Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа идеальная любовница. Бороться за него или отпустить?

Девочки, я в отчаянии... У мужа любовница. Она с ним работает. Она красивая, стройная, умная... Ее ценит руководство. Мы в браке 14 лет. До того, как она появилась, муж хотел второго ребенка. Теперь он не хочет ничего. Пытаясь сохранить брак, забеременела. В ответ услышала: все равно уйду, когда ребенок родится. Обеспечивает семью, но живем как соседи. Он приходит и ложится спать. Его друг пытался помочь, поговорить с ним по душам. Муж ему сказал, что любовницу он никогда не отпустит, что он хочет ребенка от нее. Что делать? Бороться за него или отпустить?
Вероника Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
так а почему он расстраивается тогда что его дочь та же лядь??? а сын не мужик? я при чем . это у него тогда диссонанс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты у МЕНЯ спрашиваешь почему ОН расстраивается? Ты это, к экстрасенсам обратись, может помогут. И не зря говорят - опасайся желаний, ибо они исполняются, запиши на листочек
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Ты у МЕНЯ спрашиваешь почему ОН расстраивается? Ты это, к экстрасенсам обратись, может помогут. И не зря говорят - опасайся желаний, ибо они исполняются, запиши на листочек
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так ты же такой же категоричный дурак как и он.. кстати даже внешне похож))))
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
ну так ты же такой же категоричный дурак как и он.. кстати даже внешне похож))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С чего это у тебя на него такая обида? Возбудил и обломал? Или подружка отбила?
Джулия .В ответ на Влад
Влад
С чего это у тебя на него такая обида? Возбудил и обломал? Или подружка отбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да он старичелла, а ты что, общаешься только с теми, кого ипешь?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
да он старичелла, а ты что, общаешься только с теми, кого ипешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну теперь отмазы в ход пошли. Как всё у баб однообразно, тоска. Не дал - так сразу старичелла
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Ну теперь отмазы в ход пошли. Как всё у баб однообразно, тоска. Не дал - так сразу старичелла
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это у тя отмазы. Бабы если работают - лузерши. Не работают - одноклеточные. Кто тогда твоя маман - отмазу лепит. У тя активы переводи, педофил
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
это у тя отмазы. Бабы если работают - лузерши. Не работают - одноклеточные. Кто тогда твоя маман - отмазу лепит. У тя активы переводи, педофил
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аааа, так ты типичная обиженка? Обижаешься и за других тоже? Ну тогда всё ясно, продолжай страдать и кидать обиды, может полегчает
---В ответ на Влад
Влад
Моя дочь когда вырастет должна будет сначала подготовить надёжный тыл в виде финансовой подушки и квартиры, чтобы не было подобных нежданчиков и осознавать, что в жизни бывает всякое и нужно быть готовым. Если же у неё хватит ума выскочить рано замуж за мутного лошка да и еще полностью от него зависеть - ну тогда пусть огребает не спя ночами и зарабатывая от недосыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не говори никогда -есть такая пословица.можно все предусмотреть и в итоге в лужу сесть потому что это жизнь а не план который можно выполнить -в жизни все случается.если бы все так просто было как говорите.подушку вашу финансовую и квартиру можно к 50 годам только приготовить .
Вероника ГорловаВ ответ на ---
---
никогда не говори никогда -есть такая пословица.можно все предусмотреть и в итоге в лужу сесть потому что это жизнь а не план который можно выполнить -в жизни все случается.если бы все так просто было как говорите.подушку вашу финансовую и квартиру можно к 50 годам только приготовить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галина БорисовнаВ ответ на ---
---
никогда не говори никогда -есть такая пословица.можно все предусмотреть и в итоге в лужу сесть потому что это жизнь а не план который можно выполнить -в жизни все случается.если бы все так просто было как говорите.подушку вашу финансовую и квартиру можно к 50 годам только приготовить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже к 50 далеко не у всех это получается...
ВладВ ответ на ---
---
никогда не говори никогда -есть такая пословица.можно все предусмотреть и в итоге в лужу сесть потому что это жизнь а не план который можно выполнить -в жизни все случается.если бы все так просто было как говорите.подушку вашу финансовую и квартиру можно к 50 годам только приготовить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. нужно расслабить булки и нихрена не делать, оправдываясь тем, что "всё не предусмотришь"? Как раз кто так думает - тот и сидит в луже, причем всю жизнь, даже не пытаясь вылезти. У людей с ограничивающими убеждениями всё всегда сложно и на всё куча пословиц, а у тех, кто меньше думает, а больше делает, у того и квартира с подушкой.
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Т.е. нужно расслабить булки и нихрена не делать, оправдываясь тем, что "всё не предусмотришь"? Как раз кто так думает - тот и сидит в луже, причем всю жизнь, даже не пытаясь вылезти. У людей с ограничивающими убеждениями всё всегда сложно и на всё куча пословиц, а у тех, кто меньше думает, а больше делает, у того и квартира с подушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому ежели какой тетке удастся найти себе обеспечивателя - я только похлопаю ей. Мы ваще то тоже пришли в этот мир быть в шоколаде и нормально жить и высыпаться, а не пахать как кони. Поэтому -то и рожать сейчас женщины сто раз подумают, потому что эти долбаные роды все здоровье отнимут , а мужик , м л я, в шоколаде. Еще и попрекает. Нет. Есть возможность - отнимем все что по закону причитается, можешь хоть скока сердиться, братик амебы.
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
вот поэтому ежели какой тетке удастся найти себе обеспечивателя - я только похлопаю ей. Мы ваще то тоже пришли в этот мир быть в шоколаде и нормально жить и высыпаться, а не пахать как кони. Поэтому -то и рожать сейчас женщины сто раз подумают, потому что эти долбаные роды все здоровье отнимут , а мужик , м л я, в шоколаде. Еще и попрекает. Нет. Есть возможность - отнимем все что по закону причитается, можешь хоть скока сердиться, братик амебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рожают для себя или для мужа? Для себя, тогда что за предъявы к мужу? Родила - не ной, никто с ножом не заставлял. И возможностей отнять сейчас всё меньше, потому что всё больше мужиков умнеют и выводят активы, или вообще не спешат в загс, чтобы ушлая овуляшка не наварилась на чужом.
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Рожают для себя или для мужа? Для себя, тогда что за предъявы к мужу? Родила - не ной, никто с ножом не заставлял. И возможностей отнять сейчас всё меньше, потому что всё больше мужиков умнеют и выводят активы, или вообще не спешат в загс, чтобы ушлая овуляшка не наварилась на чужом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для обоих. или у тебя в голове -разделяется только для себя рожать, или только для него???
я вообще не вижу вокруг себя овуляшек. или ты... виртуально живешь, нахватался спец терминов... как в анекдоте - "мальчик, воспитанный интернетом , очень удивился, выйдя на улицу и увидев одетых женщин";)))))))))
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
для обоих. или у тебя в голове -разделяется только для себя рожать, или только для него???
я вообще не вижу вокруг себя овуляшек. или ты... виртуально живешь, нахватался спец терминов... как в анекдоте - "мальчик, воспитанный интернетом , очень удивился, выйдя на улицу и увидев одетых женщин";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для каких еще обоих? Если бы так было не только в твоих фантазиях, то не было бы столько мужиков, сваливших с концами из семьи и не платящих алиментов. И овуляшки вокруг тебя, просто нужно чаще по сторонам смотреть, а не только в комменты)
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Для каких еще обоих? Если бы так было не только в твоих фантазиях, то не было бы столько мужиков, сваливших с концами из семьи и не платящих алиментов. И овуляшки вокруг тебя, просто нужно чаще по сторонам смотреть, а не только в комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рискну нарушить стойкость твоих идей. никто из нас не в экстазе от токсикоза и будущих растяжек. Тебе просто врут. А кста. Мама твоя овуляшка или для себя рожала и вас с сестрой одна тянула всю жизнь, как дура?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
рискну нарушить стойкость твоих идей. никто из нас не в экстазе от токсикоза и будущих растяжек. Тебе просто врут. А кста. Мама твоя овуляшка или для себя рожала и вас с сестрой одна тянула всю жизнь, как дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А причем тут экстаз? Или в очередной раз разум подводит и выдает неверную формулировку слова? Когда рожала - была овуляшкой, не спорами же размножалась, потом перестала. Чудеса, правда?
Джулия .В ответ на Влад
Влад
А причем тут экстаз? Или в очередной раз разум подводит и выдает неверную формулировку слова? Когда рожала - была овуляшкой, не спорами же размножалась, потом перестала. Чудеса, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не уходи от ответа, яхонтовый. Твоя мама, совулировав, удержала мужика, или тянула одна паша как лошадь и взвалив на себя все проблемы по выращиванию тебя и твоей одноклеточной сестры?
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
не уходи от ответа, яхонтовый. Твоя мама, совулировав, удержала мужика, или тянула одна паша как лошадь и взвалив на себя все проблемы по выращиванию тебя и твоей одноклеточной сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты вопросики ты научись сначала грамотно формулировать.
"Мама твоя овуляшка или для себя рожала " = "Ты в магазин за пивом или для себя за пивом?"
И с чего тебя так возбудила моя сестра? С муженьком обломчик вышел, да?
Джулия .В ответ на Влад
Влад
А ты вопросики ты научись сначала грамотно формулировать.
"Мама твоя овуляшка или для себя рожала " = "Ты в магазин за пивом или для себя за пивом?"
И с чего тебя так возбудила моя сестра? С муженьком обломчик вышел, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
короче, она из лузерш)))))))))))
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
короче, она из лузерш)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Слив засчитан, как и по прочим вопросам. Браво, тётя)
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Слив засчитан, как и по прочим вопросам. Браво, тётя)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто мальчик. Осторожнее с огульными осуждениями широких слоев общества. Ты виден при этом как при рентгене. Мамаше привет)
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
просто мальчик. Осторожнее с огульными осуждениями широких слоев общества. Ты виден при этом как при рентгене. Мамаше привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой ужас, страсти какие! А мамаше привет и сама передашь, на том свете все свидимся, так что потерпи, всё будет
Джулия .В ответ на Влад
Влад
Какой ужас, страсти какие! А мамаше привет и сама передашь, на том свете все свидимся, так что потерпи, всё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
она мне нак сдалась, это у тебя с ней какие то несрастухи
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
она мне нак сдалась, это у тебя с ней какие то несрастухи
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да не чувиха, ты же хотела передать, так что поздно в отказ идти. И теперь ты знаешь, что желания имеют свойство исполняться, так что всё будет норм, не плакай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем