Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей жены день рождение

Вот не знаю че выбрать. Либо бриллиантовый набор для жены под заказ(колье, кольцо и серьги) или машину. У неё через неделю день рождение. Мне очень хочеться сделать для неё дорогой подарок. Просто у неё есть, но хочеться ещё ей сделать приятное....Дамы какие вам авто нравяться скиньте картинку а?
Просто у нас с женой разные вкусы. Я подумаю...и выберу. Или может курорт какой-нить дорогой и крутой...посоветуйте как порадовать жену.
Hariss Bad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЧьятоРадость
фото твоей жены....
Hariss BadВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
фото твоей жены....
СсылкаПожаловаться
зачем ты мне суешь свое фото? Я же сказал ты мне не подходишь, я б тебя не то что своей женой не сделал бы, я б тебя просто ипать не стал бы даже по пьяни....шо ты прилипла как резина липучая..давай,отваливай...я тут серьезным женщинам вопросы задаю....
ЧьятоРадостьВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
зачем ты мне суешь свое фото? Я же сказал ты мне не подходишь, я б тебя не то что своей женой не сделал бы, я б тебя просто ипать не стал бы даже по пьяни....шо ты прилипла как резина липучая..давай,отваливай...я тут серьезным женщинам вопросы задаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха влип ты чучело)))
Hariss BadВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахаха влип ты чучело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смотри, сча зажигалочку горщую поднесу....мигом испаришься..хочешь?
ЧьятоРадостьВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
ну смотри, сча зажигалочку горщую поднесу....мигом испаришься..хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям фся испугалася ага
Hariss BadВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
я прям фся испугалася ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по твоим груглым глазам заметно....все отстань я не хочу тебя больше унижать, хоть ты и кукла
ЧьятоРадостьВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
по твоим груглым глазам заметно....все отстань я не хочу тебя больше унижать, хоть ты и кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто ты чтобы меня унизить, тебе это не удасться даже если поднатужишься сдуешься быстро.
Hariss BadВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
кто ты чтобы меня унизить, тебе это не удасться даже если поднатужишься сдуешься быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да....а что тебя унижать, ты сама себя унижаешь...бедные мужчины, наверное не знают куда от тебя бежать, абы не прилипла...
ЧьятоРадостьВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
о да....а что тебя унижать, ты сама себя унижаешь...бедные мужчины, наверное не знают куда от тебя бежать, абы не прилипла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно читать твою чушь)))
Hariss BadВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
смешно читать твою чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смейся....смех продлевает жизнь...
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
фото твоей жены....
СсылкаПожаловаться
такой точно машину надо!
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
такой точно машину надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь? хоть на велик бы нашкреб )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кому вдуть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я с ней каждый день шалю, я её очень люблю....
ns
купите для начала каталог ювелирных изделий , выучите , как что правильно называется
Hariss BadВ ответ на ns
ns
купите для начала каталог ювелирных изделий , выучите , как что правильно называется
СсылкаПожаловаться
да мне времени нет, я в этих дамских побрякушках недавно только начал разбираться....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сбежит....а если и сбежит, то насильно держать не буду, пусть счастливой будет.
Наталья Веселова
Неделя в запасе? Ну, нормально ...можно шесть дней помучаться вопросом выбора яхт, машин и брюликов, чувствуя себя олигархом ...только на седьмой не замечтайся, заскочи-таки в обычный магазин и прихвати то, на что денег хватит))
Наталья Веселова
Неделя в запасе? Ну, нормально ...можно шесть дней помучаться вопросом выбора яхт, машин и брюликов, чувствуя себя олигархом ...только на седьмой не замечтайся, заскочи-таки в обычный магазин и прихвати то, на что денег хватит))
СсылкаПожаловаться
так и так хватит....+ цветы...но цветы я знаю какие она любит.
Наталья Веселова
Неделя в запасе? Ну, нормально ...можно шесть дней помучаться вопросом выбора яхт, машин и брюликов, чувствуя себя олигархом ...только на седьмой не замечтайся, заскочи-таки в обычный магазин и прихвати то, на что денег хватит))
СсылкаПожаловаться
пипец, Наталья, ему ж на открытку всю неделю на Ролтонах экономить придеца!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не не катит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем