Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моего сына ни ума ни фантазии....

Моем сыну 33 года.Был женат и прожил с женой 5 лет.Разошлись,детей у них не было.Думали ,что это повлияло их расставанию,но как оказалось свободы захотел.Сейчас с ним живет женщина 40 лет с нахальный ребенком 10 лет.Пригласил сын нас в гости.Не успели двери открыть как эта малолетняя нахалка летит к моей сумке и ищет, что я ей принесла.И тут выходит ее мамаша и говорит ,а  ты уже познакомилась со своими  бабушкой и дедушкой.Я чуть на ровном месте не упала.Тут я к сыну с вопросом.Это что серьезно у тебя с ней?Что за спектакль эти клуши устроили.?Пока беседовали с сыном этот адский ребенок выпотрошила все из сумки у меня и залезла  карманы пальто мужа.Сын сказал,что я не собираюсь ни на ком женится,а ребенок это просто ребенок. Был скандал ,ушли хлопнув дверью и сказала чтобы он никогда нас не приглашал в гости с таким "замшелым товаром да еще  с прицепом"а ребенку сказала-никакая я тебе ни бабушка,а будешь рыться в чужой сумке полицию вызову...Не знаю почему,но на сына у нас обида.Он звонит я не могу с ним разговаривает,отец с ним беседует.Может я палку перегнула ,но с таким положением я не могу смирится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Твоя Твоя
Мож у ниё поперек
Дильфуза Кадырова
Тут я за вас.
Александр Сергеевич
Весь в мать )
Аноним
Да будет субботний сгач!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Да будет субботний сгач!
СсылкаПожаловаться
А тут , вообще , ни один день без этого не обходиться )))) уже взвыть иногда охота)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А тут , вообще , ни один день без этого не обходиться )))) уже взвыть иногда охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущая ава лучше была. :)
Аноним
Предыдущая ава лучше была. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта ава была до тетки с усами))вот и вернулась). Меня заставили :)))
Tatsiana Verbilo
Эта ава была до тетки с усами))вот и вернулась). Меня заставили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётка ... Ну да. Это были не Вы? :(
Аноним
Тётка ... Ну да. Это были не Вы? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я))
Tatsiana Verbilo
Я))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая! Мур. <3
Аноним
Красивая! Мур. <3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там в этих фотках для ЧМ были сразу обработки)). Я похуже выгляжу в реальной жизни))), извините . Но спасибо , за комплимент)
аноним
секс всему виной. вы то помните почему вас выбрали для секса?
Твоя ТвояВ ответ на аноним
аноним
СсылкаПожаловаться
А по чем тя выбирали для секса? А?
Тиресна просто
Твоя ТвояВ ответ на аноним
аноним
СсылкаПожаловаться
Можешь не отвечать...
Думала, шо ты автор...
Захария
Не..то что поведение ребёнка отвратительно - понятно...но вот чтобы со свои ребёнком из-за этого не разговаривать - это мне не понятно
Людмила Чибулька
Что-то скучно у вас на форуме, фантазии ноль
Наталья*
да, нельзя позволять детям рыться в сумках и карманах, здесь явно плохое воспитание....во всем остальном, я считаю, вы не правы...
Галина Котова
Ребенок не воспитан. Это понятно. Но Ваш сын с ними живет, значит что-то держит. Общайтесь с ним.
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ребенок не воспитан. Это понятно. Но Ваш сын с ними живет, значит что-то держит. Общайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
не могу я переступить через все это...
Lilium CandidumВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
СсылкаПожаловаться
У автора дивное воспитание.( в гости с таким "замшелым товаром да еще с прицепом"а ребенку сказала-никакая я тебе ни бабушка,а будешь рыться в чужой сумке полицию вызову..)
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
У автора дивное воспитание.( в гости с таким "замшелым товаром да еще с прицепом"а ребенку сказала-никакая я тебе ни бабушка,а будешь рыться в чужой сумке полицию вызову..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня нормальное воспитание и я со всяким сбродом не связывалась в его годы.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в другие годы связывались ?)
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда сын связался?Плохо воспитывала?Или вообще воспитанием не занималась?Если ему комфортно с таким "замшелым товаром да еще с прицепом"?Откуда у него такой плохой(по вашему)вкус?
АнонимВ ответ на lely
lely
А почему тогда сын связался?Плохо воспитывала?Или вообще воспитанием не занималась?Если ему комфортно с таким "замшелым товаром да еще с прицепом"?Откуда у него такой плохой(по вашему)вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда комфортно создают семью.А он говорил что никакой семьи с ней не будет.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
когда комфортно создают семью.А он говорил что никакой семьи с ней не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И эта тоже не хочет с ним семью?!!Прям беда какая...Чем же он так женщин не устраивает?Характер скверный?Или извращенец какой?А может он того...мужика ему надо(извиняюсь за прямоту)?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем