Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего мужа есть неженатые друзья

В возрасте от 33 до 37 лет. Несколько человек. Ни разу не женатые, детей нет, типа холостяки. На самом деле я бы не сказала что они завидные женихи.
Один на войнушках помешан , в Сирию в командировки ездит, все разговоры об оружии.
Второй безработный всю жизнь. Живет с родителями и неизвестно на что.
Третий вообще - страшный, толстый юрист, женщинами вообще не интересуется, вся его жизнь это дача и баня с пивом.
И так далее.
Поэтому даже не знаю, стоит ли вообще свободным женщинам смотреть на такие неженатые кадры....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья
ну так на них никто и не смотрит. из текста непонятно.
Ишь ты, Ирина
своих незамужних страшных подружем пристроить хочешь? так мужикам и так хорошо.зачем им проблемы?
Валентин Самойлов
Тема об чем?
ЛарЫсса
а вы думаете такого возраста дамы тоже подарок??????

АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а вы думаете такого возраста дамы тоже подарок??????

СсылкаПожаловаться
Дамы поприличней в этом возрасте, которые незамужние.
Гермиона Грейнджер
первый и третий вполне приличные. из них могут нормальные мужья получиться при определенных условиях.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы поприличней в этом возрасте, которые незамужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю что вы привели пример из многих миллионов, так и женщин таких полно неухоженных и помешанных на всякой фигне, только они в отличии от мужчин маскируются тщательно

Игорь ФедоровВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
я понимаю что вы привели пример из многих миллионов, так и женщин таких полно неухоженных и помешанных на всякой фигне, только они в отличии от мужчин маскируются тщательно

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам отцовский инстинкт в мошонке не зудит. Да и фертильность мужская мягко скажем продолжительней чем женская. Так что затридцаточные женихи - ну так, ничо. А вот затридцаточные невесты - эээ, что то в ней не так
ЛарЫсса


Space
затридцаточные невесты очень даже невесты, от жизни отстал.. Лететь взамуж побыстрей да абы за кого, сейчас тоже девки не разбегаются.
anele1901
Самые нормальные за 30. И карьера, и квартира у многих, уже все в порядке. А вот у мужиков за 30 очень у многих шиш с маслом за душой.
Игорь Федоров
Мужикам отцовский инстинкт в мошонке не зудит. Да и фертильность мужская мягко скажем продолжительней чем женская. Так что затридцаточные женихи - ну так, ничо. А вот затридцаточные невесты - эээ, что то в ней не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужская фертильность заканчивается в день смерти лет в 45-50. А женщины в этом возрасте еще полны сил и здоровья
Snowman
Мужская фертильность заканчивается в день смерти лет в 45-50. А женщины в этом возрасте еще полны сил и здоровья

Откуда знаешь?
СветланаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мужская фертильность заканчивается в день смерти лет в 45-50. А женщины в этом возрасте еще полны сил и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и рожают после 40
Snowman
Да ну?Кто?Ты что ли?
Игорь ФедоровВ ответ на Светлана
Светлана
и рожают после 40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вероятность рождения "солнечных детей" невестами-перестарками снизится до того же уровня как и у 18-25 ти летних женщин - тогда и назовете меня мамонтом. А до тех пор, затридцаточные невесты уже прочно в зоне риска.
Светлана
я уже отрожала)))) знакомых таких валом...от 37 до 45
Светлана
сестра работает медсестрой участковой в детской поликлинике. из 100 детей у 50 мамаши 40-45 лет. нет ни одного урода.
Мали
С такими уверенными жизнь играет порой такие шутки..
Был у меня такой знакомый, сильно уверенный в своей правоте. Обидел женщину, назвав ее перестарком, в итоге женился на 23-х летней мамзели. Уж как он гордился этим, как кичился)) Когда жена забеременела, да еще двойней, мы думали он лопнет от гордости и важности. Все твердил, что молодая родит здоровых ему детей, не то что та, перестарок. Вся спесь сбилась в день родов, когда жена родила ему двух "солнечных" детишек..
А брошенная им 35-летняя женщина через год удачно вышла замуж и с разницей в два года родила двух нормальных, здоровых детей.
Татьяна Р.
До 40 лет рождениедетей с генетическими проблемами повышается не резко. С 41 года по 45- очень резко и достигает 1/10. Так что 30-40 вполне нормальный возраст для зачатия с точки зрения медицины.
Светлана
я просто факт констатирую. мне 34 и я уже не хочу рожать, хотя все твердят, что ты молодая)))) но тем не менее рожают большинство сейчас в 40 и после... 18-25 сейчас это детский сад, пустые и никчёмные девушки.
Игорь Федоров
Когда вероятность рождения "солнечных детей" невестами-перестарками снизится до того же уровня как и у 18-25 ти летних женщин - тогда и назовете меня мамонтом. А до тех пор, затридцаточные невесты уже прочно в зоне риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Риск равен нулю.))
Игорь ФедоровВ ответ на anna antonova
anna antonova
Риск равен нулю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я где то заявлял, что вероятность генетических отклонений плода у 23-х летней женщины равна нулю?
Валерка Смирнова
Яб кандидатуру юриста рассмотрела))
Валерка Смирнова
Яб кандидатуру юриста рассмотрела))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Жалко что он никого не рассматривает. Вообще непонятно. То ли женщинами не интересуется ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем