Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего гражданского мужа(сожителя) штамп с бывшей женой

У моего сожителя (гражданского мужа) год стоял штамп с бывшей женой. Недавно только развёлся, месяц назад.Год уже живём вместе с ним. Узнала о штампе во время беременности (случился выкидыш). Сказал что жили уже несколько лет с ней как соседи (прожили 13 лет) Сказал что не хотел потом расстраивать и не говорил о штампе, это же "формальность"
Хочет детей и семью, но предложение не делает и с родителями не знакомит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
Хахаха использует вас
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Хахаха использует вас
СсылкаПожаловаться

Бастет_Bȝstt
упс...
Лыжи из Парижу* ?
А где интрига?
Вероника Анету
Вы нас уведомляете предупреждаете или что?к чему нам ваше откровение?
Елена Л.
он только месяц как развелся, и снова в загс бежать? нашли дурака )))))
МУР ка
ну да жили как соседи... ля....
Ольга Кравцова
А что Вас больше всего удивило? Что штамп стоял до официального развода? Или что с Вами жил с прежним штампом? Или что на Вас жениться не собирается?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что Вас больше всего удивило? Что штамп стоял до официального развода? Или что с Вами жил с прежним штампом? Или что на Вас жениться не собирается?
СсылкаПожаловаться
Что долго так не разводился, и почему мне было об этом не сказать что у него штамп. И что предложение не делает а семью хочет
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Что долго так не разводился, и почему мне было об этом не сказать что у него штамп. И что предложение не делает а семью хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажился уже со штампом. Я его понимаю. Так что решите что вам нужно, мужчина или штамп. Если штамп, значит ищите другого.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что долго так не разводился, и почему мне было об этом не сказать что у него штамп. И что предложение не делает а семью хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая часть Вас вообще волновать не должна. Часто штамп стоит, а фактического брака давно нет. А насчет второй -задумайтесь. Хочет семью, но Вас как временный вариант расценивает, похоже...В любом случае -Если мужчина говорит женщине, что хочет семью, детей, не против брака..а ЕЙ ничего не предлагает, то надо бы вывести его на разговор.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Что долго так не разводился, и почему мне было об этом не сказать что у него штамп. И что предложение не делает а семью хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для вас изменилось, с тех пор как он развелся? Ничего!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Что долго так не разводился, и почему мне было об этом не сказать что у него штамп. И что предложение не делает а семью хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужна ему семья с вами. он хочет спокойно опжить. а тут вы со своими беременностями замужествами. найдет сво. женщину и женится
аноним
Деньги дает,в постели ахает?что еще надо.простой бабе.непойму.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Деньги дает,в постели ахает?что еще надо.простой бабе.непойму.
СсылкаПожаловаться
Деньги сама зарабатываю на косметику, одежду, на свои нужды , он оплачивает квартиру, еду
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги сама зарабатываю на косметику, одежду, на свои нужды , он оплачивает квартиру, еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че не нравится?
ЛяляВ ответ на аноним
аноним
Деньги дает,в постели ахает?что еще надо.простой бабе.непойму.
СсылкаПожаловаться
Скудный набор какой-то
Anna AvonarThiS
Вы ведь и так с ним живете, даже беременеть решились...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы ведь и так с ним живете, даже беременеть решились...
СсылкаПожаловаться
Я ему так и сказала что обычное сожительство меня не устраивает и гражданский муж - это не муж.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему так и сказала что обычное сожительство меня не устраивает и гражданский муж - это не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом "на берегу" нужно договариваться... но, возможно, он примет Ваши условия...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я ему так и сказала что обычное сожительство меня не устраивает и гражданский муж - это не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что толку,что вы это сказали,а сами живёте с ним и даже забеременели от него. Если уж Вы так сказали и так считаете, то нужно было предохраняться и вместе не соглашаться жить.
Мираж ВятичАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы ведь и так с ним живете, даже беременеть решились...
СсылкаПожаловаться
Привязать к себе ребенком....
Anna AvonarThiSВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
Привязать к себе ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше тремя...
Мираж ВятичАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а лучше тремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном так и думают, мол, куда он денется. А потом воют что бросил с ребенком. Мозгов нет))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
В основном так и думают, мол, куда он денется. А потом воют что бросил с ребенком. Мозгов нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это очень большая жаль...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем