Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у миня горе....

пражгла куртень утрам....надоть выбрать новую... памажайте

пы сы куртень нужон для гуляния и играния на улицэ
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нееее
Комментарий удален.Почему?
Ищо давай но куртец неплохой может только поярче надо
Алекс МашВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Нравится. Яркости добавить прочими причиндалами. Ботинчки стильные там, шапочка, шарфик...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нравится. Яркости добавить прочими причиндалами. Ботинчки стильные там, шапочка, шарфик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильев? Саша? Ты?))
Вниз головой (лето хочу)
Васильев? Саша? Ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсссс)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тсссс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м а л ч у)
Вниз головой (лето хочу)
м а л ч у)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Вехней слева в комплекте идут наклейки со словами на все случаи жизни.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
)))Вехней слева в комплекте идут наклейки со словами на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
модель идеальной женщины)
Вниз головой (лето хочу)
модель идеальной женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен, женский голос.. некоторых бы слушал и слушал))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не согласен, женский голос.. некоторых бы слушал и слушал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааа...))) ну да ну да...голос - интересная штука. Общалась по телефону с мужчиной,( подписать бумажёнку надо было), голос интересный, завораживающий. Мужчина тот лётчик. Нарисовала себе картину, так сказать собирательный образ из всех своих представлений и ощущений...ыыыы
когда приехала подписывать я так улыбалась (блинн, он наверное, про меня плохое подумал))) вообще! ничего не совпало..)))
Вниз головой (лето хочу)
аааааа...))) ну да ну да...голос - интересная штука. Общалась по телефону с мужчиной,( подписать бумажёнку надо было), голос интересный, завораживающий. Мужчина тот лётчик. Нарисовала себе картину, так сказать собирательный образ из всех своих представлений и ощущений...ыыыы
когда приехала подписывать я так улыбалась (блинн, он наверное, про меня плохое подумал))) вообще! ничего не совпало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю, сам иногда голосом играю, слышу все оттенки на той стороне мобильного, как меняется ритм и темп разговора, как появляется новый вопрос - явно продлить разговор и сам иногда на такое ловлюсь) Я правда большенство своих респондентов в лицо знаю, но иногда бывают сюрпризы, думаешь, вот зачем я им визит нанёс. В текущий момент есть одна особа, понятия не имею сколько лет и как выглядит, но, помоему, мы оба понимаем, что играем в эту игру и что обоим нравится))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Понимаю, сам иногда голосом играю, слышу все оттенки на той стороне мобильного, как меняется ритм и темп разговора, как появляется новый вопрос - явно продлить разговор и сам иногда на такое ловлюсь) Я правда большенство своих респондентов в лицо знаю, но иногда бывают сюрпризы, думаешь, вот зачем я им визит нанёс. В текущий момент есть одна особа, понятия не имею сколько лет и как выглядит, но, помоему, мы оба понимаем, что играем в эту игру и что обоим нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шалить изволите)))
Вниз головой (лето хочу)
шалить изволите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как то само собой) Но никаких вольностей, всё на ощущениях)
Вниз головой (лето хочу)
аааааа...))) ну да ну да...голос - интересная штука. Общалась по телефону с мужчиной,( подписать бумажёнку надо было), голос интересный, завораживающий. Мужчина тот лётчик. Нарисовала себе картину, так сказать собирательный образ из всех своих представлений и ощущений...ыыыы
когда приехала подписывать я так улыбалась (блинн, он наверное, про меня плохое подумал))) вообще! ничего не совпало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, да,

про картинку забыл)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А, да,

про картинку забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот никогда бы не подумала..но из всех объектов на картинке...мне приятнее смотреть на ..череп
Вниз головой (лето хочу)
вот никогда бы не подумала..но из всех объектов на картинке...мне приятнее смотреть на ..череп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хахаха, ну это те самые бабочки, которые у некоторых в животе свои тёмные дела творят, при свете они не очень, ну, а у меня, живота априори быть не может, а любви тож хочется))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хахаха, ну это те самые бабочки, которые у некоторых в животе свои тёмные дела творят, при свете они не очень, ну, а у меня, живота априори быть не может, а любви тож хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неее...ну пузо растить тоже не вариант))
Klara SoftВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нравится. Яркости добавить прочими причиндалами. Ботинчки стильные там, шапочка, шарфик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ко ШарикВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
А мине нравиццо. Я лублу камуХляЖный цвет)))
Комментарий удален.Почему?
хорошая... под джинсы самое то..
Комментарий удален.Почему?
мне нравится..
Комментарий удален.Почему?
в армию собралась??
Сколопендра (сама доброта)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Нравиццо! Милитари форэва, ботинки еще к ней надо.
Сколопендра (сама доброта)
Нравиццо! Милитари форэва, ботинки еще к ней надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем