Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего кота вздулись бока. Это асцит или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего кота вздулись бока, а сам похудел, шерсть свалялась, очень мало ест, в туалет ходит как обычно нормально, весь день спит. Кот домашний, кастрированный, возраст 16 лет. Заранее спасибо.
Ксения Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lbp
К врачу.
Сама убедилась, что в случаях каких-то отклонений надо нести к врачу.
В прошлом году я думала, у моего обострение МКБ, но сделали УЗИ, оказалось, что повреждена одна почка. Если б не сходили, катея быстро умер бы.
Ольга Новикова
бедный котик, в таких случаях лучше всего консультироваться с ветеринаром, потому что может быть все, что угодно.
ALINKA
Срочно в ветлечебницу.Возможно,это почки.Нашей кошке было 14,5 лет,лечили(капельницы,уколы в ветлечебнице),спасти не успели,нужна была операция,до операции Таша не дожила ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем