Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа идеальная любовница. Бороться за него или отпустить?

Девочки, я в отчаянии... У мужа любовница. Она с ним работает. Она красивая, стройная, умная... Ее ценит руководство. Мы в браке 14 лет. До того, как она появилась, муж хотел второго ребенка. Теперь он не хочет ничего. Пытаясь сохранить брак, забеременела. В ответ услышала: все равно уйду, когда ребенок родится. Обеспечивает семью, но живем как соседи. Он приходит и ложится спать. Его друг пытался помочь, поговорить с ним по душам. Муж ему сказал, что любовницу он никогда не отпустит, что он хочет ребенка от нее. Что делать? Бороться за него или отпустить?
Вероника Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Она видела, что у мужа любовница, видела что брак катится в попу и при этом решила ВЫРАЩИВАТЬ ребенка? Какие вообще претензии к мужу при таком безответственном подходе? Может сначала головой нужно думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пушто он хотел тоже, читай выше, а уж когда у них зачатие произошло - после катения в попу брака или до - авторша чёт не пишет.
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
пушто он хотел тоже, читай выше, а уж когда у них зачатие произошло - после катения в попу брака или до - авторша чёт не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёрным по белому: "Пытаясь сохранить брак, забеременела"
Галина БорисовнаВ ответ на Влад
Влад
Она видела, что у мужа любовница, видела что брак катится в попу и при этом решила ВЫРАЩИВАТЬ ребенка? Какие вообще претензии к мужу при таком безответственном подходе? Может сначала головой нужно думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ВЫРАЩИВАТЬ" надо растение. А ребенка ВОСПИТЫВАЮТ, и очень для него желательно, чтобы оба адекватных супруга
Галина Борисовна
"ВЫРАЩИВАТЬ" надо растение. А ребенка ВОСПИТЫВАЮТ, и очень для него желательно, чтобы оба адекватных супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспитывают собаку, а ребенка нужно вырастить и дать ему волшебный пендель после окончания школы, тогда резко сам во всем разберётся
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Воспитывают собаку, а ребенка нужно вырастить и дать ему волшебный пендель после окончания школы, тогда резко сам во всем разберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
собаку дрессируют , а ребенка воспитывают. Но вообще да. Таких рассуждений у мужиков много. Не любят они детей.Поэтому нечего их так уж стремиться рожать и воспитывать. Надо жить в свое удовольствие.
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
собаку дрессируют , а ребенка воспитывают. Но вообще да. Таких рассуждений у мужиков много. Не любят они детей.Поэтому нечего их так уж стремиться рожать и воспитывать. Надо жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз таки любят, очень, потому и столько шума про педофилию последнее время
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Как раз таки любят, очень, потому и столько шума про педофилию последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты к какой части относишься? который любит детей или который от овуляшки моментально смывается, переведи активы?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
а ты к какой части относишься? который любит детей или который от овуляшки моментально смывается, переведи активы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты из ментуры? Или просто нездоровый интерес из-за скучной и унылой жизни?
Джулия .В ответ на Влад
Влад
А ты из ментуры? Или просто нездоровый интерес из-за скучной и унылой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а активы перевел, или есть негативный опыт обведения тебя вокруг пальца?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
а активы перевел, или есть негативный опыт обведения тебя вокруг пальца?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну чтож так примитивно и неумело пытаешься получить подобную инфу. Почитай книжки по теме, прокачивай навыки, не тухни дома
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Ну чтож так примитивно и неумело пытаешься получить подобную инфу. Почитай книжки по теме, прокачивай навыки, не тухни дома
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да мне то ладно, гендерная роль. А вот ты то чо трепелешься на бабском сайте, слюнявые идиотки надоели в реале?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
да мне то ладно, гендерная роль. А вот ты то чо трепелешься на бабском сайте, слюнявые идиотки надоели в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Люблю наблюдать глупеньких истеричек и слюнявых идиоток в естественной среде обитания, где ещё такой цирк увидишь
Галина БорисовнаВ ответ на Влад
Влад
Воспитывают собаку, а ребенка нужно вырастить и дать ему волшебный пендель после окончания школы, тогда резко сам во всем разберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я -то думаю, почему собаки такие воспитанные, а люди только выращенные и у некоторых даже зачатков культуры нет. Хоть Вы просветили, что воспитывают только собак, а детей вырастить - и пенделя, никакой ответственности. И за что только воспитатели зарплату получают!?
Галина Борисовна
А я -то думаю, почему собаки такие воспитанные, а люди только выращенные и у некоторых даже зачатков культуры нет. Хоть Вы просветили, что воспитывают только собак, а детей вырастить - и пенделя, никакой ответственности. И за что только воспитатели зарплату получают!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детям нужно прививать зачатки культуры только потому, что окружающим так удобнее жить? Так может сразу и ноги отрубать, чтобы не бегали и не мешали? Иные дети из-за таких воспитателей культуры еще более забиты, чем собаки, зато окружающие довольны - такой культурный и тихий мальчик, кайф.
Джулия .В ответ на Влад
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваша дочь, когда вырастет и родит и не дай бох разведется - пусть валит от своего мужа с голым тазом и дитями. И пусть среди вечных бронхитов /ларингитов / фимозов находит в себе силы зарабатывать на три квартиры, не спя ночами и зарабатывая от недосыпа галлюцинации
Джулия .
ваша дочь, когда вырастет и родит и не дай бох разведется - пусть валит от своего мужа с голым тазом и дитями. И пусть среди вечных бронхитов /ларингитов / фимозов находит в себе силы зарабатывать на три квартиры, не спя ночами и зарабатывая от недосыпа галлюцинации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна. Женщина, как вечный инвалид: ах ты, школу закончила? На работу не возьмем, поступишь в институт, постоянные отпуска. Ах ты, институт закончила? На работу не возьмем, замуж скоро выйдешь, в декретный пойдешь. Ах ты, из декретного вышла и ребенок у тебя маленький? На работу не возьмем, из больничных вылазить не будешь... Итак всю жизнь у женщин! И все почему-то она должна: и хозяйкой быть, и идеальной матерью, и умницей, и красавицей! Никто никому ничего не должен! Идеальным быть невозможно! Каждый выбирает в жизни своего человека!
fanicaplanВ ответ на Mila
Mila
Абсолютно согласна. Женщина, как вечный инвалид: ах ты, школу закончила? На работу не возьмем, поступишь в институт, постоянные отпуска. Ах ты, институт закончила? На работу не возьмем, замуж скоро выйдешь, в декретный пойдешь. Ах ты, из декретного вышла и ребенок у тебя маленький? На работу не возьмем, из больничных вылазить не будешь... Итак всю жизнь у женщин! И все почему-то она должна: и хозяйкой быть, и идеальной матерью, и умницей, и красавицей! Никто никому ничего не должен! Идеальным быть невозможно! Каждый выбирает в жизни своего человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
ваша дочь, когда вырастет и родит и не дай бох разведется - пусть валит от своего мужа с голым тазом и дитями. И пусть среди вечных бронхитов /ларингитов / фимозов находит в себе силы зарабатывать на три квартиры, не спя ночами и зарабатывая от недосыпа галлюцинации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя дочь когда вырастет должна будет сначала подготовить надёжный тыл в виде финансовой подушки и квартиры, чтобы не было подобных нежданчиков и осознавать, что в жизни бывает всякое и нужно быть готовым. Если же у неё хватит ума выскочить рано замуж за мутного лошка да и еще полностью от него зависеть - ну тогда пусть огребает не спя ночами и зарабатывая от недосыпа
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Моя дочь когда вырастет должна будет сначала подготовить надёжный тыл в виде финансовой подушки и квартиры, чтобы не было подобных нежданчиков и осознавать, что в жизни бывает всякое и нужно быть готовым. Если же у неё хватит ума выскочить рано замуж за мутного лошка да и еще полностью от него зависеть - ну тогда пусть огребает не спя ночами и зарабатывая от недосыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так и случается у таких категоричных дураков - их дочери выскакивают за мутных лошков , а сыновья идут в мидерасты. Судьба - она тетка с юмором. Что осуждаешь - в том и ковыряешься
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
именно так и случается у таких категоричных дураков - их дочери выскакивают за мутных лошков , а сыновья идут в мидерасты. Судьба - она тетка с юмором. Что осуждаешь - в том и ковыряешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну суждение по себе и негативные установки это конечно замечательно, но к другим имеет слабое отношение. У меня всегда всё отлично, но кому-то нужно и ковыряться, для равновесия
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Ну суждение по себе и негативные установки это конечно замечательно, но к другим имеет слабое отношение. У меня всегда всё отлично, но кому-то нужно и ковыряться, для равновесия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чойта. Вон у меня знакомый. Ханжа ханжой. Так оскорблял женщин, котороые замуж выходили не девственницами. Все у него б л я д и. А пацанов он так и так, говорил ,надо воспитывать. И? дочери его 16, на нее уже пальцем показывают и ржут. А сын ни в какое военное училище не хочет. Художником быть хочет. Разочаровался бедолага. А так да. Лет до 35 у него все бабы ляди и "все у него хорошо было".
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
чойта. Вон у меня знакомый. Ханжа ханжой. Так оскорблял женщин, котороые замуж выходили не девственницами. Все у него б л я д и. А пацанов он так и так, говорил ,надо воспитывать. И? дочери его 16, на нее уже пальцем показывают и ржут. А сын ни в какое военное училище не хочет. Художником быть хочет. Разочаровался бедолага. А так да. Лет до 35 у него все бабы ляди и "все у него хорошо было".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Б л я д е й искал - их и нашел. Всё у него гармонично сложилось, что не так?
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Б л я д е й искал - их и нашел. Всё у него гармонично сложилось, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где написано, что он их искал? он осуждал. Точно плохо учился)
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
где написано, что он их искал? он осуждал. Точно плохо учился)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О них думал и говорил - значит искал. Осуждал он только чтобы тебя порадовать. Ты походу вообще и не начинала учиться, такие элементарные вещи не знать
Джулия .В ответ на Влад
Влад
О них думал и говорил - значит искал. Осуждал он только чтобы тебя порадовать. Ты походу вообще и не начинала учиться, такие элементарные вещи не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так а почему он расстраивается тогда что его дочь та же лядь??? а сын не мужик? я при чем . это у него тогда диссонанс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем