Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего гражданского мужа(сожителя) штамп с бывшей женой

У моего сожителя (гражданского мужа) год стоял штамп с бывшей женой. Недавно только развёлся, месяц назад.Год уже живём вместе с ним. Узнала о штампе во время беременности (случился выкидыш). Сказал что жили уже несколько лет с ней как соседи (прожили 13 лет) Сказал что не хотел потом расстраивать и не говорил о штампе, это же "формальность"
Хочет детей и семью, но предложение не делает и с родителями не знакомит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мария ПрудниковаВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
Привязать к себе ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.)
Мираж ВятичАВ ответ на Мария Прудникова
Мария Прудникова
Извините.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощена))))
Оксана ...
Почти так же было. Познакомились, полгода один жил. Штамп о разводе не ставил, типа для карьеры полезно, типа женат. В итоге года через два только добилась штампа. Все время говорил что поженимся но позже. С родителями не знакомил, они жили в соседнем доме)))))) Его мама к нам пару раз заходила и все, на 5 минут. В итоге 4 года промурыжил. Я ушла. И не жалею. Не хотят такие ни жениться, ни семьи. Просто видимо удобно в быту.
Nata-2033
Сейчас-то развелись, в чем проблема?
Я, кстати, родителей мужа, с которым живу 10 лет не знаю вообще. Общались только по скайпу и в реале мне не хочется
Мария
может это он на вас не хочет жениться, а встретит другую и сразу в загс пригласит. Пример Барановская, Аршавин, Казьмина
Аноним
Но когда меня знакомит с кем либо, представляет меня своей женой.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но когда меня знакомит с кем либо, представляет меня своей женой.
СсылкаПожаловаться
Ну и что?
Есть такие, которые всех постельных подруг женами представляют. Вот новость то.
Валькрия райн райн
Детка,не муж он вам.Вернее,муж не вам.
Lostris
Хочет детей и семью

но определенно не с вами
sova
А в браке у него были дети?
АнонимВ ответ на sova
sova
А в браке у него были дети?
СсылкаПожаловаться
Нет. В браке детей не было.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В браке детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ему и правда с вами просто удобно, если б хотел детей быстро бы развелся и предложение сделал, когда вы забеременели, зная что для вас это важно.
123В ответ на sova
sova
Скорее всего ему и правда с вами просто удобно, если б хотел детей быстро бы развелся и предложение сделал, когда вы забеременели, зная что для вас это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же тест-драйв девушки лет на 5?
sovaВ ответ на 123
123
А как же тест-драйв девушки лет на 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже отдрайвили опоплной
123В ответ на sova
sova
Тут уже отдрайвили опоплной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта тест не прошла. С вынашиванием проблемы. Нафига продумышу больная жена?
Helen Frollo
А зачем вам его родители-то? Ну с женитьбой понятно, вас как и большинство женщин интересует штамп.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем вам его родители-то? Ну с женитьбой понятно, вас как и большинство женщин интересует штамп.
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит что год прошёл, а если человек хочет серьёзных отношений, то в любом случае родители должны знать с кем он живёт. С женой же его бывшей были знакомы. Если они переживают из-за его развода и т. д мог бы сказать давай повременим. А то я ему сказала что для меня важно знакомство с родителями. Он сказал познакомлю, а уже с того разговора прошло мес. 3
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Меня беспокоит что год прошёл, а если человек хочет серьёзных отношений, то в любом случае родители должны знать с кем он живёт. С женой же его бывшей были знакомы. Если они переживают из-за его развода и т. д мог бы сказать давай повременим. А то я ему сказала что для меня важно знакомство с родителями. Он сказал познакомлю, а уже с того разговора прошло мес. 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не обязательно. Я своего мужа с родителями не знакомила, а его мать мне было видеть не интересно. Впервые пересеклись лет через 6 с ней. С моими тоже примерно лет чере 5-6.
Да пусть хоть обпереживаются, вас-то как это касается? Чужие люди, не все ли равно на их переживания? А ваш мужчина, если он не мамсик, тем более не станет обращать внимание на какие-то там переживания непонятные.
Возможно, там такие родители, что лучше их не знать))
123
Ха-ха! А вы сейчас-то паспорт видели со штампом о разводе? Или опять просто проезд по ушам.
Дайте угадаю: живете у вас, кушаете на ваши, а у него ... кредит на машину и злобная бывшая, которой он выплачивает ипотеку.
АнонимВ ответ на 123
123
Ха-ха! А вы сейчас-то паспорт видели со штампом о разводе? Или опять просто проезд по ушам.
Дайте угадаю: живете у вас, кушаете на ваши, а у него ... кредит на машину и злобная бывшая, которой он выплачивает ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Да, штамп о разводе стоит. Квартиру, еду все он покупает. Я трачу свои деньги на себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
Семью хочет со мной, штамп о разводе стоит.
123В ответ на Аноним
Аноним
Семью хочет со мной, штамп о разводе стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет? Или говорит, что хочет?
123
Вот не пойму никак, зачем девки сходу соглашаются на сожительство? В среду в парке мороженки поели, в субботу уже свои вещи перевозят к мужику и с головой в бытовуху окунаются. Почему пропускают самую приятную часть - конфетно-букетный период?
Helen FrolloВ ответ на 123
123
Вот не пойму никак, зачем девки сходу соглашаются на сожительство? В среду в парке мороженки поели, в субботу уже свои вещи перевозят к мужику и с головой в бытовуху окунаются. Почему пропускают самую приятную часть - конфетно-букетный период?
СсылкаПожаловаться
А зачем нужны конфеты-букеты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем