Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у моего благоверного странная любовь

Уже писала, что мой благоверный бельгиец, сейчас у него в стране. Страна отличная, всё прекрасно. Своего люблю, но в то же время его поведение уже с ума сводит. Знаю, что любит, но любовь у него странная. Не буду описывать то, какой он неряха, ленивец и любитель комп.игр. Но вот иногда бывает капец полный, как-то поссорились на пустом месте. Он мне что-то нехорошее сказал, я села за компьютер и молча копалась в интернете. Он сел на диван, взял подушку диванную и кинул в меня (типа в шутку), попал застёжкой в глаз, больно, я встала и швырнула её обратно, он как озверел, шлёпнул по плечу (не сильно, но ощутимо), схватил за горло и сказал выметаться, я собрала вещи (пока собирала один раз толкнул в спину и сказал, чтобы пошевеливалась), собрала, он не пустил из дома, потом со слезами на глазах говорил, что не хочет, чтобы я уезжала.
Недавно был мой ДР и накануне приезжали родственники моего мужчины и оставили у нас их дочь
на выходные, с родственниками выпили немного. У меня никогда не было
после алкоголя отходняка, а тут выпила немного и на утро (мой день
рождения) полоскало, как никогда, голова разламывается, из туалета не
выхожу, отравление. Милый мой только сказал "С днём рождения", никаких
цветов, подарков и т.д. (проблем с деньгами нет),а подарка нет, потому
что "Ты не говоришь, что ты хочешь". Всё утро состояние такое, что
хочется умереть, всё болит. Но нет, он тащит меня и племянницу в магаз,
чтобы купить ей подарок на прошедший ДР и за продуктами, хотя купили
только то, что нужно ребёнку, можно было и без меня обойтись, весь день
меня зелёную таскал по городу, чтобы гулять с ребёнком, на моё состояние
наплевать, я у него в квартире второй месяц, пока не разобралась, где
какая посуда, на автомате достала противень (ребёнок вечером пиццу
запросила и мой голодный), уже выложила на него тесто, оказалось что
противень в сантиметровом слое пыли (на сером противне серая пыль не
заметна без моих очков), вот так засрал он квартирку, начал ворчать, что
я головой не думаю и не проверяю, что чистое, а что нет, пришлось
лететь в магаз вечером за продуктами снова, пока он сидел и играл за
компом (ещё и ребёнка со мной отправил, а она минут 30 бегала по магазу и
хватала всё, что хочет), ещё и психует, что я молчу и сонная весь день.
Это нормально вообще?!
Часто может обидеться непонятно, на что, потом вести себя как ни в чём не бывало. УСТАЛА. Знаю, что надо с эти заканчивать, потому что разговоры ничего не дают, он тупо не слушает и говорит "хватит меня раздражать", но при этом скоро поеду домой, чтобы приготовить документы, т.к. собирались пожениться, он уже слёзы льёт, что скучать будет. Я как представлю, что это конец, то как-то и его жалко и к стране привыкла, а с другой стороны нахрен такое отношение к себе :-( Как себя пересилить и постараться расстаться со всем этим со спокойной душой?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
detka $
Не буду описывать то, какой он неряха, ленивец и любитель комп.игр.

пиши сразу сколько ипетесь
Эхо ВойныВ ответ на detka $
detka $
Не буду описывать то, какой он неряха, ленивец и любитель комп.игр.

пиши сразу сколько ипетесь
СсылкаПожаловаться
ха, ты как всегда в своем репертуаре
АлексВ ответ на detka $
detka $
Не буду описывать то, какой он неряха, ленивец и любитель комп.игр.

пиши сразу сколько ипетесь
СсылкаПожаловаться
не у всех перевешивает...
Мary Tigr
ты работаешь там?
Даша*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты работаешь там?
СсылкаПожаловаться
нет, я приезжала на два месяца, разрешение на работу только после брака могла получить
Мary TigrВ ответ на Даша*
Даша*
нет, я приезжала на два месяца, разрешение на работу только после брака могла получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласточка...
понятно, советы про "бросьиво онтебянедостоин" - не давать ))
хотя на деле - это его нервы пожалеть надо ))

ну а теперь по делу: многие мужчины такие.
1) Знаешь, в чём проблема?
ты показушничаешь много.
Заболела - ляг где стоишь и скажи: "аааа, тут болит-там болит ничего немогу!!!!"
тогда мужчина (среднестатистический) поймёт, что тебе плохо и вообще надо позаботиться.

между прочим, подобная претензия - типичная женская. Выход всегда один - не можешь? НЕ ДЕЛАЙ!!!
потому как мужчина всегда считает, что если делаешь - значит можешь и хочешь(!!!) делать. ибо сами мужчины если не могут и не хотят - не делают ))))

2) сказать "засрал" - легко.
но вот ты можешь сказать, что всё, что распихано по углам кухни твоей мамы - блестит и сверкает чистотой??
уверена, что это не так. Чем не пользуешься - то и валяется как попало. Только самые стойкие духом периодически всё отмывают.
Претензия ни о чём.

3) если он тебе прямо сказал, чтобы ты выбрала подарок - надо не тупить, а выбрать и ткнуть пальцем.
Претензия - ни о чём...
хочешь сюрприз - скажи: "помимо этого подарка я хочу сама не знаю чего, но обязательно сюрприз" и будь уверена, банальную фигню он принесёт.
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ласточка...
понятно, советы про "бросьиво онтебянедостоин" - не давать ))
хотя на деле - это его нервы пожалеть надо ))

ну а теперь по делу: многие мужчины такие.
1) Знаешь, в чём проблема?
ты показушничаешь много.
Заболела - ляг где стоишь и скажи: "аааа, тут болит-там болит ничего немогу!!!!"
тогда мужчина (среднестатистический) поймёт, что тебе плохо и вообще надо позаботиться.

между прочим, подобная претензия - типичная женская. Выход всегда один - не можешь? НЕ ДЕЛАЙ!!!
потому как мужчина всегда считает, что если делаешь - значит можешь и хочешь(!!!) делать. ибо сами мужчины если не могут и не хотят - не делают ))))

2) сказать "засрал" - легко.
но вот ты можешь сказать, что всё, что распихано по углам кухни твоей мамы - блестит и сверкает чистотой??
уверена, что это не так. Чем не пользуешься - то и валяется как попало. Только самые стойкие духом периодически всё отмывают.
Претензия ни о чём.

3) если он тебе прямо сказал, чтобы ты выбрала подарок - надо не тупить, а выбрать и ткнуть пальцем.
Претензия - ни о чём...
хочешь сюрприз - скажи: "помимо этого подарка я хочу сама не знаю чего, но обязательно сюрприз" и будь уверена, банальную фигню он принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть с тем, что он ее из дома выгонял когда поругались??
Мary TigrВ ответ на Галина
Галина
А как быть с тем, что он ее из дома выгонял когда поругались??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нефиг драться.
сила женщины - в её слабости.
всплакнула бы из-за того, что он в неё попал - он бы сам зарёкся так поступать впредь.
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нефиг драться.
сила женщины - в её слабости.
всплакнула бы из-за того, что он в неё попал - он бы сам зарёкся так поступать впредь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. рыдать постоянно и терпеть до последнего??? Ахуительная перспектива семейной жизни.
Мary TigrВ ответ на Галина
Галина
т.е. рыдать постоянно и терпеть до последнего??? Ахуительная перспектива семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галина.. ты, как теоретик, вообще тут ничем не поможешь ))
ГалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Галина.. ты, как теоретик, вообще тут ничем не поможешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не собираюсь помогать, я высказываю свое мнение и всего-то.
Мary TigrВ ответ на Даша*
Даша*
нет, я приезжала на два месяца, разрешение на работу только после брака могла получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, да, предупреди этого друга, что ещё одно выступление с хватанием за горло и попытками выгнать из дома - и ты пойдёшь сначала в полицию, а потом уедешь.

ну а сама - бросай эти замашки - лезть драться. Это - распущенность. Единицы их мужчин могут это терпеть и/или игнорировать. ЕДИНИЦЫ!!!
не нарывайся.
Обидел - плакай.

Если не веришь - спроси вон у Свена, женился бы он, если б его подруга лезла драться?))) (как самого молодого и женатого из местных))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ах, да, предупреди этого друга, что ещё одно выступление с хватанием за горло и попытками выгнать из дома - и ты пойдёшь сначала в полицию, а потом уедешь.

ну а сама - бросай эти замашки - лезть драться. Это - распущенность. Единицы их мужчин могут это терпеть и/или игнорировать. ЕДИНИЦЫ!!!
не нарывайся.
Обидел - плакай.

Если не веришь - спроси вон у Свена, женился бы он, если б его подруга лезла драться?))) (как самого молодого и женатого из местных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Единицы ИЗ мужчин "
опечатка

интернациональный признак
Даша*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ах, да, предупреди этого друга, что ещё одно выступление с хватанием за горло и попытками выгнать из дома - и ты пойдёшь сначала в полицию, а потом уедешь.

ну а сама - бросай эти замашки - лезть драться. Это - распущенность. Единицы их мужчин могут это терпеть и/или игнорировать. ЕДИНИЦЫ!!!
не нарывайся.
Обидел - плакай.

Если не веришь - спроси вон у Свена, женился бы он, если б его подруга лезла драться?))) (как самого молодого и женатого из местных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кинуть диванную подушку-это не драться, вернула, так сказать, откуда прилетело, я никогда в драку не лезу
Мary TigrВ ответ на Даша*
Даша*
кинуть диванную подушку-это не драться, вернула, так сказать, откуда прилетело, я никогда в драку не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видишь, что он вспыльчивый?
вот и вообще не лезь.
Все люди - разные.
знаешь, с кучей знакомых с детства я передралась на подушках... но мой муж - реагирует на это крайне отрицательно. Так-то...
МетискаВ ответ на Даша*
Даша*
кинуть диванную подушку-это не драться, вернула, так сказать, откуда прилетело, я никогда в драку не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехать в чужую страну взамуж за агрессивно-непредсказуемого гражданина - это я бы лично очканула)) Но решать вам, разумеется.
Jalena В ответ на Даша*
Даша*
кинуть диванную подушку-это не драться, вернула, так сказать, откуда прилетело, я никогда в драку не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во о том Тигра и пишет - не вернула назад. а сразу заплакала!
Самая Меркантильная
исповедь мазохистки, часть XX
Самая Меркантильная
исповедь мазохистки, часть XX
СсылкаПожаловаться
исповедь мазохистки, часть XX

точняк. только мазохистка может назвать любовью подобную хрень
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
исповедь мазохистки, часть XX

точняк. только мазохистка может назвать любовью подобную хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, не первый раз ведь на него жалуется

Дю уже видела? она приехала))
Самая Меркантильная
причем, не первый раз ведь на него жалуется

Дю уже видела? она приехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт пропустила...
надо поздороваться))
Котя Мотя
Ребенок чей??
Даша*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ребенок чей??
СсылкаПожаловаться
его сестры
Котя МотяВ ответ на Даша*
Даша*
его сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашим Васей поди не стала бы сопли жевать? Решающий фактор - Бельгия? Девонька, так КОЗЁЛ - понятие интернациональное.
Галина
Вы какая-то не нормальная!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем