Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у моего благоверного странная любовь

Уже писала, что мой благоверный бельгиец, сейчас у него в стране. Страна отличная, всё прекрасно. Своего люблю, но в то же время его поведение уже с ума сводит. Знаю, что любит, но любовь у него странная. Не буду описывать то, какой он неряха, ленивец и любитель комп.игр. Но вот иногда бывает капец полный, как-то поссорились на пустом месте. Он мне что-то нехорошее сказал, я села за компьютер и молча копалась в интернете. Он сел на диван, взял подушку диванную и кинул в меня (типа в шутку), попал застёжкой в глаз, больно, я встала и швырнула её обратно, он как озверел, шлёпнул по плечу (не сильно, но ощутимо), схватил за горло и сказал выметаться, я собрала вещи (пока собирала один раз толкнул в спину и сказал, чтобы пошевеливалась), собрала, он не пустил из дома, потом со слезами на глазах говорил, что не хочет, чтобы я уезжала.
Недавно был мой ДР и накануне приезжали родственники моего мужчины и оставили у нас их дочь
на выходные, с родственниками выпили немного. У меня никогда не было
после алкоголя отходняка, а тут выпила немного и на утро (мой день
рождения) полоскало, как никогда, голова разламывается, из туалета не
выхожу, отравление. Милый мой только сказал "С днём рождения", никаких
цветов, подарков и т.д. (проблем с деньгами нет),а подарка нет, потому
что "Ты не говоришь, что ты хочешь". Всё утро состояние такое, что
хочется умереть, всё болит. Но нет, он тащит меня и племянницу в магаз,
чтобы купить ей подарок на прошедший ДР и за продуктами, хотя купили
только то, что нужно ребёнку, можно было и без меня обойтись, весь день
меня зелёную таскал по городу, чтобы гулять с ребёнком, на моё состояние
наплевать, я у него в квартире второй месяц, пока не разобралась, где
какая посуда, на автомате достала противень (ребёнок вечером пиццу
запросила и мой голодный), уже выложила на него тесто, оказалось что
противень в сантиметровом слое пыли (на сером противне серая пыль не
заметна без моих очков), вот так засрал он квартирку, начал ворчать, что
я головой не думаю и не проверяю, что чистое, а что нет, пришлось
лететь в магаз вечером за продуктами снова, пока он сидел и играл за
компом (ещё и ребёнка со мной отправил, а она минут 30 бегала по магазу и
хватала всё, что хочет), ещё и психует, что я молчу и сонная весь день.
Это нормально вообще?!
Часто может обидеться непонятно, на что, потом вести себя как ни в чём не бывало. УСТАЛА. Знаю, что надо с эти заканчивать, потому что разговоры ничего не дают, он тупо не слушает и говорит "хватит меня раздражать", но при этом скоро поеду домой, чтобы приготовить документы, т.к. собирались пожениться, он уже слёзы льёт, что скучать будет. Я как представлю, что это конец, то как-то и его жалко и к стране привыкла, а с другой стороны нахрен такое отношение к себе :-( Как себя пересилить и постараться расстаться со всем этим со спокойной душой?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
про героиню передачи, на которую ты ссыль дала... Уткообразное...
так где там мозг?? Ты об чём??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про героиню передачи, на которую ты ссыль дала... Уткообразное...
так где там мозг?? Ты об чём??

То исть у афтара при вот таком раскладе - " шлёпнул по плечу (не сильно, но ощутимо), схватил за горло и сказал выметаться, я собрала вещи (пока собирала один раз толкнул в спину и сказал, чтобы пошевеливалась), собрала, он не пустил из дома, потом со слезами на глазах говорил, что не хочет, чтобы я уезжала." ...и после этого она за него за муж собралась мосх присутствует???
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
про героиню передачи, на которую ты ссыль дала... Уткообразное...
так где там мозг?? Ты об чём??

То исть у афтара при вот таком раскладе - " шлёпнул по плечу (не сильно, но ощутимо), схватил за горло и сказал выметаться, я собрала вещи (пока собирала один раз толкнул в спину и сказал, чтобы пошевеливалась), собрала, он не пустил из дома, потом со слезами на глазах говорил, что не хочет, чтобы я уезжала." ...и после этого она за него за муж собралась мосх присутствует???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе-кхе... т. к. все остальные претензии высосаны из пальца, я подозреваю, что не всё так однозначно. Да, стоит предупредить, что в след. раз он может попасть в полицию... но в принципе, не вижу поводов не дать второй шанс.

"убирайся из моего дома" - вообще вещь, которую хоть раз, но говорит любой вспыльчивый человек, на территории которого проживает пара... Женщины - ещё и чаще.
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхе-кхе... т. к. все остальные претензии высосаны из пальца, я подозреваю, что не всё так однозначно. Да, стоит предупредить, что в след. раз он может попасть в полицию... но в принципе, не вижу поводов не дать второй шанс.

"убирайся из моего дома" - вообще вещь, которую хоть раз, но говорит любой вспыльчивый человек, на территории которого проживает пара... Женщины - ещё и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхе-кхе... т. к. все остальные претензии высосаны из пальца, я подозреваю, что не всё так однозначно. Да, стоит предупредить, что в след. раз он может попасть в полицию... но в принципе, не вижу поводов не дать второй шанс.

"убирайся из моего дома" - вообще вещь, которую хоть раз, но говорит любой вспыльчивый человек, на территории которого проживает пара... Женщины - ещё и чаще.


Попасть в полицию?? .Те самой то не смешно??? Она там НИКТО и звать ее НИКАК!!!!Даже если они узаконят отношения она будет так же продолжать там быть НИКТО!!!!И государство Бельгии всегда будет на стороне своего гражданина, а не русской девки ...Даже если он будет ее душить, избивать и насиловать ее детей! ..(((
Схватил за шею, выгоняет из дома, ведет себя неадекватно - это звоночки, к которым следует прислушаться ...Но я не против - пусть дают вторые, третьи и четвертые шансы мудакам ...чай мне на похороны ей не скидываться ...)))
Катенок
про героиню передачи, на которую ты ссыль дала... Уткообразное...
так где там мозг?? Ты об чём??

То исть у афтара при вот таком раскладе - " шлёпнул по плечу (не сильно, но ощутимо), схватил за горло и сказал выметаться, я собрала вещи (пока собирала один раз толкнул в спину и сказал, чтобы пошевеливалась), собрала, он не пустил из дома, потом со слезами на глазах говорил, что не хочет, чтобы я уезжала." ...и после этого она за него за муж собралась мосх присутствует???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
следующим этапом будет увечье, а потом убийство? мне кажется она несколько сгустила краски, подушкой он попал нечаянно, в спину толкнул, может слегка. остаётся только хватание за горло.
КатенокВ ответ на Ал
Ал
следующим этапом будет увечье, а потом убийство? мне кажется она несколько сгустила краски, подушкой он попал нечаянно, в спину толкнул, может слегка. остаётся только хватание за горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следующим этапом будет увечье, а потом убийство? мне кажется она несколько сгустила краски, подушкой он попал нечаянно, в спину толкнул, может слегка. остаётся только хватание за горло.

))) Я уже сказала - мне пофиг - мне на похороны не скидываться! )))
Катенок
следующим этапом будет увечье, а потом убийство? мне кажется она несколько сгустила краски, подушкой он попал нечаянно, в спину толкнул, может слегка. остаётся только хватание за горло.

))) Я уже сказала - мне пофиг - мне на похороны не скидываться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Мне собственно тоже.
Ник Валуев
Обычное бытовое рабство. "Пустите Дуньку в Европу!"
Lbp
Чо-т мне шепчет, что там достойная друг друга пара. А автор кой-чо недописывает.))))
Но саги о бельгийцах уже поднадоели.
Елена Бахметьева
На моего первого по стилю поведения сильно похож. Тоже хамил, потом про любоФФ заливал и в ножки падал.
Щас счастлив в браке, жена- баба-тиран, держит в тотальном контроле. Куда пошел- когда пришел- сколько заработал- деньги на бочку. Кто к нему придет- сперва допрос, потом только позовёт. И я ее не осуждаю совершенно, ему именно такая и нужна. Другую он измотает насмерть.

В общем... если вы не Сталин в юбке... даже не знаю, как с таким чудом жить и стоит ли...
Безешка
тут уж вам решать, что для вас важнее - отличная страна или целостность вашего лица.
Сбыча Мечт
Да уж, муж плохой, а вы хорошая))) ВЫ не женщина, вы соббачка на веревочке)))
Елена Середа
А женишок то наверное у аборигеночек в черном списке. Частушку вспомнила. Где же тебя дурака бурею носило, неужели тебе девок дома не хватило.
Дичайшая Мяу Мяу
на куя ты с ним таскалась, на КУЙ он нужен..послалаб давно
Ал
Ваш муж не телепат. Говорите ему прямо, без недомолвок, что вас беспокоит, что вы хотите получить в подарок, что вам не нравится в ваших отношениях. И всё будет нормально.
отшельник
солнышко, а если бы подобные брэки вам начал выдавать ваш соотечественник, вы бы стали его терпеть? или вы только за страну, а не за мужчину замуж собрались? ну чтобы подружки в в раше обзавидовались?
Яблочко от яблони.
Вот это и есть --разница в менталитете. Именно поэтому никогда не рассматривала иностранцев в качестве женихов.
Я!
Во дура....Хотя таких пол России в самой России.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой, неет.. нафига такое счастье....
timby
Все Даши дуры....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем