Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у многих такой хороший слух или

Заметила что многие любят марку телефона Нокиа а я заметила что у нее слабый динамик многие так хорошо слышат или многим не обязательно в ту же секунду отвечать на звонок я вообще Нокиа на улице не слышу и у меня этой марки только смартфон до интернета который я не использую для звонков
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Раиса Раиса
У меня опечатка я хотела написать смартфон для интернета
Романтичный Кекс
У меня Сонька,ай лав её:).
Lodomeria
Кто эти 'многие'? Не знаю таких.
Алексей
есть такой косяк в телефонах нокиа
не во всех моделях только
Маришка
У меня последние лет семь только Нокиа, я слышу и не жалуюсь, работают супер. Последнему уже пятый год, хочется поновей а он как часы работает. Кстати сейчас Нокиа уже нету, сейчас они Майкрософт.
Te St
У многих рабочие телефоны - Nokia... (Остальные, понтовские - для "просто"..)...И там, в Nokia, совершенно не важно, какой динамик..а важно, что никаких фронтальных камер нет...
DЕВ4ОНК@..
лет девять уже пользуюсь своим последним нокия кнопочная раскладушка. сколько не летал, не бился,не топился-работает отлично и звук тоже.
Комментарий удален.Почему?
DЕВ4ОНК@..В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
телефон на века.не чета нынешним смартфонам
Viper
вот не надо покушаться на легенду) это трудноубиваемый и надежный телефон)
Aya PonВ ответ на Viper
Viper
вот не надо покушаться на легенду) это трудноубиваемый и надежный телефон)
СсылкаПожаловаться


TaisВ ответ на Viper
Viper
вот не надо покушаться на легенду) это трудноубиваемый и надежный телефон)
СсылкаПожаловаться
Суперский телефон нокия! Айфоны не прижились у меня. Особенно по работе.
Светлана
У меня тоже сони))
Валентина Тарасенко
У меня Samsung. Никогда не уйду с этой фирмы! Nokia была у мужа. Но не выдержала жизненных испытаний.
*Дочь полка*
у меня Нокиа с 2003 года, модели были разные, и ни одного косяка. Один раз купила Самсунг, через две недели сдала обратно... Квакакет...
Наталья Леонова
На улице так шумно, что любые марки плохо слышу. А Нокиа вспоминаю с грустью. Хороший телефон, удобный был - устарел, заменила.
Moonlight
Нет больше такой марки.
У меня есть Нокиа 625, но я ее недавно сменяла на Асус с андроидом. Все-таки Майкрософйт фон отстойный интерфейс. Плюс внешне Ноким такой страшный кирпич. У Асуса больше экран, но он тонкий и удобный. Теперь я могу прекрасно печатать на форумах с асуса. С Нокиа даже не пыталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем