Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего мужчины крошится зуб

Скажите - у кого так было и как лечили. Он его расковырял и кусок выдрал. Что это за болезнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Kross De Lena
Иди отизм
Liberty Avenue
глупость
Барсик
как можно кусок зуба выдрать?
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
как можно кусок зуба выдрать?
СсылкаПожаловаться
как стоматологи выдирают так и дома можно выдрать.
Денис Вазин
как стоматологи выдирают так и дома можно выдрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пробовали сами?
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
а вы пробовали сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну был зуб запущенный стоматологов не люблю... Выдирал частями. Здоровый может и не выдрать, а такой как нефиг делать ну кровища пойдет.. да заживет.
Денис Вазин
Ну был зуб запущенный стоматологов не люблю... Выдирал частями. Здоровый может и не выдрать, а такой как нефиг делать ну кровища пойдет.. да заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без наркоза?
вы такой смелый?
БарсикВ ответ на Барсик
Барсик
без наркоза?
вы такой смелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если кровотечение не прекратится?
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
а если кровотечение не прекратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боже... что же будет... истеку капиллярной кровью... гемофелией не страдаю..
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
без наркоза?
вы такой смелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего.... какой наркоз...
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
чего.... какой наркоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот наркоза местного боюсь в стоматологии... Вот этого боюсь.. Раза 4 терял сознание. Фиг знает почему никакой особой боли не было.. Ковырял там ковырял ... звездочки... бах нашатырь и откачивают.
Денис Вазин
Я вот наркоза местного боюсь в стоматологии... Вот этого боюсь.. Раза 4 терял сознание. Фиг знает почему никакой особой боли не было.. Ковырял там ковырял ... звездочки... бах нашатырь и откачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабак!
Денис ВазинВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем слабость... то, вы бы теряли сознание тоже бы наверное задумались.. я не от страха теряю сознание а фиг знает от чего...
Мне потом в больничке в одной сказали когад новокаиновую блокаду делали, что у тебя реакция на новокаин... такая. Тоже отрубаться стал после того как обкололи...
Сладкая ПилюляВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
в чем слабость... то, вы бы теряли сознание тоже бы наверное задумались.. я не от страха теряю сознание а фиг знает от чего...
Мне потом в больничке в одной сказали когад новокаиновую блокаду делали, что у тебя реакция на новокаин... такая. Тоже отрубаться стал после того как обкололи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ультракаин используют стоматологи...вроде)
Денис ВазинВ ответ на Сладкая Пилюля
Сладкая Пилюля
Ультракаин используют стоматологи...вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не заморачивался... Один раз ходил... тоже отрубаться стал. Так мне потом без местного делали - и кстати все ОК.
Последний раз кололи - и вроде все ничего... прокатило. Я предупредил что уезжаю... бывает.
Сладкая ПилюляВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Вот не заморачивался... Один раз ходил... тоже отрубаться стал. Так мне потом без местного делали - и кстати все ОК.
Последний раз кололи - и вроде все ничего... прокатило. Я предупредил что уезжаю... бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если мелкий кариес и пульпа не задействована ...можно и без анестетика вполне обойтись))) берегите зубки)
Денис Вазин
в чем слабость... то, вы бы теряли сознание тоже бы наверное задумались.. я не от страха теряю сознание а фиг знает от чего...
Мне потом в больничке в одной сказали когад новокаиновую блокаду делали, что у тебя реакция на новокаин... такая. Тоже отрубаться стал после того как обкололи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас аллергическая реакция на новокаин, то извиняюсь. В следующий раз обязательно предупреждайте врачей. Сейчас много обезболивающих средств, вам могут их подобрать. Сами стоматологи говорят, что мужчины боятся лечения зубов намного больше, чем женщины. Мне надо и я иду - нравится, не нравится, но лечить нужно, красавица.
Денис ВазинВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Если у вас аллергическая реакция на новокаин, то извиняюсь. В следующий раз обязательно предупреждайте врачей. Сейчас много обезболивающих средств, вам могут их подобрать. Сами стоматологи говорят, что мужчины боятся лечения зубов намного больше, чем женщины. Мне надо и я иду - нравится, не нравится, но лечить нужно, красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Между прочим я потом прочел... я не исключение у некоторых сердечко бывает тогось... и вперед ногами из кабинету....
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Между прочим я потом прочел... я не исключение у некоторых сердечко бывает тогось... и вперед ногами из кабинету....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже от местного...
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Между прочим я потом прочел... я не исключение у некоторых сердечко бывает тогось... и вперед ногами из кабинету....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Токсические воздействия на проводящую систему сердца вызывают возникновение импульсов из эктопических очагов. Такое влияние бывает при проведении следующих исследований:

-дигиталисной интоксикации и приеме некоторых лекарственных препаратов (адреналин, норадреналин, новокаин);
-использовании некоторых препаратов для наркоза (хлороформ);
-тиреотоксикозе.

По ходу аритмия у меня... скрытая...
Денис Вазин
Между прочим я потом прочел... я не исключение у некоторых сердечко бывает тогось... и вперед ногами из кабинету....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не дай бог! Вы уж контролируйте ситуацию с препаратами.
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
а вы пробовали сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречный вопрос вы млочные зубы теряли... что в это ыбло чтото особенное... Качал качал и выдрал... или сам выпал если так оставлять.
Денис Вазин
Встречный вопрос вы млочные зубы теряли... что в это ыбло чтото особенное... Качал качал и выдрал... или сам выпал если так оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас глаза карие?
Денис ВазинВ ответ на Барсик
Барсик
а у вас глаза карие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Денис Вазин
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно
вычеркиваем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем