Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Два месяца назад высказалась по этой теме, прошло время успокоилась, сменила ник, перечитала все коменты, опять не спиться и хочу всем сказать спасибо всем: кому за добрые слова, очень оценила вашу поддержку, и даже тем кто высказался недобро.
Аня Веллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эйве
Аня Веллер
Это к чему?
Аня Веллер
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Как вы сейчас поживаете?
dashakoshka63@mail.ru
И самый тяжелый день будет позади. Все испытания даются не зря, главное, не принимать поспешных решений. Мудрости вам и терпения.
Аня ВеллерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И самый тяжелый день будет позади. Все испытания даются не зря, главное, не принимать поспешных решений. Мудрости вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Даша!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Спасибо Даша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь простить, это очень важно. Не в смысле простить и жить дальше, это вам решать, а простить в душе, не держать обиду.
Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Постарайтесь простить, это очень важно. Не в смысле простить и жить дальше, это вам решать, а простить в душе, не держать обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить принять и жить дальше.Все будет хорошо .Даша права. Я простила измену .Ребёнка на стороне не было. Но я не ЖАЛЕЮ.Я счастлива.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Рак от обид, хороший урок. Надо учиться прощать.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никем не доказано, что обиды ускоряют все и помогают болезни
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Рак от обид, хороший урок. Надо учиться прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
Мне кажется, что рак от обид это как Землян, которую держат 3 кита
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
Мне кажется, что рак от обид это как Землян, которую держат 3 кита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие киты, черепаха же
Софи_В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
Мне кажется, что рак от обид это как Землян, которую держат 3 кита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не столько сами обиды,сколько несоответствие твоих представлений о своей жизни и самой жизни,реальности. Психосоматика. Одна из причин появления рака.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что нашли причину появления рака? Обиды? Да обиды в жизни у всех есть. Но кто-то заболевает, а кто-то нет.
Мне кажется, что рак от обид это как Землян, которую держат 3 кита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Знакомый наркоман. Его мама умерла от рака. От горя
Уходящий ангел
Радует, что вы успокоились. Такое предательство действительно трудно осознать и принять. Вы остались с мужем или все-таки расстались с ним?
белочка
это ж хорошо, что комменты не дают спиться
Бабочка
оссыдя такие страсти, вам бы меры принимать, шмотки покупать, винцо с подружками пить, хохотать, спортом заниматься, по салонам ходить для зализывания ран, а вы на форуме торчите. Ну понятно почему у него и другая и аж дите на стороне. Вы ж все время тут!!! что ему ещеделать оставлаось
Негламурная ChickenВ ответ на Бабочка
Бабочка
оссыдя такие страсти, вам бы меры принимать, шмотки покупать, винцо с подружками пить, хохотать, спортом заниматься, по салонам ходить для зализывания ран, а вы на форуме торчите. Ну понятно почему у него и другая и аж дите на стороне. Вы ж все время тут!!! что ему ещеделать оставлаось
СсылкаПожаловаться
Вы в курсе на счет ее бюджета?
Аня ВеллерВ ответ на Бабочка
Бабочка
оссыдя такие страсти, вам бы меры принимать, шмотки покупать, винцо с подружками пить, хохотать, спортом заниматься, по салонам ходить для зализывания ран, а вы на форуме торчите. Ну понятно почему у него и другая и аж дите на стороне. Вы ж все время тут!!! что ему ещеделать оставлаось
СсылкаПожаловаться
Я не тут, я случайно забрела сюда. У меня нет столько времени, что бы тут разговоры разговаривать, но если бы я тогда не высказалась, не знаю куда бы моя "боль" ушла. Недоброжелатели очень мозги на место ставят.
Вафелька
Сил вам, терпения и мудрости.
Все что нас не убивает , то закаляет.
Rico.Hub +
Во всем был виноват предвдущий ник....
Elena Ilyhina
главное во время сделать правильные выводы и просто жить....
Аня Веллер
Я два месяца бесилась, бегала по дому и убиралась, мыла, стирала и выбрасывала все старье, думала: вот с последней с тряпкой и его выкину окончательно, сменила гардероб, цвет волос и прическу. Не знаю как закончится, но сейчас мне его жалко, я ведь все время не знала и жила себе спокойненько, а он все это время боялся, что я узнаю.
Инесса СМорисом
Какие чудесные подушечки-гармония Вас уже настигла

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем