Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа два года любовница, коллега по работе:)

У мужа уже два года любовница, его коллега вместе работают, моложе его намного (около 18-20 лет разница), симпатичная, ухоженная. Думаю или разведена или замужем ещё не была, живёт с родителями. Мужу 54 года. Так вот любовь у них необыкновенная, судя по письмам и смс которые друг другу пишут, жить они друг без друга не могут, есть и спать тоже, она называет его мой родной,мой любимый, моя вторая половинка, жить без тебя немогу....он отвечает ей тем же и даже ещё лучше))) в сексе муж далеко не орёл, прямо скажу проблемы у него большие, может удовлетворить только орально, но ей то престарелый хрен признаться не может и объясняет отсутствие нормального полового акта тем, что якобы хочет доставить ей удовольствие, а на себя якобы ему пофигу, а она все не понимает и пишет ему смс что хочет чтобы и он получал удовольствие.... Тот конечно комплексует , я увидела начал таблетки себе в инете подыскивать, наверное хочет все же её поразить. Он знает что Я вкурсе про любовницу, но как дурак делает вид что это просто его коллега, хотя был скандал и Я сказала что читала  их переписку .. Не выгоняют и не развожусь т.к.сейчас меня все устраивает, про это писать не надо! Вопрос такой почему они не живут вместе, если так не могут друг без друга, почему он не уходит, почему она не позвонит мне что любит его ,как делают другие любовницы, просто абсурд какой то....в ногах у него не валяюсь, детей малых (а их двое) на шею папке не вешаю, наоборот сказала что если любит её пусть уходит и будут они счастливы....Я же не сволочь какя то встретил, полюбил, живите вместе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
117181920
Анна Кожина
Я вообще не понимаю ни одного, ни другого. Если такая любовь и у него проблемы с сексом, есть врачи, которые могут решить эту проблему.
А автор, если бы себе кого завела или сделала вид, что завела, давно бы забыла про любовницу. Муж ни о чем бы может и не думал, кроме как о том, что всё может разрушиться и потеряется комфорт, а и того хуже, будет рогоносцем в глазах окружающих. Такой удар по самолюбию очень отрезвляет.
Татьяна Р.В ответ на Анна Кожина
Анна Кожина
Я вообще не понимаю ни одного, ни другого. Если такая любовь и у него проблемы с сексом, есть врачи, которые могут решить эту проблему.
А автор, если бы себе кого завела или сделала вид, что завела, давно бы забыла про любовницу. Муж ни о чем бы может и не думал, кроме как о том, что всё может разрушиться и потеряется комфорт, а и того хуже, будет рогоносцем в глазах окружающих. Такой удар по самолюбию очень отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
Импотенция не лечится, тем более возрастная.
Алсу -
Вы, похоже совсем себя не уважаете, раз знаете про любовницу, и живете с этим.
svl7
Дак удобно им обоим. А у него еще и старость маячит, а Вы та самая добрая фея, которая будет таблетками поить. Все все понимают. Развлекаются так они ((((е*нутые. Это не в возрасте дело, это люди такие: они в реальности никогда вместе не смогут, а в фантазиях и иллюзиях - само то. Вы про себя не написали - Вы то что хотите в этой ситуации? из текста следует что Вы святая женщина которая учитывает интересы всех. А Ваши интересы как? они вообще есть? ответ на вопрос и есть ответ(((
бухгалтерия одон
меня поражает жена, которая всё это знает и пишет в форум .....безумие какое-то...зачем ей всё это ????? подробности их отношений? как можно при этом знании продолжать вместе жить?
бухгалтерия одон
меня поражает жена, которая всё это знает и пишет в форум .....безумие какое-то...зачем ей всё это ????? подробности их отношений? как можно при этом знании продолжать вместе жить?
СсылкаПожаловаться
Или любовник есть, или муж безразличен. И нести тяжело, и выбросить жалко). Типа, пусть будет. Для брака с большим стажем это часто встречающаяся ситуация.
Маня
А как он от Вас к ней неопытной к ее родителям своим ровесникам придет жить то.К Вам привык,и готовите вкусно,и порядок в доме.А с ней ,что тайна покрытая мраком.Это его журавлиная песня ,молодиться хорохориться.А ее видать тоже все устраивает раз за 2 года так и не свила гнездышка.
Забейте. Больше внимания себе,себе и детям.Еще попрыгает да приползет.Главное ,чтоб от таблеток инсульта не было,а то она в сторону ,а вам еще одно дитя.
MiLada
А на работе кто они по иерархии? Начальник-подчинённый? тетке карьера нужна, наверное. А вообще, всё это до невозможности банально. Он будет до гробовой доски думать о том какая неземная любовь его посетила, но вот долг... семейный.. А по сути никто никому не нужен. Потому что когда любят, то хотя бы пытаются быть вместе. А это так, физиология
Блинникова Ирина
Думаю, что в семье достаток, материальный. Поэтому тяжело нарушить свой жизненный порядок. Что дальше, как сложится, никто не знает. Ни муж, ни жена. Просто хороший обеспеченый дом, создаваемый годами семейной жизни. Он держит очень крепко.
Ольга Рейн
Рогоносица старая!!!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем