Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у многих так или пора ко врачу?

Доброго времени суток всем!
 Коротко: мне 46 лет, работа сидячая. постоянно ощущаю боли в спине, но боль не мышечная  а острая, при наклонах или поворотах корпуса. так же в шее боль, ощущение, что голова на палке сидит. и уже после часа сидения кости ломит, в затылке ощущение давления, правое плечо ноет.(зарядку - гимнастику с резиновой лентой  делаю, упражнения лёжа на животе-спине тоже, ходьба примерно час в день)
 Скажите, многие с такой болью живут в моём возрасте? или пора ко врачу? так эта боль надоела( глушу её диклофенаком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
13456
Светик-семицветик
да тут не к врачу нужно...а совсем по другому адресу)))))
СсылкаПожаловаться
Мила
в 46 лет быть такой незамутненной? Нет, не ходите к врачу, подождите еще пока в три погибели скрючит.
СсылкаПожаловаться
Аленушка
В России есть бесплатные доктора, кое что понимают, запишитесь на прием
СсылкаПожаловаться
141277
Зачем к врачу, двойную дозу диклофенака и вперед "на баррикады"....
СсылкаПожаловаться
Mild1611
К врачу сходить обязательно, возможно он направит на МРТ, а там уже видно будет, что где защемило. Ходьба это конечно хорошо при сидячей работе, но от болей в спине она не поможет. Тут нужно знать проблему, чтобы знать что и как лечить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mild1611
Mild1611
К врачу сходить обязательно, возможно он направит на МРТ, а там уже видно будет, что где защемило. Ходьба это конечно хорошо при сидячей работе, но от болей в спине она не поможет. Тут нужно знать проблему, чтобы знать что и как лечить.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы, заметила, что хожу много (на выходных), а толку от этого мало. пойду к врачу. надеюсь , кроме обезбаливающих , назначат обследование
СсылкаПожаловаться
Mild1611
СсылкаПожаловаться
в понедельник иду ко врачу. надеюсь, что назначат обследование, а не только болеутоляющее и лечебную гимнастику, как уже было
СсылкаПожаловаться
Mild1611В ответ на Аноним
Аноним
в понедельник иду ко врачу. надеюсь, что назначат обследование, а не только болеутоляющее и лечебную гимнастику, как уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже тут писала есть врач Антон Епифанов, у него много видео на ютюбканале, очень много интересного про проблемы со спиной освещает, про обезболы и упражнения. В период обострения вообще противопоказаны упражнения, можно еще больше навредить. Но опять же повторюсь, надо знать в чем дело, то бишь идти на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Mild1611
Я уже тут писала есть врач Антон Епифанов, у него много видео на ютюбканале, очень много интересного про проблемы со спиной освещает, про обезболы и упражнения. В период обострения вообще противопоказаны упражнения, можно еще больше навредить. Но опять же повторюсь, надо знать в чем дело, то бишь идти на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ok, спасибо
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
т.е. если другие терпят, то и вы к врачу не пойдете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
т.е. если другие терпят, то и вы к врачу не пойдете?
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно верно обозначили причину, по которой я всё ещё тянула с походом ко врачу. коллеги отвечают :"о, да у меня тоже спина болит" и работают дальше. а мне стыдно перед ними на больничный идти. но решение принято, форум отрезвляет. едкие и весёлые комментарии помогают освободиться от ложных установок (типа "неудобно перед другими";). за тем и тему создала
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы абсолютно верно обозначили причину, по которой я всё ещё тянула с походом ко врачу. коллеги отвечают :"о, да у меня тоже спина болит" и работают дальше. а мне стыдно перед ними на больничный идти. но решение принято, форум отрезвляет. едкие и весёлые комментарии помогают освободиться от ложных установок (типа "неудобно перед другими";). за тем и тему создала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спина болит у всех по-разному. хотя к врачу надои идти с любой болью.
но кто бы говорил)) меня саму не выпрешь))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
спина болит у всех по-разному. хотя к врачу надои идти с любой болью.
но кто бы говорил)) меня саму не выпрешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жеж!))
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо
Мрт надо сделать, чтоб посмотреть, что там с позвоночником. Может быть и грыжи, и протрузии, помимо этого защемление, смещение, сдавление и ещё куча всего. И делайте весь позвоночник, хотя это и не дешево.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мрт надо сделать, чтоб посмотреть, что там с позвоночником. Может быть и грыжи, и протрузии, помимо этого защемление, смещение, сдавление и ещё куча всего. И делайте весь позвоночник, хотя это и не дешево.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо , завтра иду ко врачу, буду просить , чтоб обследовали.
СсылкаПожаловаться
13456
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас