Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У многих так?

Как то так сложилось, что у меня на продукты уходит много денег. По 1 000 руб., в день это точно. Живем с мужем вдвоем. Решила начать экономить. Сегодня подсчитала, сколько истратила. Ну е мое. Покупала все самое необходимое и....Кофе утром=120, кофе вечером=100, обед столовой=260, на ужин -рыба (ну обыкновенная селедка, залом)=170, картофель молодой =80, помидоры=100, огурцы=50, абрикосы=200, зелень=60, масло=150 (беру только вологодское). Все элементарный ужин на один вечер и =больше тысячи. А завтра опять. Это я дорогу еще не посчитала, по 200 руб., в день. Вот как сэкономить, ума не приложу. Кислые и дешевые помидоры есть не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Твой повод напиться )))
Работу надо менять. Или требовать повышения.
Твой повод напиться )))
Работу надо менять. Или требовать повышения.
СсылкаПожаловаться
У меня хорошая зарплата и муж хорошо зарабатывает. Но как-то много на продукты тратится.
Гермиона Грейнджер
прожрать вдвоем 30+ в месяц? у вас вместо головы желудки. 80 - это 2 кг картошки. вы реально столько съедаете? кофе не можете дома выпить? обязательно 220 в день за две чашки? тогда зарабатывайте 150 каждый
Елена Прекрасная
А что за кофе по 120 и по 100? Сварите борщ, его хватит на пару дней, и необязательно салаты есть, купите банан и слопайте, там в одном больше витамин, чем в кило салата этого. И масла у вас уходит бутылка в день? Картофель покупайте мешками, дешевле выйдет, да и кушать можно лапшу, гречку, крупы, а лапшу можно и самой приготовить, вкуснее и дешевле получается. Я втроем столько не трачу.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
У меня хорошая зарплата и муж хорошо зарабатывает. Но как-то много на продукты тратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подработку тогда искать. Это не дело, на еде уже экономить.
Stella
И масло каждый день упаковку
Никитишна
дык баре ведь..не барское дело сами кофа делать...вообще не представляю и охота людям после работы вечером таскаться по заведениям ужинать....или тем паче за чашкой кофию ..и ещё и на дорогу тратиться при этом...
Твой повод напиться )))
Подработку тогда искать. Это не дело, на еде уже экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую мужу автора.
Твой повод напиться )))
Ну вдруг кто-то так ест)
Никитишна
жопа замаслиться....
Твой повод напиться )))В ответ на Andrey
Andrey
Сочувствую мужу автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ниже кто-то подсчитал, что при таком подходе на кофе за месяц около 7 тыщ уходит, это за год поездка на море для некоторых.
Твой повод напиться )))
Там ниже кто-то подсчитал, что при таком подходе на кофе за месяц около 7 тыщ уходит, это за год поездка на море для некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот владельцы кафе рады таким клиентам. И постоянно втюхивают, вы дома такого кофе не сварите - приходите к нам в кафе и получите скидку 10, 15, 20%.., а те и рады стараться. Н-да, не оскудеет земля российская лодырями и лохами...
Твой повод напиться )))В ответ на Andrey
Andrey
Вот владельцы кафе рады таким клиентам. И постоянно втюхивают, вы дома такого кофе не сварите - приходите к нам в кафе и получите скидку 10, 15, 20%.., а те и рады стараться. Н-да, не оскудеет земля российская лодырями и лохами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все счастливы!) А к кофе- булочка, тоже прибыль)
Твой повод напиться )))
И все счастливы!) А к кофе- булочка, тоже прибыль)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно.
Екатерина
Вы что, столько съедаете за один присест?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы что, столько съедаете за один присест?
СсылкаПожаловаться
А что там есть? Картошка остаётся. Помидоров и огурцов только на салат. Там по три штучки. Кг помидоров стоит 200 руб. Я очень люблю помидоры, поэтому покупаю только азербайджанские, они сладкие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Я не пью растворимый кофе никогда. Большей гадости придумать трудно.
Оксана

Никитишна
ну люди пожрать любят...лоханками причём
МанюняВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сдается мне,что это кофе из кофейни))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем