Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего мужа есть неженатые друзья

В возрасте от 33 до 37 лет. Несколько человек. Ни разу не женатые, детей нет, типа холостяки. На самом деле я бы не сказала что они завидные женихи.
Один на войнушках помешан , в Сирию в командировки ездит, все разговоры об оружии.
Второй безработный всю жизнь. Живет с родителями и неизвестно на что.
Третий вообще - страшный, толстый юрист, женщинами вообще не интересуется, вся его жизнь это дача и баня с пивом.
И так далее.
Поэтому даже не знаю, стоит ли вообще свободным женщинам смотреть на такие неженатые кадры....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Валерьянка Мурзилкина
Ой да любых разбирают, сам факт наличия "штанов" на диване некоторых женсчин весьма устраивает.
СсылкаПожаловаться
Не берут же этих.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Не берут же этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне про знакомого рассказали намедни, 33 года, пил все что горит, вопщем уже думали помрет скоро от алкашки, ан нет - в мае женилссо, какая то "благородная" женсчина взяла парня в узду, теперь не пьет, правда и с друзьями не общается ни с алконавтами, ни с теми кто нормальный, че там с ним девка сотворила никто не знает, но выглядит уже более менее прилично.
Snowman
че там с ним девка сотворила никто не знает, но выглядит уже более менее прилично.

Не иначе "колданула"...месячные свои ему в стаканюгу подмешала!Вот как пить дать...так и есть.
Игорь ФедоровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
мне про знакомого рассказали намедни, 33 года, пил все что горит, вопщем уже думали помрет скоро от алкашки, ан нет - в мае женилссо, какая то "благородная" женсчина взяла парня в узду, теперь не пьет, правда и с друзьями не общается ни с алконавтами, ни с теми кто нормальный, че там с ним девка сотворила никто не знает, но выглядит уже более менее прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасный жених. Если в штопор уйдет - беда. И для него и для семьи и для своих детей.
Валерьянка Мурзилкина
ничоси! а так можно?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Опасный жених. Если в штопор уйдет - беда. И для него и для семьи и для своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг какой он жених, я про то, что и таких разбирают. У меня одноклассник есть, наркоман был, но и его женили и даже вроде уже дите родили, так что - был бы мужик, а женщина на него найдется.
Игорь ФедоровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
пофиг какой он жених, я про то, что и таких разбирают. У меня одноклассник есть, наркоман был, но и его женили и даже вроде уже дите родили, так что - был бы мужик, а женщина на него найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбирают всех мужиков, которые хотят быть разобранными. А насчет наркотов, это дно. Травокуры единственное исключение. Есть у меня на работе РСПшка, ессно в поисках аленя личного счастья. Так вот БМ у нее героиновый наркоман в завязке. Я ей искренне посоветовал этот печальный факт в ее жизни не афишировать, ибо мало кому захочется выращивать ребенка в параллель с таким папашей. И да, как сами наркоты говорят:"героин умеет ждать" и сегодняшняя завязка вовсе не гарантирует рецидивы в будущем.
Игорь ФедоровВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Разбирают всех мужиков, которые хотят быть разобранными. А насчет наркотов, это дно. Травокуры единственное исключение. Есть у меня на работе РСПшка, ессно в поисках аленя личного счастья. Так вот БМ у нее героиновый наркоман в завязке. Я ей искренне посоветовал этот печальный факт в ее жизни не афишировать, ибо мало кому захочется выращивать ребенка в параллель с таким папашей. И да, как сами наркоты говорят:"героин умеет ждать" и сегодняшняя завязка вовсе не гарантирует рецидивы в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсутствие рецидивов
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Отсутствие рецидивов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свое счастье, кстати кто в 90е был подростком они почти все какую то дурь пробовали.
Игорь ФедоровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
У каждого свое счастье, кстати кто в 90е был подростком они почти все какую то дурь пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пробовал, нинада. Грешки традиционные были, выпивка и сигареты. Ну и мордобой по вкусу. Нормальное, типовое отрочество.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я не пробовал, нинада. Грешки традиционные были, выпивка и сигареты. Ну и мордобой по вкусу. Нормальное, типовое отрочество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а твое отрочество где проходило?
Игорь ФедоровВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
а твое отрочество где проходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты испугаешься. Погугли "казанский феномен", время молодежных опг. Я среди них вырос.
Obed-land
так ты гопник
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ты испугаешься. Погугли "казанский феномен", время молодежных опг. Я среди них вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигасе!
Валерьянка Мурзилкина
Ой да любых разбирают, сам факт наличия "штанов" на диване некоторых женсчин весьма устраивает.
СсылкаПожаловаться
да нет, сейчас нужны только перспективные и обеспеченные, ну или хотя бы веселые, позитивные. жизнь сложная и проблемы в виде мужика никому не нужны из нормальных женщин...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Арлекино
Арлекино
да нет, сейчас нужны только перспективные и обеспеченные, ну или хотя бы веселые, позитивные. жизнь сложная и проблемы в виде мужика никому не нужны из нормальных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее и неперспективных и проблемных разбирают
Светлана
такие же проблемные и разбирают
Валерьянка Мурзилкина
тем не менее и неперспективных и проблемных разбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж. только остается посочувствовать такому сомнительному приобретению, от которого мало радости и женщина всю жизнь с которым живет по принципу-пусть плохенький, но мой...
Ольга Ш
Это ТОЛЬКО их жизнь, они живут так, как хотят.
Ольга Музылева
Это троица не кандидаты в мужья, чего о них писать, им без женщин хорошо
nanooblaco
вы сделали правильный выбор, но что то многовато у него друзей, и все они странные.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы сделали правильный выбор, но что то многовато у него друзей, и все они странные.)
СсылкаПожаловаться
Не, это же не все. Есть ещё нормальные, женатые. Хотя юрист один из двух лучших друзей.
Кукуля все время в какой-то бане
Третий вообще - страшный, толстый юрист

Хад какой.....
Кикимора
В любом окружении такие есть. Главное, пусть их мамки не сочиняют, что усердно ищут ту единственную и несуществующую, но она никак не находится
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
В любом окружении такие есть. Главное, пусть их мамки не сочиняют, что усердно ищут ту единственную и несуществующую, но она никак не находится
СсылкаПожаловаться
Там некоторым работу бы найти, до единственной там как до луны ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем