Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа большие проблемы в общении с сестрой...

Сестра реально с придурью,старше на 7 лет. Ей 61 год и после смерти матери,за которой она ухаживала  3года,осталась жить в этом доме в селе.Потому как жить в городе на свою пенсию нет никакой возможности(хватит ровно заплатить коммуналку и все!).Свою городскую квартиру она сдает.Всю ответственность за квартиру и др.дела полностью переложила на мужа.Он встречается с квартирантами,берет деньги,платит коммуналку,до недавнего времени получал ее пенсию,стоял в очередях с этими пенсионерами по нескольку часов,потом едет в село отвозит ей деньги.Все это занимает массу времени и нервов,поскольку ее квартира находится очень далеко от нашей.Ему все это надоело до чертиков,ругается с ней чуть ли не каждый день по телефону,все свои бесконечные проблемы она требует чтоб он решал.Я много раз говорила ему,чтобы он перестал с ней общаться вообще.Он вроде как и согласен,но проходит время ,он ее начинает жалеть и все возвращается на круги своя.Уже мне нет сил все это терпеть и смотреть .Кто сталкивался,что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Mr. Sam Fisher
Уже мне нет сил все это терпеть и смотреть

Не смотри и не терпи, епта
А пуркуа бы не па?В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Уже мне нет сил все это терпеть и смотреть

Не смотри и не терпи, епта
СсылкаПожаловаться
так так
Mr. Sam FisherВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
так так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да?
А пуркуа бы не па?В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Да да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развод и девичья фамилия
Mr. Sam FisherВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
развод и девичья фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да што случилось то?
А пуркуа бы не па?В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Да што случилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красоту навела,пришла,а его и след простыл,не царь ты больше
Mr. Sam FisherВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
красоту навела,пришла,а его и след простыл,не царь ты больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я был занят царскими делами!
А пуркуа бы не па?В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Я был занят царскими делами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фи на тебя
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
Да запросто,особенно с такой.Больной на всю голову!
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Да запросто,особенно с такой.Больной на всю голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему больной то.
Можно просто решить проблему пенсии переводом на карточку. Один раз ее привезти и пусть заявление составит и будут ей деньги на карту переводить.
А с квартира нами какие проблемы ? Раз в месяц деньги съездить получить.
Вы преувеличиваете и не хотите реально подойти к проблеме
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Да запросто,особенно с такой.Больной на всю голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно посоветовать сестре ,чтобы пенсионный фонд пенсию перечислял на карточку Сбербанка. К карте подключить авто платеж коммунальных платежей. Квартиранты пусть перечисляют арендную плату за съем квартиры тоже на карточку. Сестре будут приходить SMS уведомления на телефон о всех совершаемых платежах по карте. И зачем портить отношения с сестрой,она же одной крови с братом.
Наталия ЛукинаВ ответ на 1 минуту назад
Комментарий удален.Почему?
Плющит, что сестре родитеььский дом достался, да еще и с квартиры доход имеет?!;)
Наталия Лукина
Плющит, что сестре родитеььский дом достался, да еще и с квартиры доход имеет?!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то)
Наталия Лукина
Плющит, что сестре родитеььский дом достался, да еще и с квартиры доход имеет?!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! А как ухаживать за больной старушкой, так сестра!!! Недоволен муж,скорее всего потому,что жена его настраивает против сестры из зависти. Жене бы взяться за ум и поблагодарить его сестру за то,что освободила их от физической и моральной каторги ухода за больным человеком.
Аннетта
Бесполезно, это не лечится. Он просто не способен понять, что его используют. Другой бы давно послал сестру подальше и жил спокойно.
Поночка Дак
Затыкать его фонтан, когда он решит на вас зло срывать. ВСЕ.
AliceВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Затыкать его фонтан, когда он решит на вас зло срывать. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Не смотрите. Своим занимайтесь. Их разборки.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не смотрите. Своим занимайтесь. Их разборки.
СсылкаПожаловаться
Так он же мне на нее жалуется и руки после разговоров с ней у него трясутся!Успокоительные приходится давать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же мне на нее жалуется и руки после разговоров с ней у него трясутся!Успокоительные приходится давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра - часть его жизни. Вот так её вырвать из своей жизни он все равно не может. Ну и корыстный момент - после нее все ему отойдет и вашим детям и внукам. У нее ведь никого не было.
Люли-МалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра - часть его жизни. Вот так её вырвать из своей жизни он все равно не может. Ну и корыстный момент - после нее все ему отойдет и вашим детям и внукам. У нее ведь никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а! :) Очень похожая на мою ситуевина. Но я сделаю завещание на местную зоозащитную организацию, а брату с племянниками - сосать!!!
ЖужаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Не-а! :) Очень похожая на мою ситуевина. Но я сделаю завещание на местную зоозащитную организацию, а брату с племянниками - сосать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, некоторым при жизни приходится сосать, когда до источника воды нет сил и возможности доползти.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра - часть его жизни. Вот так её вырвать из своей жизни он все равно не может. Ну и корыстный момент - после нее все ему отойдет и вашим детям и внукам. У нее ведь никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своим идиотом братом не общаюсь много лет.Реально был в дурдоме.Но это его инициатива.И совершенно нормально себя чувствую.А вот с кузеном у нас отличные отношения и мы с удовольствием общаемся всю жизнь и приезжаем в гости друг к другу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я со своим идиотом братом не общаюсь много лет.Реально был в дурдоме.Но это его инициатива.И совершенно нормально себя чувствую.А вот с кузеном у нас отличные отношения и мы с удовольствием общаемся всю жизнь и приезжаем в гости друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы, а это Ваш муж. Он переживает и за себя, и за сестру, от того и трясет, но выкинуть из жизни её - хотел бы, давно выкинул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем