Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей жены выкидыш, как успокаивать ее

Хочу узнать одно, как психологически настроить правильно жену! Произошла ситуация:1.Подали заявление в ЗАГС
2.Узнали, что беременна( первая беременность, абортов не было)
3.Обручились
3.Токсикации, в дальнейшем не происходило, ребенок развивался
4. Сделали скрининг (не первый) все у вас хорошо
5. Но жена чувствовала, что , что не так! гинекологи уверяли в обратном
6. Из-за настояния жены(сама профессиональный хирург) добилась госпитализации. 30 -31 декабря
7.Дамы, праздник, я вас уверяю не ощутил.Все восемь официальных дней.
8. И потом эти дни, когда нормальные врачи-доктора в разъездах.
9.Сегодня был самый худший день в моей жизни, в жизни моей семьи с женой, нам объявили диагноз на скрининге, что ВСЕ! Прерывание.Маловодье, резко ушли воды! нет инфекций, не было ничего! первый ребенок у обоих. Главные акушеры, ничего не смогут сделать.
9. И не связи и т.д. не могут этому помочь! в течение дня, решилась судьба человека , который хотел быть с нами, которому 20 недель. Которую я уже видел, и дал Имя
alfred Volshansko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ильина Ольга
Добрый день. Ваша ситуация достаточно сложная и давать заочные консультации, как я считаю, не правильно. Лучше вам обратиться очно к психологу. Возможно в больнице, где ваша жена может быть психолог, можно обратиться к нему.
Удачи вам.
Мария Дунаева
Потеря - это всегда тяжело. Утешайтесь тем, что вы молодые и все обязательно получится в следующий раз.Терпения вам и обязательно поддержите свою жену внимательным отношением и лаской, не делайте вид что все хорошо. Время лечит,как ни банально.
Marina Olsson
Настройтесь на беременность в марте этого года, случилось то что случилось...
СветланаВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
Настройтесь на беременность в марте этого года, случилось то что случилось...
СсылкаПожаловаться
В марте наверное еще рановато. надо отпустить ситуацию и восстановиться. мне изначально врачи сказали год, полтора. Но после того как с сказала, что мне уже 37. сказали приходи через три месяца положат пролечат. а через пол года можно пытаться. Но я до сих пор физически не восстановилась. болит поясница. чувствую все органы. На душе пустота. Наверное надо дать год на восстановление организма. Но хватит ли терпения не знаю. Любви Вам всем и удачи.
LADA
Если она врач, то знаете, таким образом природа избавляется от нежизнеспособных организмов. Не вините себя . Так бывает. У вас будут дети, все за вас.
Светлана
Я тоже потеряла ребенка на 23 неделе еще 21 декабря 2013 года, но все еще тяжело. родные думают что я должна всем улыбаться и все пройдет. Но я не могу. И про нежизнеспособные, как выразились организмы я все понимаю. Поддерживайте жену. Удачи. все у Вас получится.
Ангелина ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
Я тоже потеряла ребенка на 23 неделе еще 21 декабря 2013 года, но все еще тяжело. родные думают что я должна всем улыбаться и все пройдет. Но я не могу. И про нежизнеспособные, как выразились организмы я все понимаю. Поддерживайте жену. Удачи. все у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
Забейте на всех! Этого не поймет тот, у кого такого не было. Счастья вам. Надо быть сильной.
СветланаВ ответ на Ангелина Орлова
Ангелина Орлова
Забейте на всех! Этого не поймет тот, у кого такого не было. Счастья вам. Надо быть сильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ангелина Орлова
Это правда про нежизнеспособные организмы тут кто-то написал. Я сохраняла беременность, а потом оказалось, что не надо было это делать. Не все хорошо было с плодом. Это и есть тот самый естественный отбор. Я вам очень сочувствую, это жестоко, чудовищно. Я знаю, как это. Но все будет хорошо. Вот мой совет: уезжайте отдыхать, поменьше разговоров с друзьями и родными. Уверена следующая беременность будет счастливой, но не торопите события.
СветланаВ ответ на Ангелина Орлова
Ангелина Орлова
Это правда про нежизнеспособные организмы тут кто-то написал. Я сохраняла беременность, а потом оказалось, что не надо было это делать. Не все хорошо было с плодом. Это и есть тот самый естественный отбор. Я вам очень сочувствую, это жестоко, чудовищно. Я знаю, как это. Но все будет хорошо. Вот мой совет: уезжайте отдыхать, поменьше разговоров с друзьями и родными. Уверена следующая беременность будет счастливой, но не торопите события.
СсылкаПожаловаться
А как же УЗИ И АНАЛИЗЫ. Нам конечно поставили ДМЖП, но как сказала узист и врач к 32 неделям все зарастет и не это было причиной выкидыша. Я прочитала тут много отзывов и поняла что это со мной случилось не за какие то мои грехи. Хотя были и грехи, но я всегда старалась делать людям добро. А так получилось поточу что в тот момент когда нам поставили диагноз ДМЖП я усомнилась а хочет ли этот ребенок быть рожден больным и справлюсь ли я. Хотя муж не минуты не сомневался что все будет хорошо. И еще один важный момент я постоянно подсознательно злилась на мою маму. Это долгая история, личная. Надо верить до последнего вздоха и не осуждать своих близких и не только. И тогда все получится.
Ангелина ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
А как же УЗИ И АНАЛИЗЫ. Нам конечно поставили ДМЖП, но как сказала узист и врач к 32 неделям все зарастет и не это было причиной выкидыша. Я прочитала тут много отзывов и поняла что это со мной случилось не за какие то мои грехи. Хотя были и грехи, но я всегда старалась делать людям добро. А так получилось поточу что в тот момент когда нам поставили диагноз ДМЖП я усомнилась а хочет ли этот ребенок быть рожден больным и справлюсь ли я. Хотя муж не минуты не сомневался что все будет хорошо. И еще один важный момент я постоянно подсознательно злилась на мою маму. Это долгая история, личная. Надо верить до последнего вздоха и не осуждать своих близких и не только. И тогда все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, только не надо думать, что это за какие то грехи.Не вините себя. Я например никогда и никому про это не рассказываю. Я не знаю,почему у меня так случилось. Я тоже много всего передумала, но потом поняла, это было и это не забыть, но, надо двигаться дальше.
СветланаВ ответ на Ангелина Орлова
Ангелина Орлова
Светлана, только не надо думать, что это за какие то грехи.Не вините себя. Я например никогда и никому про это не рассказываю. Я не знаю,почему у меня так случилось. Я тоже много всего передумала, но потом поняла, это было и это не забыть, но, надо двигаться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку. Удачи Вам и все задуманное получится. Самое главное научится прощать себя.
Nanonanul
Сама двоих
потеряла, вернул меня к жинзи муж и его любовь ко мне, целуйте ее, скажите, что
она красивая, что все получится, вы должны быть сильным, чтобы пережить это
горе и помочь ей с этим справиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем