Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего любовника родился ребенок на стороне.

  Добрый день, форумчане.

  Хочу рассказать свою историю. Я замужем уже 10 лет, есть ребенок. Замуж вышла рано, мужа никогда не любила, очень хотела семью и ребенка. Пару лет назад встретила мужчину. Первый раз влюбилась. Сильно. Вместе быть не можем. Он не готов брать на себя ответственность за меня и ребенка, а я не готова рушить семью, до конца в нем не уверена.
  Несколько месяцев назад узнала, что у него родился ребенок. С той женщиной отношений нет, общение с ней не поддерживает, только помогает финансово. Отношения с ним прекратила. Мучаюсь, не могу без него, но и смириться с тем, что у него родился ребенок от другой женщины не могу. Он отношения хочет продолжать со мной. Что делать? Что думаете? 

P.S. Написала кратко. Возможно непонятно, но у нас любовь)
Марина Сивко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина СивкоВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Ну и не традте время на него,если не готов с вами семью создовать.Нет в нем отвественности,если не помогает своему ребенку. Разрушить легко.А потом как жить
СсылкаПожаловаться
Он хочет со мной создать семью. Но обстоятельства пока не позволяют. Все зависит от моего решения.
Lubanьka
Любовь? ))))) у вас тупо секс и все! и не нужно путать смешивать эти понятия - ваши поплятушки и это чистое слово - любовь! будьте честны сами с собой,вам нужен мужик для экстрима и все, а то что у него там на стороне... да у него может таких как вас штук семь и все его типа любят)))))) ну дуры - бабы......
АЛЕНА***В ответ на Lubanьka
Lubanьka
Любовь? ))))) у вас тупо секс и все! и не нужно путать смешивать эти понятия - ваши поплятушки и это чистое слово - любовь! будьте честны сами с собой,вам нужен мужик для экстрима и все, а то что у него там на стороне... да у него может таких как вас штук семь и все его типа любят)))))) ну дуры - бабы......
СсылкаПожаловаться
и он каждой это говорит))
АЛЕНА***
кака така любовь?страсть и ни чего более...когда любишь не сомневаешься в человеке,да и на других смотреть не хочется,а он умудрился дите заделать, а с вами так...пои#аццо
Любовь
Не помню кто сказал "Мораль, когда любовью оправдывают любую подлость подобна морали когда воровать нельзя, но абрикосы воровать можно"
Мюмзик
любовник - молодец, на два фронта работает ))
Солнышко МайскоеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любовник - молодец, на два фронта работает ))
СсылкаПожаловаться
а может и на три?
Солнышко Майское
а может и на три?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть на пять ))
НеБом ВыШе
наглость какая,у вас есть ребенок, а у него не должно детей быть...мда....
Ника Валуев
одна любовница оказалась проворней другой и обошла на вираже - родила. Так бывает, а что покойному Немцову можно, а другим мужикам нет???? Хренушки, то тоже ещё ОГО-ГО!!!
Солнышко МайскоеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
одна любовница оказалась проворней другой и обошла на вираже - родила. Так бывает, а что покойному Немцову можно, а другим мужикам нет???? Хренушки, то тоже ещё ОГО-ГО!!!
СсылкаПожаловаться
Борюсика вспомнили......да, я валяюсь с его бабс, кучи детей и мильярдов за границей
Ника ВалуевВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
Борюсика вспомнили......да, я валяюсь с его бабс, кучи детей и мильярдов за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шел он в гнездышко с молоденькой моделью после ресторана.....царствие ему небесное....
Солнышко МайскоеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и шел он в гнездышко с молоденькой моделью после ресторана.....царствие ему небесное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шоб он перевернулся в гробу, разворовали страну!!!!!! А эти ляди теперь делят наворованное.
Марина Сивко
Я сама согласилась изначально на свободные отношения, но потом ситуация вышла из-под контроля. Я думала, что это будет просто приключение, а в итоге стала воспринимать его всерьез. И это взаимно. Ребенок был зачат, когда наши отношения носили свободный характер, я об этом естественно ничего не знала. Но сейчас мне трудно справиться со своими эмоциями и я не знаю как правильно поступить.
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина Сивко
Марина Сивко
Я сама согласилась изначально на свободные отношения, но потом ситуация вышла из-под контроля. Я думала, что это будет просто приключение, а в итоге стала воспринимать его всерьез. И это взаимно. Ребенок был зачат, когда наши отношения носили свободный характер, я об этом естественно ничего не знала. Но сейчас мне трудно справиться со своими эмоциями и я не знаю как правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
ну выходите тады взамуж. А он будет делать дальше детей на стороне
Солнечная
С той женщиной отношений нет, общение с ней не поддерживает, только помогает финансово.

Так люблю ,когда второплановые так пишут,что мол там -никакая,и звать ее никак,и ребенок просто так получился?
Марина СивкоВ ответ на Солнечная
Солнечная
С той женщиной отношений нет, общение с ней не поддерживает, только помогает финансово.

Так люблю ,когда второплановые так пишут,что мол там -никакая,и звать ее никак,и ребенок просто так получился?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что я второплановая? Я понимаю, что дети не от Святого Духа и чем он с ней там занимался. Но она ему не нужна, поэтому воспитывает ребенка одна.
СолнечнаяВ ответ на Марина Сивко
Марина Сивко
С чего Вы взяли, что я второплановая? Я понимаю, что дети не от Святого Духа и чем он с ней там занимался. Но она ему не нужна, поэтому воспитывает ребенка одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он не хотел этого ребенка,то он бы никак не помогал вообще,тем более финансово,а если оказывает помощь,значит принимает этот факт.Тешьте себя дальше иллюзиями
Марина СивкоВ ответ на Солнечная
Солнечная
Если бы он не хотел этого ребенка,то он бы никак не помогал вообще,тем более финансово,а если оказывает помощь,значит принимает этот факт.Тешьте себя дальше иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно он принимает этот факт и отвечает за свои поступки. Детей бросают последние уроды.
СолнечнаяВ ответ на Марина Сивко
Марина Сивко
Конечно он принимает этот факт и отвечает за свои поступки. Детей бросают последние уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то,что у него любовниц помимо Вас и неизвестно сколько еще детей не делает его уродом?)
Марина СивкоВ ответ на Солнечная
Солнечная
А то,что у него любовниц помимо Вас и неизвестно сколько еще детей не делает его уродом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все люди, все ошибаются. Прямо накинулись делать из него кобеля с кучей детей. В крайности не впадайте.
нет совестиВ ответ на Марина Сивко
Марина Сивко
Конечно он принимает этот факт и отвечает за свои поступки. Детей бросают последние уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э!!!! да у Вас зависимость.
нет совестиВ ответ на Солнечная
Солнечная
С той женщиной отношений нет, общение с ней не поддерживает, только помогает финансово.

Так люблю ,когда второплановые так пишут,что мол там -никакая,и звать ее никак,и ребенок просто так получился?
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
Оно и видно что любовь. А мужу то как повезло, мм. Не семья, а именины сердца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем