Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа интернет-роман...

Мой муж меня очень любит, я это знаю, но у него постоянно переписка с другими женщинами. Это либо новые знакомства либо его бывшие... Переписка про любовь... Что делать? Он говорит, что это для него ничего не значит... Как верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Итальянчик
только развод..!!
онтибянидастоин..
ПортняжкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
только развод..!!
онтибянидастоин..
СсылкаПожаловаться
прям слово дня - онтибянидастоин.
Надежда
других женщин тоже любит!....очень!...
Constellation Chariot
Конечно же развод, а как иначе. променял же на виртуалку! Негодяй! Гнать его! Потом приползет на коленях!
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Конечно же развод, а как иначе. променял же на виртуалку! Негодяй! Гнать его! Потом приползет на коленях!
СсылкаПожаловаться
Уходила, прогоняла, но он же родной... Я знаю что физической измены нет... Но и доверия нет. В этом проблема... Мы 12 лет вместе.. Дети.. Знаю, что если уйду, мне хуже будет... Не знаю как пережить расставание..
Толстый КотВ ответ на Аноним
Аноним
Уходила, прогоняла, но он же родной... Я знаю что физической измены нет... Но и доверия нет. В этом проблема... Мы 12 лет вместе.. Дети.. Знаю, что если уйду, мне хуже будет... Не знаю как пережить расставание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя-он родной,ты для него-нет.Хуже для тебя будет,если с ним останешься,сгрызёшь себя изнутри морально подозрениями.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Уходила, прогоняла, но он же родной... Я знаю что физической измены нет... Но и доверия нет. В этом проблема... Мы 12 лет вместе.. Дети.. Знаю, что если уйду, мне хуже будет... Не знаю как пережить расставание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вам расставаться. Зарегистрируйтесь на СЗ , начните вести романтические переписки с незнакомцами и со своими бывшими.Если муж будет недоволен, скажете , что это у вас несерьёзно. возможно и вам флирт в сети понравится и не будет времени на мужа и страдания по нему. Берите на вооружение полезное )))
Камелия К
Если бы он действительно вас любил, то никогда бы такими вещами не занимался бы
Nickеа́
Разводитесь!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
Переписка про любовь же...."любовная любовь аааааа";)))
Nickеа́В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Переписка про любовь же...."любовная любовь аааааа";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю эту песенку
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Обожаю эту песенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я...смысл тааакой глубокий у песни....и платье красивое у "певицы"!!))
Exty
Так это разные формы любви: с вами - физический, а там - "для души".
Ирина
Заведите себе роман в реале, а мужу скажите, что для Вас это ничего не значит:))
Елена
ой..не верьте, что только переписка! Он всем говорит, что очень любит.И встречается ,и постель есть!И обещает многое...
Elena
Сначала интернет-роман. Затем какая-нибудь мадам не откажется от встречи и будет реальный. Вы ничего не сделаете. Будет шухерится, лучше скрывать и переписываться дальше
Баба Яга в молодости
Самой переписываться о любви с бывшими и новыми не забывая говорить, что очень любите мужа.
Аноним
Пока видимо не встретился человек из моего романа))) хотя вокруг куча, никто не нужен (((
Самый лучший тролль
Это просто дает ему эмоции , заряд энергии. Поднимает его самооценку. Освежает Ваши отношения. Пообщается , пообщается пообщаться и домой в родную кроватку приходит.
Заведите и Вы несколько виртуальных, дружеских романчиков)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Это просто дает ему эмоции , заряд энергии. Поднимает его самооценку. Освежает Ваши отношения. Пообщается , пообщается пообщаться и домой в родную кроватку приходит.
Заведите и Вы несколько виртуальных, дружеских романчиков)
СсылкаПожаловаться
Несколько?!... виртуальный собантуйчик? :D
Самый лучший тролль В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Несколько?!... виртуальный собантуйчик? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и Нет?) )
Лошадь на скаку
Это измена душой. Если он такое себе позволяет, как вы написали, до пастели - рукой подать.
Самый лучший тролль В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Это измена душой. Если он такое себе позволяет, как вы написали, до пастели - рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Да ну)) мало ли с кем я в интернете могу обмениваться любезностями)) из разных стран) это вообще не значит ничего)
Лошадь на скакуВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Да ну)) мало ли с кем я в интернете могу обмениваться любезностями)) из разных стран) это вообще не значит ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень не красиво, по отношению к своей жене. Значит думает об этом. Даже флирт, называют сестрой измены.
·٠•Туся•٠·˙
Это оч затягивает...он просто зависим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем