Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа два года любовница, коллега по работе:)

У мужа уже два года любовница, его коллега вместе работают, моложе его намного (около 18-20 лет разница), симпатичная, ухоженная. Думаю или разведена или замужем ещё не была, живёт с родителями. Мужу 54 года. Так вот любовь у них необыкновенная, судя по письмам и смс которые друг другу пишут, жить они друг без друга не могут, есть и спать тоже, она называет его мой родной,мой любимый, моя вторая половинка, жить без тебя немогу....он отвечает ей тем же и даже ещё лучше))) в сексе муж далеко не орёл, прямо скажу проблемы у него большие, может удовлетворить только орально, но ей то престарелый хрен признаться не может и объясняет отсутствие нормального полового акта тем, что якобы хочет доставить ей удовольствие, а на себя якобы ему пофигу, а она все не понимает и пишет ему смс что хочет чтобы и он получал удовольствие.... Тот конечно комплексует , я увидела начал таблетки себе в инете подыскивать, наверное хочет все же её поразить. Он знает что Я вкурсе про любовницу, но как дурак делает вид что это просто его коллега, хотя был скандал и Я сказала что читала  их переписку .. Не выгоняют и не развожусь т.к.сейчас меня все устраивает, про это писать не надо! Вопрос такой почему они не живут вместе, если так не могут друг без друга, почему он не уходит, почему она не позвонит мне что любит его ,как делают другие любовницы, просто абсурд какой то....в ногах у него не валяюсь, детей малых (а их двое) на шею папке не вешаю, наоборот сказала что если любит её пусть уходит и будут они счастливы....Я же не сволочь какя то встретил, полюбил, живите вместе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
1345678920
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле подробности, она пишет что не может забыть его руки и губы, когда типа сегодня он её обнимал и целовал на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... теперь понял.. Я решил, что просто описывает все то, что он там вытворял .. по пунктам ))
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама удивляюсь, судя по переписке он её в коридорах на работе тискает и целует, и домой провожает, а вот секс если можно его так назвать был за два года!!!! Несколько раз 3-4, он пишет секс не главное в отношениях, главное наша любовь, Я типа особенный мужчина и не хочу тебя использовать...дурит ей мозги по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А денег-то он ей дает? Или по службе повышает?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А денег-то он ей дает? Или по службе повышает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарки дарит, по службе у неё все в порядке, там он не нужен
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки дарит, по службе у неё все в порядке, там он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может она ему нужна?
Марина Иванова
Еще позвонит.А мужики не любят из семьи уходить, их все устраивает.
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Еще позвонит.А мужики не любят из семьи уходить, их все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Хочется уже быстрее, а звонка все нет...
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется уже быстрее, а звонка все нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда жены звонят любовницам.Позвоните ей и откройте страшную правду про его член
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Иногда жены звонят любовницам.Позвоните ей и откройте страшную правду про его член
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Боюсь это будет ударом для неё....ну или для него...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Иногда жены звонят любовницам.Позвоните ей и откройте страшную правду про его член
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше позвонить и спросить, почему она его не забирает!
Марина Иванова
Иногда жены звонят любовницам.Позвоните ей и откройте страшную правду про его член
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про член и квартиру
Анна РоговаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется уже быстрее, а звонка все нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы Вы ей сказали, интересно?..
Тим Тимыч Пыхарь
Тебе, что, 15 лет, что ты не понимаешь, почему он не сваливает?
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Тебе, что, 15 лет, что ты не понимаешь, почему он не сваливает?
СсылкаПожаловаться
Да не не 15... Жду объяснений....думаю он все про себя знает и про возраст и про секас ....она девка молодая ей нормальный мужчина нужен....но как посмотрю какая любовь с его стороны и с её все равно удивляюсь что не вместе
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Да не не 15... Жду объяснений....думаю он все про себя знает и про возраст и про секас ....она девка молодая ей нормальный мужчина нужен....но как посмотрю какая любовь с его стороны и с её все равно удивляюсь что не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства - иррациональная вещь, не всегда поддающаеся объяснению. может, он и правда так ее прет, что ей и секса полноценного не надо. Ну а она для него отдушина на старости лет
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Чувства - иррациональная вещь, не всегда поддающаеся объяснению. может, он и правда так ее прет, что ей и секса полноценного не надо. Ну а она для него отдушина на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него да, а для неё сомневаюсь, думаю может она ещё где то добирается недостающее с ним ...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Для него да, а для неё сомневаюсь, думаю может она ещё где то добирается недостающее с ним ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее она с ним
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Тем не менее она с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где с ним? В коридоре на работе?)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Где с ним? В коридоре на работе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это что-то меняет?
Выбор ВыборВ ответ на Аноним
Аноним
Где с ним? В коридоре на работе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох Аноним! Я бы над ними над обоими покуражилась всласть на твоем месте!
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Для него да, а для неё сомневаюсь, думаю может она ещё где то добирается недостающее с ним ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, той женщине немного за 30. Самый расцвет женской сексуальности. Может душой она с ним, но рано или поздно желание почувствовать себя по настоящему желанной женщиной, испытать истинный кайф пересилит и она изменит. Думаю она понимает что между ними что то не так в интимном плане)))
Пингвиняточка
вы из параллельной вселенной?
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
вы из параллельной вселенной?
СсылкаПожаловаться
Что не так?
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все так)) просто как-то странно читать тему, где женщина узнала про любовницу, спокойно к тому относится ( и даже с пониманием) и хочет чтобы они съехались. Обычно все наоборот))
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
да все так)) просто как-то странно читать тему, где женщина узнала про любовницу, спокойно к тому относится ( и даже с пониманием) и хочет чтобы они съехались. Обычно все наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меняя был шок сначала и обида, но потом Я подумала что наверное это не моя судьба и немой человек, а они может нашли друг друга... А может и Я найду свою вторую половину , ну или не найду...просто думаю все идёт так как идёт и так как надо идти в этой жизни....только не подумайте что Я спятила:)
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меняя был шок сначала и обида, но потом Я подумала что наверное это не моя судьба и немой человек, а они может нашли друг друга... А может и Я найду свою вторую половину , ну или не найду...просто думаю все идёт так как идёт и так как надо идти в этой жизни....только не подумайте что Я спятила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю, что вы спятили. Вы, видимо, самодостаточная и уверенная женщина, раз так считаете.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем