Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 02:44, Главная форумов

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Два месяца назад высказалась по этой теме, прошло время успокоилась, сменила ник, перечитала все коменты, опять не спиться и хочу всем сказать спасибо всем: кому за добрые слова, очень оценила вашу поддержку, и даже тем кто высказался недобро.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Эйве
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Как вы сейчас поживаете?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И самый тяжелый день будет позади. Все испытания даются не зря, главное, не принимать поспешных решений. Мудрости вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И самый тяжелый день будет позади. Все испытания даются не зря, главное, не принимать поспешных решений. Мудрости вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Даша!
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Спасибо Даша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь простить, это очень важно. Не в смысле простить и жить дальше, это вам решать, а простить в душе, не держать обиду.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Постарайтесь простить, это очень важно. Не в смысле простить и жить дальше, это вам решать, а простить в душе, не держать обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить принять и жить дальше.Все будет хорошо .Даша права. Я простила измену .Ребёнка на стороне не было. Но я не ЖАЛЕЮ.Я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Подобные истории и у всех разный конец Судьба одной знакомой Прожили с мужем много лет есть дочка и вдруг она узнает что у него есть сын на стороне Сначала собрался и ушел но выдержал 3 дня и вернулся опять домой Дочь уже взрослая но и в новом месте выдержал 3 дня Стали жить вместе жена его не выгоняла Потом 90 годы трудные сложные Жена заболела умерла знакомая в 61 г от рака Остался он один Как же сегодня вспоминает все время жену свою Только сейчас оценил ее и только о ней и говорит Вот оказалось и лучше то ее нет на белом свете Что пережила она это не дай то бог никому Умница хорошая хозяйка дом всегда в порядке добрая ну все было в этом человеке и как можно было этого не видеть мужу ? Но его не удерживали и не звали вернуться сам пришел не смог построить новые отношения с новой пассией Итог остался в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Подобные истории и у всех разный конец Судьба одной знакомой Прожили с мужем много лет есть дочка и вдруг она узнает что у него есть сын на стороне Сначала собрался и ушел но выдержал 3 дня и вернулся опять домой Дочь уже взрослая но и в новом месте выдержал 3 дня Стали жить вместе жена его не выгоняла Потом 90 годы трудные сложные Жена заболела умерла знакомая в 61 г от рака Остался он один Как же сегодня вспоминает все время жену свою Только сейчас оценил ее и только о ней и говорит Вот оказалось и лучше то ее нет на белом свете Что пережила она это не дай то бог никому Умница хорошая хозяйка дом всегда в порядке добрая ну все было в этом человеке и как можно было этого не видеть мужу ? Но его не удерживали и не звали вернуться сам пришел не смог построить новые отношения с новой пассией Итог остался в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Рак от обид, хороший урок. Надо учиться прощать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стрессы и переживания не прошли даром для нее но ведь это не доказано что обиды являются причинами заболевания Они только помогают болезни и ускоряют все
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Конечно стрессы и переживания не прошли даром для нее но ведь это не доказано что обиды являются причинами заболевания Они только помогают болезни и ускоряют все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никем не доказано, что обиды ускоряют все и помогают болезни
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Никем не доказано, что обиды ускоряют все и помогают болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно конкретно не доказано Но организм это единая система и стрессы влияют на сердечную деятельность а вот как это все взаимосвязано наука еще докажет Депрессии это что ? И как это влияет на организм в целом ? И где происходит нарушение в организме под влиянием каких факторов ? Так что науке есть над чем работать
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
Мне кажется, что рак от обид это как Землян, которую держат 3 кита
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие киты, черепаха же
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не столько сами обиды,сколько несоответствие твоих представлений о своей жизни и самой жизни,реальности. Психосоматика. Одна из причин появления рака.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Знакомый наркоман. Его мама умерла от рака. От горя
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Радует, что вы успокоились. Такое предательство действительно трудно осознать и принять. Вы остались с мужем или все-таки расстались с ним?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
это ж хорошо, что комменты не дают спиться
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
оссыдя такие страсти, вам бы меры принимать, шмотки покупать, винцо с подружками пить, хохотать, спортом заниматься, по салонам ходить для зализывания ран, а вы на форуме торчите. Ну понятно почему у него и другая и аж дите на стороне. Вы ж все время тут!!! что ему ещеделать оставлаось
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
оссыдя такие страсти, вам бы меры принимать, шмотки покупать, винцо с подружками пить, хохотать, спортом заниматься, по салонам ходить для зализывания ран, а вы на форуме торчите. Ну понятно почему у него и другая и аж дите на стороне. Вы ж все время тут!!! что ему ещеделать оставлаось
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы в курсе на счет ее бюджета?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я не тут, я случайно забрела сюда. У меня нет столько времени, что бы тут разговоры разговаривать, но если бы я тогда не высказалась, не знаю куда бы моя "боль" ушла. Недоброжелатели очень мозги на место ставят.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Сил вам, терпения и мудрости.
Все что нас не убивает , то закаляет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Во всем был виноват предвдущий ник....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
главное во время сделать правильные выводы и просто жить....
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Я два месяца бесилась, бегала по дому и убиралась, мыла, стирала и выбрасывала все старье, думала: вот с последней с тряпкой и его выкину окончательно, сменила гардероб, цвет волос и прическу. Не знаю как закончится, но сейчас мне его жалко, я ведь все время не знала и жила себе спокойненько, а он все это время боялся, что я узнаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru