Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа два года любовница, коллега по работе:)

У мужа уже два года любовница, его коллега вместе работают, моложе его намного (около 18-20 лет разница), симпатичная, ухоженная. Думаю или разведена или замужем ещё не была, живёт с родителями. Мужу 54 года. Так вот любовь у них необыкновенная, судя по письмам и смс которые друг другу пишут, жить они друг без друга не могут, есть и спать тоже, она называет его мой родной,мой любимый, моя вторая половинка, жить без тебя немогу....он отвечает ей тем же и даже ещё лучше))) в сексе муж далеко не орёл, прямо скажу проблемы у него большие, может удовлетворить только орально, но ей то престарелый хрен признаться не может и объясняет отсутствие нормального полового акта тем, что якобы хочет доставить ей удовольствие, а на себя якобы ему пофигу, а она все не понимает и пишет ему смс что хочет чтобы и он получал удовольствие.... Тот конечно комплексует , я увидела начал таблетки себе в инете подыскивать, наверное хочет все же её поразить. Он знает что Я вкурсе про любовницу, но как дурак делает вид что это просто его коллега, хотя был скандал и Я сказала что читала  их переписку .. Не выгоняют и не развожусь т.к.сейчас меня все устраивает, про это писать не надо! Вопрос такой почему они не живут вместе, если так не могут друг без друга, почему он не уходит, почему она не позвонит мне что любит его ,как делают другие любовницы, просто абсурд какой то....в ногах у него не валяюсь, детей малых (а их двое) на шею папке не вешаю, наоборот сказала что если любит её пусть уходит и будут они счастливы....Я же не сволочь какя то встретил, полюбил, живите вместе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
ks
И не уйдёт. Его и так всё устраивает. Ещё и скажет: "Тебе надо - ты и уходи!" Знаем, проходили...
Программист В ответ на ks
ks
И не уйдёт. Его и так всё устраивает. Ещё и скажет: "Тебе надо - ты и уходи!" Знаем, проходили...
СсылкаПожаловаться
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь igor.shifrator33@yandex.ru
Программист В ответ на Программист
Программист
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь igor.shifrator33@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот девушка оставила вам пишу может кому нужно
Программист
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь igor.shifrator33@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-то зачем?
Галя /
Вы ведь сами написали, что вас все устраивает, так зачем вы ищете поводы, чтобы выгнать мужа?
София Синюгина
Вы шутите??? Кто от такой жены уйдет??? Надо быть идиотом просто. Не вешаетесь, детей не навязываете, не бегаете, ОТПУСТИЛИ С МИРОМ... Он же никогда не найдет такую, небось и квартира еще Ваша... А молодая сейчас требовать начнет, детей захочет, всю жизнь оральные ласки не прокатят.
София Синюгина
Вы шутите??? Кто от такой жены уйдет??? Надо быть идиотом просто. Не вешаетесь, детей не навязываете, не бегаете, ОТПУСТИЛИ С МИРОМ... Он же никогда не найдет такую, небось и квартира еще Ваша... А молодая сейчас требовать начнет, детей захочет, всю жизнь оральные ласки не прокатят.
СсылкаПожаловаться
Да еще и рано или поздно поймет что у него на пол-шестого часто. У них пока типа романтика, а если съедутся, быстро разбегутся из-за бытовухи
София СинюгинаВ ответ на ?
?
Да еще и рано или поздно поймет что у него на пол-шестого часто. У них пока типа романтика, а если съедутся, быстро разбегутся из-за бытовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
София Синюгина
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не с детками, а с ВНУКАМИ на даче сидеть )))
София Синюгина
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы, вы чего? Мужчину в 50 в гроб кладете. Нормальный это возраст.
Также как и женщина за 45 далеко не старуха.
Так если ему 54, а ей на 18 лет меньше то и она далеко не девочка ей уже 36.
София СинюгинаВ ответ на Olga
Olga
Дамы, вы чего? Мужчину в 50 в гроб кладете. Нормальный это возраст.
Также как и женщина за 45 далеко не старуха.
Так если ему 54, а ей на 18 лет меньше то и она далеко не девочка ей уже 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст нормальный, если вести себя подобающим образом, за здоровьем следить, а не таблетки для потенции сомнительные жрать. Поберег бы себя, не мальчик уж.
София Синюгина
Возраст нормальный, если вести себя подобающим образом, за здоровьем следить, а не таблетки для потенции сомнительные жрать. Поберег бы себя, не мальчик уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы это только со слов жены знаем, может и не таблетки пьет, а спортом заниматься начал :)
ИеремияВ ответ на Olga
Olga
Дамы, вы чего? Мужчину в 50 в гроб кладете. Нормальный это возраст.
Также как и женщина за 45 далеко не старуха.
Так если ему 54, а ей на 18 лет меньше то и она далеко не девочка ей уже 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, круто! Ему "всего то" 54, а ей "уже!" 36...
Лариса ШигановаВ ответ на Иеремия
Иеремия
ну, круто! Ему "всего то" 54, а ей "уже!" 36...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, повеселило.
ТиграВ ответ на Иеремия
Иеремия
ну, круто! Ему "всего то" 54, а ей "уже!" 36...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
песня такая была - тебе уже 18, мне всего 37)))
ИеремияВ ответ на Тигра
Тигра
песня такая была - тебе уже 18, мне всего 37)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! "стареешь ты, Максим, стареешь..." сказала Пугачева, грустно глядя на Галкина...
Роман АнциферовВ ответ на Иеремия
Иеремия
ага! "стареешь ты, Максим, стареешь..." сказала Пугачева, грустно глядя на Галкина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500)))
ОлькаВ ответ на Иеремия
Иеремия
ну, круто! Ему "всего то" 54, а ей "уже!" 36...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


OlgaВ ответ на Иеремия
Иеремия
ну, круто! Ему "всего то" 54, а ей "уже!" 36...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я не про то, тут просто все пишут что она малолетняя дурочка. Какая же малолетняя не 18 лет.
МНБВ ответ на Olga
Olga
Дамы, вы чего? Мужчину в 50 в гроб кладете. Нормальный это возраст.
Также как и женщина за 45 далеко не старуха.
Так если ему 54, а ей на 18 лет меньше то и она далеко не девочка ей уже 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно в дочери годится
OlgaВ ответ на МНБ
МНБ
Всё равно в дочери годится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в какие дочери? 54 и 36 нормальная разница.
Во если 50 и 20, то да дедушка.
Роман АнциферовВ ответ на Olga
Olga
Дамы, вы чего? Мужчину в 50 в гроб кладете. Нормальный это возраст.
Также как и женщина за 45 далеко не старуха.
Так если ему 54, а ей на 18 лет меньше то и она далеко не девочка ей уже 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, только похоже этого никто здесь и не заметил) Собрались одни прям подростки младые да юные)))
Девичья красаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТиграВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга есть - кошка еще та) вышла замуж за 55-летнего (разница 25 лет). так она жаловаться стала - что бегать от мужа приходится, темперамент его с трудом выжерживает
Антон ТугановВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еще и сердце не дай Бог прихватит от таких то нагрузок, в 54 уже надо спокойно с детками сидеть на даче, а не чудеса секса демонстрировать любовнице. А "любимая" ни таблетки не найдет, ни давление не измерит... Вообще их пожалеть нужно. Мужиков за 50, которые с молодыми встречаются. Дед он и в Африке дед, хоть ты всю рожу себе натяни. Это какой-то отчаянно-истеричный бег за молодостью. Типа перед смертью не надышишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие дедушки, которые в 50 лет начинают качаться, бегать по утрам... проходит пару лет а они уже каждый день ходят в зал, проходит год и они уже колят себе стероиды - стояк лучше чем у 20 летних) произошло полное обновление всех клеток организма... нормализовалось давление и физика на уровне 30 летних...в общем не надо недооценивать 50 летних старичков )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем