Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей внучки 10 бабушек и дедушек...

Сколько у ваших внуков бабушек и дедушек (плюс прабабушек и прадедушек). У нас очередь - понянчиться или просто посмотреть на внучку, всего 10 здоровых, активных бабушек и дедушек. Как установить честную очередь и не "подраться" по-родственному?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Галис Галис
А у моей внучки будет 10 квартир!
Это в сто раз лучше чем 10 бабушек и дедушек.
С таким наследством можно и сиротой быть! )))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
Главное невроз не заработать от такого счастья ( и не пустить все КВ на таблетки психотропные (
Галис ГалисВ ответ на Мила
Мила
Главное невроз не заработать от такого счастья ( и не пустить все КВ на таблетки психотропные (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не заработает.. у нас в семье у всех крепкая нервная система и стабильная психика.

К тому же это счастьем считается, когда на тебя сваливается внезапно. А когда ты из мамки в батистовые пеленки вывалился, тогда это как должное принимается. как само сабой разумеющиеся )))))
Галис Галис
Не, не заработает.. у нас в семье у всех крепкая нервная система и стабильная психика.

К тому же это счастьем считается, когда на тебя сваливается внезапно. А когда ты из мамки в батистовые пеленки вывалился, тогда это как должное принимается. как само сабой разумеющиеся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой жизни за все платить надо , а за внезапное наследство , как вы его счастьем называете, вдвойне (
Галис ГалисВ ответ на Мила
Мила
В этой жизни за все платить надо , а за внезапное наследство , как вы его счастьем называете, вдвойне (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого хрена оно внезапное-то??
Она/он с рождения будет знать что это все ее!
Это как к примеру сейчас английская королевская семья. Они ж с рождения знают что они короли, и знают чем владеют, с чего бы им охринеть??
Охреневают такие как Сталин. сначала сын сапожника, а стал вождем огромной страны... отсюда и мании, и паранойя и т п... не выдержала психика))))))
Галис Галис
с какого хрена оно внезапное-то??
Она/он с рождения будет знать что это все ее!
Это как к примеру сейчас английская королевская семья. Они ж с рождения знают что они короли, и знают чем владеют, с чего бы им охринеть??
Охреневают такие как Сталин. сначала сын сапожника, а стал вождем огромной страны... отсюда и мании, и паранойя и т п... не выдержала психика))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего вы себя сравнили то ...аж с королевской семьёй))) там менталитет другой ! А вот попала туда Диана ......с другим менталитетом и все (
Галис ГалисВ ответ на Мила
Мила
Ничего вы себя сравнили то ...аж с королевской семьёй))) там менталитет другой ! А вот попала туда Диана ......с другим менталитетом и все (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! вы правильно подметили, что с другим менталитетом тяжело принять уклад другой семьи. а вот если с рождения знать что вся страна твоя, тогда это воспринимается как должное.
вот в нашей семье, к примеру, всегда была помощница по хозяйству, и у бабушки, и у мамы, и у меня, и у сына теперь, и это для нас обычно и не удивительно.
сын с детства уже усвоил, что жена не лошадь, что надо зарабатывать на помощницу, ради спокойствия и комфорта семьи. разве это плохо? ))
Королевская семья это не сравнение, это яркий пример.
Другой пример:
Два гея усыновили ребенка, и ребенок вырастает с мыслью что два папы это нормально, гомосексуализм дело добровольное, не зазорное, и обычное.
Я пытаюсь вам донести, то что ребенок видит вокруг с рождения, то для него не удивительно, привычно и обыденно. ))))
Галис Галис
Вот! вы правильно подметили, что с другим менталитетом тяжело принять уклад другой семьи. а вот если с рождения знать что вся страна твоя, тогда это воспринимается как должное.
вот в нашей семье, к примеру, всегда была помощница по хозяйству, и у бабушки, и у мамы, и у меня, и у сына теперь, и это для нас обычно и не удивительно.
сын с детства уже усвоил, что жена не лошадь, что надо зарабатывать на помощницу, ради спокойствия и комфорта семьи. разве это плохо? ))
Королевская семья это не сравнение, это яркий пример.
Другой пример:
Два гея усыновили ребенка, и ребенок вырастает с мыслью что два папы это нормально, гомосексуализм дело добровольное, не зазорное, и обычное.
Я пытаюсь вам донести, то что ребенок видит вокруг с рождения, то для него не удивительно, привычно и обыденно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все просто - мы все из детства )) вы это хотите сказать ? Согласна ! Но ваши 10 КВ при чем тут ? Это халява)
Галис ГалисВ ответ на Мила
Мила
Все просто - мы все из детства )) вы это хотите сказать ? Согласна ! Но ваши 10 КВ при чем тут ? Это халява)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для нашейсемьи это наследство. То что зарабатывалось, добывалось так или иначе семьей, для себя и следующих поколений))))
....
Так вот, оказывается, от кого в стране проблемы... От вашей семейки! Вместо того что бы размножаться в 90-е как положено, вы небось бабки зарабатывали, взносы в пенсионный фонд не платили! Вот из за таких как вы сейчас демографическая яма! Живёте по 100 лет, сидите на шее у налогоплательщиков!

Как очередь установить не знаете? Молодым бабкам-дедкам срочно на работу! Нечего бездельничать!
ЛюдмилаВ ответ на ....
....
Так вот, оказывается, от кого в стране проблемы... От вашей семейки! Вместо того что бы размножаться в 90-е как положено, вы небось бабки зарабатывали, взносы в пенсионный фонд не платили! Вот из за таких как вы сейчас демографическая яма! Живёте по 100 лет, сидите на шее у налогоплательщиков!

Как очередь установить не знаете? Молодым бабкам-дедкам срочно на работу! Нечего бездельничать!
СсылкаПожаловаться
Так мы вроде размножались в 90- е два сына...Да, это мало, надо что минимум три...
ЛюдмилаВ ответ на ....
....
Так вот, оказывается, от кого в стране проблемы... От вашей семейки! Вместо того что бы размножаться в 90-е как положено, вы небось бабки зарабатывали, взносы в пенсионный фонд не платили! Вот из за таких как вы сейчас демографическая яма! Живёте по 100 лет, сидите на шее у налогоплательщиков!

Как очередь установить не знаете? Молодым бабкам-дедкам срочно на работу! Нечего бездельничать!
СсылкаПожаловаться
Взносы да, не платили, как и 90% юных пенсионеров. Я вообще удивляюсь, откуда у ПФ деньги на мою пенсию....
....
Вот видите, как я угадала, кто вы, и зачем написан этот топик.))))) Не удивлюсь, что прапрабабушка вашей внучки до сих пор преподаёт где нибудь в школе балета, а прапрадед читает лекции в ВУЗе. ))))
Вас, пропагандистов "законного" грабежа населения, видно издалека. ;)
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Взносы да, не платили, как и 90% юных пенсионеров. Я вообще удивляюсь, откуда у ПФ деньги на мою пенсию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно..
Даришечка
А мои прабабки одна дожила до 96,вторая до 95. Мне было классно)посделедней не стало когда мне было 27. Этот очень здорово,когда ты взрослая а у тебя не только бабушка, но и пра() сейчас очень не хватает ее
Чупакабра !!
У моих двоих от разных детей всего 9, из них всего 2 дедушки
VP VP
У нас одна бабушка. Мама мужа. Но она изначально сидела с детьми своей дочери.
Фане
У меня не было ни дедушек ни бабушек( сейчас смотрю как это прекрасно у моих детей их четверо, прабабушку только старшая застала
Винтаж
К сожалению уже нисколько
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем