Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего гражданского мужа(сожителя) штамп с бывшей женой

У моего сожителя (гражданского мужа) год стоял штамп с бывшей женой. Недавно только развёлся, месяц назад.Год уже живём вместе с ним. Узнала о штампе во время беременности (случился выкидыш). Сказал что жили уже несколько лет с ней как соседи (прожили 13 лет) Сказал что не хотел потом расстраивать и не говорил о штампе, это же "формальность"
Хочет детей и семью, но предложение не делает и с родителями не знакомит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А че так? Ноги раздвигать не стеснялись ,а узнать все про него ,пробить ,собрать все факты постеснялись ?
СсылкаПожаловаться
Пробить как, я что в следственном комитете работаю что ли? Жил то он со мной, и в мыслях не было что человек может скрывать такие вещи и считать это "формальностью".Или как вы считаете пробивать через его друзей, что бы ему сказали что я де*илка. А вы только после свадьбы спали что ли?)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Пробить как, я что в следственном комитете работаю что ли? Жил то он со мной, и в мыслях не было что человек может скрывать такие вещи и считать это "формальностью".Или как вы считаете пробивать через его друзей, что бы ему сказали что я де*илка. А вы только после свадьбы спали что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , смотрите мужчина в жизни женщины -это вопрос и жизни и здоровья ,и финансов и эмоций . Слишком много на кону ,чтобы верить лишь словам . А пробить можно кого угодно ,было бы желание .
Мария ЖаданВ ответ на Александра
Александра
А че так? Ноги раздвигать не стеснялись ,а узнать все про него ,пробить ,собрать все факты постеснялись ?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Подмахивать и плодиться не стесняются, а за целый год узнать семейное положение мужчины и его планов на счёт женитьбы, прям неловкость испытывают
АнонимВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
Поддерживаю! Подмахивать и плодиться не стесняются, а за целый год узнать семейное положение мужчины и его планов на счёт женитьбы, прям неловкость испытывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что за весь год, через три мес. я узнала об этом. И как раз узнала что беременна. Не зная всей ситуации сразу так судить
123В ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что за весь год, через три мес. я узнала об этом. И как раз узнала что беременна. Не зная всей ситуации сразу так судить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж у вас такая тяга к размножению-то? Мужик пивом угостил, вы сразу беременеть от него.
АнонимВ ответ на 123
123
Что ж у вас такая тяга к размножению-то? Мужик пивом угостил, вы сразу беременеть от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сексом люди занимаются, от него дети появляются если вы не знали
123В ответ на Аноним
Аноним
Когда сексом люди занимаются, от него дети появляются если вы не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предохраняться не пробовали? Вы же не кошка после каждой случки рожать. Или ошибаюсь?
АнонимВ ответ на 123
123
Предохраняться не пробовали? Вы же не кошка после каждой случки рожать. Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите грубить в другое место. Не знаете подробностей не пишите гадостей. Знаете что есть в жизни бумеранг.
dakotaВ ответ на 123
123
Что ж у вас такая тяга к размножению-то? Мужик пивом угостил, вы сразу беременеть от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Александра
А че так? Ноги раздвигать не стеснялись ,а узнать все про него ,пробить ,собрать все факты постеснялись ?
СсылкаПожаловаться
Просто человек до этого под мостом, видно, жил. К осени ближе стало холодно ночевать. Вот и побежала. Другого разумного объяснения не вижу.
dakotaВ ответ на Александра
Александра
А че так? Ноги раздвигать не стеснялись ,а узнать все про него ,пробить ,собрать все факты постеснялись ?
СсылкаПожаловаться

Porfishka
предложение не делает, с родителями не знакомит, но это не мешает вам беременеть. любопытно, однако
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
предложение не делает, с родителями не знакомит, но это не мешает вам беременеть. любопытно, однако
СсылкаПожаловаться
Я и не планировала беременеть
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не планировала беременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не надо было
Ольга Анатольевна Ланчева
есть такая категория мужчин, которые с официальными не разводятся, хотя и не живут вместе. Это что бы не жениться опять, есть отмаз.
Алла Волкова
Ну наверное всех все устраивает. Отношения какие то странные, если штамп - формальность, то давно бы уже развелся и выправил документы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем