Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего любовника родился ребенок на стороне.

  Добрый день, форумчане.

  Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 10 лет, есть ребенок. Замуж вышла рано, мужа никогда не любила, очень хотела семью и ребенка. Пару лет назад встретила мужчину. Первый раз влюбилась. Сильно. Вместе быть не можем. Он не готов брать на себя ответственность за меня и ребенка, а я не готова рушить семью, до конца в нем не уверена.
  Несколько месяцев назад узнала, что у него родился ребенок. С той женщиной отношений нет, общение с ней не поддерживает, только помогает финансово. Отношения с ним прекратила. Мучаюсь, не могу без него, но и смириться с тем, что у него родился ребенок от другой женщины не могу. Он отношения хочет продолжать со мной. Что делать? Что думаете? 

P.S. Написала кратко. Возможно непонятно, но у нас любовь)
Марина Сивко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Поручик Ржевский
Трындец!
Поручик Ржевский
Трындец!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.)) Если только грубее)))
Поручик Ржевский
Трындец!
СсылкаПожаловаться
называй весчи своими именами!!!
Енотик Филя
он вам никто. у вас же есть ребенок, почему у него не должно быть. ишь хитренькая
VeilchenВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
он вам никто. у вас же есть ребенок, почему у него не должно быть. ишь хитренькая
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
на какой стороне ребенок? Вы ему не жена и не подруга жизни,а всего лишь посексиццо.Да и вы глубоко замужем.Просто у него есть жизнь отдельно от вас.Вы ему согласны родить ребенка будучи замужем?
Марина СивкоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
на какой стороне ребенок? Вы ему не жена и не подруга жизни,а всего лишь посексиццо.Да и вы глубоко замужем.Просто у него есть жизнь отдельно от вас.Вы ему согласны родить ребенка будучи замужем?
СсылкаПожаловаться
Я готова создать с ним семью и родить ему ребенка, но по определенным причинам сейчас мы этого сделать не можем. С мужем хочу развестись.
Лилия Уайт
Любовь??)))))) Насмешила...
Irina
Хехехехе))))
Какие-то отношения с той женщиной есть))))
Лиза СимпсонВ ответ на Irina
Irina
Хехехехе))))
Какие-то отношения с той женщиной есть))))
СсылкаПожаловаться
нифига! она на лавке в бане после него посидела
Лиза Симпсон
нифига! она на лавке в бане после него посидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сидалища хватило?)))
Maleficent
Любовь-морковь и два ребенка, как поделить :)
А почему вы прекратили отношения? Не смотря на вашу пламенную любовь, жить вы вместе не планируете, а только "любовь" практикуете)) Какая вам разница, сколько он еще себе детей настрогает? У вас-то есть))
Или вы мужу своему тоже хотите от него ребеночка преподнести? :)
Комментарий удален.Почему?
Марина СивкоВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Разные ситуации в жизни бывают.
Марина Сивко
Разные ситуации в жизни бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуации разные, тем не менее название общее - блуд
Марина СивкоВ ответ на epopov
epopov
ситуации разные, тем не менее название общее - блуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. По законам жанра Вы вышли замуж девственницей и счастливы с браке уже много-много лет. А кругом одни блудницы.
Марина СивкоВ ответ на Марина Сивко
Марина Сивко
Ну конечно. По законам жанра Вы вышли замуж девственницей и счастливы с браке уже много-много лет. А кругом одни блудницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, девственником.
Солнышко Майское
ну вы и дура......
пипец
Мисс Марпл
про любовь смешно
Night Fury
Вы же изменяете мужу, вот и вам изменили -все по кругу
Мираж
Распущенность и беспредел. Все чпокаются по сторонам. куда мир катится....
Любовь Лисина
Да.... И хочется и колется! Не усидит никто на 2- х стульях! Попрыгунчик ещё в поисках....
Advocat
Така любофь, так любофь, что "он не готов брать на себя ответственность за меня и ребенка'... ой, насмешили!)))
MAKITA-2018
вам бы женские романы писАть ужеп озолотились
лидуся горячкина
Ну и не традте время на него,если не готов с вами семью создовать.Нет в нем отвественности,если не помогает своему ребенку. Разрушить легко.А потом как жить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем