря ему. Слышу только иногда он садится на стул, и стул скрипит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем