Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа идеальная любовница. Бороться за него или отпустить?

Девочки, я в отчаянии... У мужа любовница. Она с ним работает. Она красивая, стройная, умная... Ее ценит руководство. Мы в браке 14 лет. До того, как она появилась, муж хотел второго ребенка. Теперь он не хочет ничего. Пытаясь сохранить брак, забеременела. В ответ услышала: все равно уйду, когда ребенок родится. Обеспечивает семью, но живем как соседи. Он приходит и ложится спать. Его друг пытался помочь, поговорить с ним по душам. Муж ему сказал, что любовницу он никогда не отпустит, что он хочет ребенка от нее. Что делать? Бороться за него или отпустить?
Вероника Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Марина
Отпустите. Только пусть имущество все на вас перепишет, пока чувство вины теплиться. Так же алименты на детей и себя не забудьте потребовать.
ОЛЬГАВ ответ на Марина
Марина
Отпустите. Только пусть имущество все на вас перепишет, пока чувство вины теплиться. Так же алименты на детей и себя не забудьте потребовать.
СсылкаПожаловаться
Самое правильное решение, имущество пусть оставит, потому что одной с 2-мя детьми тяжело.
Илья ГетьманВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Самое правильное решение, имущество пусть оставит, потому что одной с 2-мя детьми тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет прощения..Никаких Что за вопрос? Он взял вас в жены, дети. это счастье..Захотел "клубничку" , ? Пусть идет без штанов..Не нужно прощать измену..
Илья Гетьман
Нет прощения..Никаких Что за вопрос? Он взял вас в жены, дети. это счастье..Захотел "клубничку" , ? Пусть идет без штанов..Не нужно прощать измену..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не говорила, что она должна его простить, я сказала - пусть он оставит имущество и идет куда нужно, ей с двумя детьми имущество нужнее.
Илья ГетьманВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А я не говорила, что она должна его простить, я сказала - пусть он оставит имущество и идет куда нужно, ей с двумя детьми имущество нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
Илья Гетьман
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, совет принят.
Раиса МунтаниолВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МОЛОДЕЦ ИЛЬЯ!!!! Сколько на жизненном пути будет клубничек , А??? А к старости домой приползет......
Владимир КлевакинВ ответ на Раиса Мунтаниол
Раиса Мунтаниол
МОЛОДЕЦ ИЛЬЯ!!!! Сколько на жизненном пути будет клубничек , А??? А к старости домой приползет......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или построит новый дом где и будет жить...
Надежда ФрицковскаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЧНО!!!
Илья Гетьман
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Maksim В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Та да..Много вы женщины начинаете задавать вот такие вопросы " У мужа любовница-что делать? " Мужики превращаются в безответственных мудков..Мое мнение..Женился..буть добр отвечать за жену, за детей, за свои поступки..если ты мужчина..А вы не сопли размазывайте..а требуйте соблюдение ваших прав жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если муж превратился в "безответственного м"дака" - это заслуга жены, сама прошляпила, пожирнела, стала склочной, голова болит... Где...Где ТА, кем он восхищался до свадьбы? Он-то тоже за собой не следил, самэц, жену бросил как отработанный материал, а цветы-конфеты давно дарил? Удержать уже не получится, пусть отпускает в одних трусах, но без истерик, а то шанс на улучшение совсем исчезнет.
sovaВ ответ на Maksim
Maksim
если муж превратился в "безответственного м"дака" - это заслуга жены, сама прошляпила, пожирнела, стала склочной, голова болит... Где...Где ТА, кем он восхищался до свадьбы? Он-то тоже за собой не следил, самэц, жену бросил как отработанный материал, а цветы-конфеты давно дарил? Удержать уже не получится, пусть отпускает в одних трусах, но без истерик, а то шанс на улучшение совсем исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВладВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Самое правильное решение, имущество пусть оставит, потому что одной с 2-мя детьми тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение правильное только для бабы, для мужика в данном случае наоборот, ибо ему любовницу и будущего ребенка содержать. С чего он должен своё отдавать?
ОЛЬГАВ ответ на Влад
Влад
Решение правильное только для бабы, для мужика в данном случае наоборот, ибо ему любовницу и будущего ребенка содержать. С чего он должен своё отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того, что мужчина, женившись берет на себя ответственность за жену и детей, а уходит не она, а он, жене и без того морально тяжело, если он еще оберет до нитки, да не мужик он после этого.
Юлия СмирноваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
С того, что мужчина, женившись берет на себя ответственность за жену и детей, а уходит не она, а он, жене и без того морально тяжело, если он еще оберет до нитки, да не мужик он после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если имущество мужа, то только алименты можно требовать
Юлия Смирнова
Если имущество мужа, то только алименты можно требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если мужчина нормальный, то он сам все оставит.
Юлия СмирноваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Но если мужчина нормальный, то он сам все оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это глупо все оставлять. Помогать детям надо, а не жену содержать. Это большая разница. Если у жены нет ничего, а только зарплата, то пусть думает
Юлия СмирноваВ ответ на Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Это глупо все оставлять. Помогать детям надо, а не жену содержать. Это большая разница. Если у жены нет ничего, а только зарплата, то пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько рожать детей, как себя с мужем вести.
Vadim AkinfievВ ответ на Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Сколько рожать детей, как себя с мужем вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... О, как интересно!?? Прям трилогия!!!))) В этике поведения не вижу половой разницы... Коль знала, что с другой и всё же вновь.... Чем и унизила себя... Теперь судьба решения вершит! А ей, лишь уповать и в строгости себя держа детей ростить...
Юлия Смирнова
Это глупо все оставлять. Помогать детям надо, а не жену содержать. Это большая разница. Если у жены нет ничего, а только зарплата, то пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помогать детям он безусловно должен, но уходит он, а не она, и дети по большей части все равно будут с ней, а когда у мужчин появляются дети от другой женщины, они помогают чисто формально. Так что там пусть наживает снова, а тут оставить жене и детям. У меня брат так ушел от жены, собрал личные вещи и ушел - знакомые тоже начали говорить, мол что он даже ничего не взял, даже машину оставил, а мама наша сказала, что там ребенок и женщина родившая его, он мужчина, заработает.
Вероника ГорловаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Помогать детям он безусловно должен, но уходит он, а не она, и дети по большей части все равно будут с ней, а когда у мужчин появляются дети от другой женщины, они помогают чисто формально. Так что там пусть наживает снова, а тут оставить жене и детям. У меня брат так ушел от жены, собрал личные вещи и ушел - знакомые тоже начали говорить, мол что он даже ничего не взял, даже машину оставил, а мама наша сказала, что там ребенок и женщина родившая его, он мужчина, заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

OlgaВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Помогать детям он безусловно должен, но уходит он, а не она, и дети по большей части все равно будут с ней, а когда у мужчин появляются дети от другой женщины, они помогают чисто формально. Так что там пусть наживает снова, а тут оставить жене и детям. У меня брат так ушел от жены, собрал личные вещи и ушел - знакомые тоже начали говорить, мол что он даже ничего не взял, даже машину оставил, а мама наша сказала, что там ребенок и женщина родившая его, он мужчина, заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

OlgaВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Но если мужчина нормальный, то он сам все оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого хрена то??? Совместно нажитое пополам +алименты. Всё.
Если с женой ничего не нажили, то алименты. Тем более что алименты на двоих это ползарплаты.
ВладВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
С того, что мужчина, женившись берет на себя ответственность за жену и детей, а уходит не она, а он, жене и без того морально тяжело, если он еще оберет до нитки, да не мужик он после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женился - взял ответственность, ушел - вернул ответственность обратно. Учитесь у братьев наших меньших, у них всё просто
Юлия СмирноваВ ответ на Влад
Влад
Женился - взял ответственность, ушел - вернул ответственность обратно. Учитесь у братьев наших меньших, у них всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, нам женам вести себя надо хорошо и все будет замечательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем