Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа 12см.

У мужа 12см. что вы думаете?
Можно ли получать удовольствие и т.п.
Любима Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
БеловаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
При средней длине в 15 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 14 см (для монголоидной)

Кхм, мне вот интересно, вы взяли линейку и такие померили 12 см??? да это на 2-3 см ниже стандарта, ай ай ай.
Не порядок, надо бы начинать гнобить муженька недоростка!

Было бы весело если бы он нашел такие же стандарты и начал гнобить вас, в принципе было бы правильно.
СсылкаПожаловаться
можно беез линейки. я спор у подруг выиграла. надо просто знать ширину ладони. а дальше, дело техники)))))
Злой КолянчеГВ ответ на Белова
Белова
можно беез линейки. я спор у подруг выиграла. надо просто знать ширину ладони. а дальше, дело техники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет стандартов организма, сколько бы вы не пытались рассчитать по каким то признакам это будет не верный результат. Спросите у врачей, пусть тоже посмеются.
Любима ЛюбимоваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
При средней длине в 15 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 14 см (для монголоидной)

Кхм, мне вот интересно, вы взяли линейку и такие померили 12 см??? да это на 2-3 см ниже стандарта, ай ай ай.
Не порядок, надо бы начинать гнобить муженька недоростка!

Было бы весело если бы он нашел такие же стандарты и начал гнобить вас, в принципе было бы правильно.
СсылкаПожаловаться
Я его нисколечко не гнобю, наоборот он со мной уверенный в себе мужчина.
Злой КолянчеГВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Я его нисколечко не гнобю, наоборот он со мной уверенный в себе мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы хотите то тогда я вообще не пойму
Любима ЛюбимоваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Что вы хотите то тогда я вообще не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончить, получить наслождение от секса во внутрь(т.е.не клиторально) про оргазм пока молчу.
Злой КолянчеГВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Кончить, получить наслождение от секса во внутрь(т.е.не клиторально) про оргазм пока молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня опять запутали, оргазм называют по другому кончить, а вы разделили ето понятия, или я что то не понимаю в етой жизни?
Елена Миронова
моя подруга разошлась со своим из-за размера у него в эрогированном состоянии-33см и толщина 6.5 см..у нее никакого кайфа-одна боль. Да еще и активный очень.Результат-развод.
Любима ЛюбимоваВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
моя подруга разошлась со своим из-за размера у него в эрогированном состоянии-33см и толщина 6.5 см..у нее никакого кайфа-одна боль. Да еще и активный очень.Результат-развод.
СсылкаПожаловаться
неее это уж слишком огромный, в меня такое бревно даже не пролезет.
Юлия Лысенко
Об чем спор, уважаемые, если у него 12 см а у нее как глаз у мыши????Тут полная идилия с размерами!!!!дело здесь в другом, в неумении и лени, может со стороны сразу двух супругов. Мой совет: отпустить на волу самые развязные свои мысли и вперед, а если не хватает опыта порнухи кругом полно, вот и используйте ее как практческое пособие. Уверена, поможет. А муж у вас милочка лентяй и эгоист, только о себе думает. Ну ничего, перевоспитать можно....
Любима ЛюбимоваВ ответ на Юлия Лысенко
Юлия Лысенко
Об чем спор, уважаемые, если у него 12 см а у нее как глаз у мыши????Тут полная идилия с размерами!!!!дело здесь в другом, в неумении и лени, может со стороны сразу двух супругов. Мой совет: отпустить на волу самые развязные свои мысли и вперед, а если не хватает опыта порнухи кругом полно, вот и используйте ее как практческое пособие. Уверена, поможет. А муж у вас милочка лентяй и эгоист, только о себе думает. Ну ничего, перевоспитать можно....
СсылкаПожаловаться
Да, я ему вчера сказала " ты игоист, обо мне не хрена не думаешь тебе хорошо да и ладно" призадумался,обиделся не много. Вечером сама к нему залезла ну и чё поласкал не много, засунул через 5 минут обканчался. А я осталась лежать на кровате, и так ещё хотелось... и так постояно.
Юлия ЛысенкоВ ответ на Любима Любимова
Любима Любимова
Да, я ему вчера сказала " ты игоист, обо мне не хрена не думаешь тебе хорошо да и ладно" призадумался,обиделся не много. Вечером сама к нему залезла ну и чё поласкал не много, засунул через 5 минут обканчался. А я осталась лежать на кровате, и так ещё хотелось... и так постояно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить и рассказать, как хочеться вам, пардон, трахаться, не пробовали? У меня были подобные проблемы....Но благодаря моему красноречию, я добилась определенных результатов, хотя размер у моего то что надо...
Любима ЛюбимоваВ ответ на Юлия Лысенко
Юлия Лысенко
А поговорить и рассказать, как хочеться вам, пардон, трахаться, не пробовали? У меня были подобные проблемы....Но благодаря моему красноречию, я добилась определенных результатов, хотя размер у моего то что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю и рассказываю, говорю посиди почитай, а он "ты мне видео найди я посмотрю, но не люблю я читать. "
Владимир
Женщин с глубинными эрогенными зонами на земле до 2 %, если это не Вы то : До Вашей точки G всего то 2 -2,5 см....и главное для Вас прелюдия ( впрочем как и для всех) сам половой акт от 2- 5 минут это более чем....но при условии хорошей прелюдии . Вот тут как раз тот случай когда Размер не играет роли!!!
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
нет
как у вас тут весело! всем дрын да побольше! - обращайтесь.
Я
манда разьебанная наверно у нее)))))))
Любима КрасиваяВ ответ на Я
Я
манда разьебанная наверно у нее)))))))
СсылкаПожаловаться
нет!
IskraRedВ ответ на Я
Я
манда разьебанная наверно у нее)))))))
СсылкаПожаловаться
блин, да не меняется её размеры ни от родов, ни от половых актов!!!!а то б к концу жизни все б с ведром ходили, даже если мужик один и на всю жизнь, сексом-то с мужем, наверное, не один раз занимаются!!!
Андрей Алёшин
Люба! Уверен, что в этой ситуации Вы сможете сами помочь и себе и мужу! Можно попробовать инициативу немножко взять на себя, менять позиции: например когда Вы сверху -"наездница"- попробовать найти такой угол входа члена во влагалище, когда будет хоть немного приятно! а дальше дело техники - запомнить и получать удовольствие. Можно поэксперементировать в других позициях!!! У вас обязательно получится! Супружеская жизнь - это совместное творчество и поддержка!!!
Андрей Алёшин
Учимся испытывать оргазм-http://eva.ru/love/articles/13/orgazm.ht...
Любима КрасиваяВ ответ на Андрей Алёшин
Андрей Алёшин
Учимся испытывать оргазм-http://eva.ru/love/articles/13/orgazm.ht...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Семеныч
бабам лишь бы чпокаться, а как натянут на каркалыгу, так орут что больно
Алексей Пряников
Херню вы говорите 12 мало 33 много.Согласен,дело не в размере.Просто парню не повезло,девочек мало было до свадьбы наверное!!Да и жена я смотрю мастерица только ныть!!И с 12см можно такое творить,что мало не покажется!!!А те кто сейчас пишет про 25 и 33см,вам девушки в КОНЮШНЮ надо там и по более найдёте думаю раза хватит на всю жизнь.Нае,,,,сь и 12см будете побаиваться!!!!
ЛюдМила
Извиняюсь, я что то пропустила а, 12 это в состоянии стояния?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем