Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина

Позвонила мужу, который был в командировке. трубку взяла женщина, а дальше как в кино. Она беременна от него мальчиком ( познакомились всего три месяца назад).  а у нас с мужем девочка. . Родила я ее в 35 лет и роды были очень тяжелые и мне запретили рожать. как будто мне в душу плюнули. ведь он мог сам мне рассказать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
gnappetta
потекло го-но по трубам!!!
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
потекло го-но по трубам!!!
СсылкаПожаловаться
Ахаха. Хорошего вечера субботы.)))))
Абсолютное Зло
Странно зачем посторонняя женщина берет телефон вашего мужа.
Елена
Зачем Вам рассказывать то.... тогда и решение принимать придется...
Аноним
на днях муж должен приехать. не знаю как себя вести. и за это время ни разу не позвонил дочери. Дочери 10 лет.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
на днях муж должен приехать. не знаю как себя вести. и за это время ни разу не позвонил дочери. Дочери 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Ни как не вести, собири чюмодан и отправь с богом)))
Владислав ЗубовВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ни как не вести, собири чюмодан и отправь с богом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может она живет на его территории))
Natali Fomenko
а с вами только из-за того, чтобы вы рожали? а раз больше не можете, надо сменить? Тьфу, даже читать неприятно.
Где коты?
у командировочных в каждом городе по одной. паре женщин с детьми или беременных ничего нового
Баба Яга в молодости
Сделайте вид, что ничего не знаете. Посмотрите как он будет выкручиваться в ближайшие месяцы.
Владислав ЗубовВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Сделайте вид, что ничего не знаете. Посмотрите как он будет выкручиваться в ближайшие месяцы.
СсылкаПожаловаться
...и еще раз забеременеть а потом рассказать об этом той))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
...и еще раз забеременеть а потом рассказать об этом той))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет! Даже если бы Аноним и могла, это слишком большой комплимент кобелю.
Дарья Работова (Белова)
Даже если предположить, что забеременела она при первой встрече, то есть три месяца назад, как уже пол ребенка определила она...может и нет никакой беременности?? И тётка просто отомстить решила..вдруг на вашего мужа глаз положила, а ничего и не вышло?? Приедет и поговорите с ним.
Дарья Работова (Белова)
Даже если предположить, что забеременела она при первой встрече, то есть три месяца назад, как уже пол ребенка определила она...может и нет никакой беременности?? И тётка просто отомстить решила..вдруг на вашего мужа глаз положила, а ничего и не вышло?? Приедет и поговорите с ним.
СсылкаПожаловаться
Согласна, на таком сроке пол еще точно не определяется. Очередной вброс.
Дарья Работова (Белова)
Даже если предположить, что забеременела она при первой встрече, то есть три месяца назад, как уже пол ребенка определила она...может и нет никакой беременности?? И тётка просто отомстить решила..вдруг на вашего мужа глаз положила, а ничего и не вышло?? Приедет и поговорите с ним.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, можно определить пол начиная с 5 недель, ДНК-центрах. Посмотрите в интернете. Правда, не знаю везде ли есть этот тест, но в Москве, Питере точно есть.
Ольга Вяткина(салтыкова)В ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Даже если предположить, что забеременела она при первой встрече, то есть три месяца назад, как уже пол ребенка определила она...может и нет никакой беременности?? И тётка просто отомстить решила..вдруг на вашего мужа глаз положила, а ничего и не вышло?? Приедет и поговорите с ним.
СсылкаПожаловаться
То же об этом по думала.
Абсолютное Зло
Он все время ездит в этот город в командировку?
Абсолютное Зло
Он все время ездит в этот город в командировку?
СсылкаПожаловаться
нет. познакомились на свадьбе его брата.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. познакомились на свадьбе его брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что же, на свадьбе его брата, деверя своего, не были?
Екатерина
не, не талантливо, жирно. хотя направление верное.
Абсолютное Зло
Интересно. Познакомились три месяца назад и уже ребенка заделали? Что-то здесь не чисто.
Бабочка
через 3
месяца зачатия пол не определить
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
через 3
месяца зачатия пол не определить
СсылкаПожаловаться
просто муж меня упрекал, что не смогла мальчика родить. А дочка отличница в школе, ходит в музыкальную школу, играет в шахматы ( призер районных соревнований по шахматам). Призер районных и российских конкурсов. очень много читает. Ласковая девочка
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто муж меня упрекал, что не смогла мальчика родить. А дочка отличница в школе, ходит в музыкальную школу, играет в шахматы ( призер районных соревнований по шахматам). Призер районных и российских конкурсов. очень много читает. Ласковая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти ваши рефлексии как относятся к медицинскому факту о том, что пол определяется только после 6 месяца?
Бабочка
эти ваши рефлексии как относятся к медицинскому факту о том, что пол определяется только после 6 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девочка, ей не так обидно было бы, судя по всему))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем