Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина

У мужа другая женщина, младше его на 17 лет. Вместе 25 лет, в браке 23 года, двое детей(20 и 15 лет). узнала об этом два года назад, сам рассказал. Сразу даже растерялась, наверное, надо было сразу выгнать. Но жильё совместно нажитое, добрачного нет ни у меня, ни у него. Муж с ней жил на съемной квартире, а мне говорил, что на работе. Я всегда ему доверяла, никогда не пилила, хочешь встретиться с друзьями - пожалуйста, на рыбалку - пожалуйста. А он так «обозрел» что даже не скрывает, что он с ней. Считает, что я никуда не денусь, понимает, что люблю. Получается, сама виновата, приняла правила его. Вот думаю что раньше произойдёт уйду от него или с ума сойду. Кидайте тапки, что я старая, толстая, тряпка, терпила, постараюсь всем корректно отвечать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хочет жить на два дома, с двумя женщинами, гарем себе устроить, вы этого не поняли? Очень многие мужики "с бесом в ребре" не собираются разводиться с первой женой. Их и так всё устраивает. Та дурочка ему верит, и вы никуда не можете деться. Хорошо только ему. Судитесь, делите, продавайте свою половину. Либо живите и терпите сложившуюся ситуацию. Очень сочувствую Вам.
Ольга РумакВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями. - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю.
Ну, что, нормальный россиянский мужЫг у Вас. Психологическое насилие во всей красе.
Разводитесь. Жизнь не закончится после развода и свет клином на ..удаках не сошёлся.
И никакая Вы не тряпка и не терпила. Просто в Вашей паре один играл честно, а второй был "вором на доверии".
Самое смешное, что через время может и обратно причапать, когда молодецкая эйфория спадёт - часики-то тикают, потребности молодой женщины ещё на взлёте, а возможности дяденьки под полтинник уже под гору. Так, что сюрпризы не исключены.

Сил Вам и удачи.
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга Румак
Ольга Румак
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями. - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю.
Ну, что, нормальный россиянский мужЫг у Вас. Психологическое насилие во всей красе.
Разводитесь. Жизнь не закончится после развода и свет клином на ..удаках не сошёлся.
И никакая Вы не тряпка и не терпила. Просто в Вашей паре один играл честно, а второй был "вором на доверии".
Самое смешное, что через время может и обратно причапать, когда молодецкая эйфория спадёт - часики-то тикают, потребности молодой женщины ещё на взлёте, а возможности дяденьки под полтинник уже под гору. Так, что сюрпризы не исключены.

Сил Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кот МатроскинВ ответ на Ольга Румак
Ольга Румак
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями. - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю.
Ну, что, нормальный россиянский мужЫг у Вас. Психологическое насилие во всей красе.
Разводитесь. Жизнь не закончится после развода и свет клином на ..удаках не сошёлся.
И никакая Вы не тряпка и не терпила. Просто в Вашей паре один играл честно, а второй был "вором на доверии".
Самое смешное, что через время может и обратно причапать, когда молодецкая эйфория спадёт - часики-то тикают, потребности молодой женщины ещё на взлёте, а возможности дяденьки под полтинник уже под гору. Так, что сюрпризы не исключены.

Сил Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно - прибежит. Просто поводок был слишком длинный.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он такой храбрый пока вы на развод не подали. Думаю, он и не верит, что подадите. Наберитесь храбрости и сломайте его картину мира. Пусть выкусит, гад
Маша КВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Это он такой храбрый пока вы на развод не подали. Думаю, он и не верит, что подадите. Наберитесь храбрости и сломайте его картину мира. Пусть выкусит, гад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно прибегают, когда уже не нужен, даже вспоминать противно.
А пока она переживает, плачет, ждет его, он так и будет издеваться.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собствено а что мешает вам привести любовника какого-нито???да хоть нанять для такого случая на недельку ког-нито?????
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимите себе квартиру и живите отдельно
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нужно привести в дом другого мужика. Пусть живёт с вами. А муж пусть приезжает когда хочет
ДЫМВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ерунда какая! Супружескую долю выделить и предложить выкупить эту долю - не купит продать узбекам... и пусть поживёт!
Татьяна ТарасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просила не приезжать домой не мозолить глаза, дать мне спокойно жить, не рубить хвост частями - Нет, дом мой когда хочу, тогда и приезжаю. Даже если поделят так и будет мотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может чем-то помогу, из жизненного опыта могу подсказать, пока Вы его будете ждать и заглядывать в глаза, он будет такой "скотиной" (извиняюсь из песни слов не выкинуть). Если бы он ушел навсегда, то не возвращался бы и не держал Вас на поводке жилплощадью. Они очень хитры и хотят, что бы всегда были "на коне" (т.е.на вас и своей подруге). Любил бы ее, жить без нее не смог бы, повернулся и ушел без всякого добра, а так, тешит, чешит и т.д свое самолюбие. Вам посоветую, оглянитесь вокруг, вздохните, дайте ему понять, что Вы и без него хороши и самодостаточны. Если будете наматывать слезы и сопли на кулак, так и будете в таком состоянии годами. Он то всегда в цене, а Вы потеряете здоровье и свою привлекательность. Не живите только для детей, дело бесполезное и не благодарное, они вас поймут и поддержат. А ему всей семьей устройте бойкот, пусть шатается по квартире без общения, может надоест, а когда увидит, что Вы воспряли духом, думаю, придет как миленький или уж совсем уйдет ( но сомневаюсь). Вопрос в том, нужен ли он Вам такой, через какое время он найдет новое увлечение, так и погубит Вашу жизнь. Извините, может где резко написала.
sВ ответ на Аноним
Аноним
Через суд, мирно предлагал, сказал это мой дом делить- продавать ничего не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..готовьте съем на время раздела.. и все имущество туда.. пока он "отдыхает".. документы на всё(любое) имущество ..подметите..
АнонимВ ответ на s
s
..готовьте съем на время раздела.. и все имущество туда.. пока он "отдыхает".. документы на всё(любое) имущество ..подметите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас выписки, доки не нужны суд может сам запросить. Вопрос не в этом. Как его потом выписать, чтоб с глаз долой из сердца вон.
sВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас выписки, доки не нужны суд может сам запросить. Вопрос не в этом. Как его потом выписать, чтоб с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..имущество.. это не только недвижка..
..вы никого никуда не выпишите без его желания.. или решения суда..
jasonВ ответ на s
s
..имущество.. это не только недвижка..
..вы никого никуда не выпишите без его желания.. или решения суда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно если он основной собственник)
sВ ответ на jason
jason
Особенно если он основной собственник)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..если нет брачного.. в котором данный момент прописан.. то в соответствии с законом 50/50..
jasonВ ответ на s
s
..если нет брачного.. в котором данный момент прописан.. то в соответствии с законом 50/50..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен).
Всё верно).
Поэтому если мужчина в браке решил что то приобрести на свои деньги, то нужно все эформлять правильно(или на свою фирму, если есть такая возможность, или на родственников).
Жена не Родственник, и доверять ей на 100%нельзя.
sВ ответ на jason
jason
Согласен).
Всё верно).
Поэтому если мужчина в браке решил что то приобрести на свои деньги, то нужно все эформлять правильно(или на свою фирму, если есть такая возможность, или на родственников).
Жена не Родственник, и доверять ей на 100%нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Соглашусь!..) ..нищета делает из людей редких дегенератов..
Сама природаВ ответ на jason
jason
Согласен).
Всё верно).
Поэтому если мужчина в браке решил что то приобрести на свои деньги, то нужно все эформлять правильно(или на свою фирму, если есть такая возможность, или на родственников).
Жена не Родственник, и доверять ей на 100%нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие на фиг свои деньги, они в браке 25 лет.
Сама природа
Какие на фиг свои деньги, они в браке 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приходит время, когда у каждого члена семьи должны быть свои личные средства). Условно муж каждый месяц выделил в общий банк 50тыс р, жена пусть свои25- 30тыс, а остаток каждый сам решает, куда деть...Более справедливая модель). Отсюда и свои деньги).
Хотя тем, кто привык паразитировать на другом, конечно это не понравится)).
Сама природаВ ответ на jason
jason
Приходит время, когда у каждого члена семьи должны быть свои личные средства). Условно муж каждый месяц выделил в общий банк 50тыс р, жена пусть свои25- 30тыс, а остаток каждый сам решает, куда деть...Более справедливая модель). Отсюда и свои деньги).
Хотя тем, кто привык паразитировать на другом, конечно это не понравится)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если остаток есть, то эта модель работает. Но обычно, на остатки жилья не купишь.
Сама природа
Если остаток есть, то эта модель работает. Но обычно, на остатки жилья не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остатки поверьте бывают очень разные...
Сама природаВ ответ на jason
jason
Остатки поверьте бывают очень разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне ли рассказывать об остатках. Но Вы говорите лишь о максимум 10 процентах населения. Остальной части не до остатков. Их просто нет.
Сама природа
Мне ли рассказывать об остатках. Но Вы говорите лишь о максимум 10 процентах населения. Остальной части не до остатков. Их просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так там и делить при разводе, тоже по сути нечего...
simona simonaВ ответ на jason
jason
Приходит время, когда у каждого члена семьи должны быть свои личные средства). Условно муж каждый месяц выделил в общий банк 50тыс р, жена пусть свои25- 30тыс, а остаток каждый сам решает, куда деть...Более справедливая модель). Отсюда и свои деньги).
Хотя тем, кто привык паразитировать на другом, конечно это не понравится)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
время наступило сволочное... И семьи превратились в какие то ОАО ))), как на гнилом западе)))))
А вообще то вы абсолютно правы. Если бы мне было 25 и я сейчас выходило замуж. финансовую сторону надо продумывать досконально. Сама сделала все чтобы обезопасить недвижку своих сыновей и всегда говорю им, чтобы не вздумали оформлять официальный брак. Тем более с приезжими. И детей на себя записывать только после ДНК!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем