Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа интрижка на работе

Переехали с мужем и ребенком в другой город, мужу предложили новую перспективную работу. Работает уже 8 месяцев... два месяца назад я заметила, что муж начал замыкаться, был неразговорчив, я психовала, пыталась его расшевелить, но мои попвтки привели к тому, что у нас пропал секс и он ушел спать в другую комнату.. я его контролирую, вижу, что блин переписывается с кем то, торчит в телефоне!... И вот три недели назад все стало понятно, я залезла в его телефон, пока он спал и увидела там смс с признаниями в любви! Он признавался в любви коллеге, говорил что хочет её! Мне 34, девушке этой лет 24-25.. я устроила просто грандиозный скандал... после этого долгое молчание, я пыталась с ним поговорить, кричала, он молчит... просто молчит... потом как оказалось, девушка коллега эта замужем, и мой муж ей рассказал о том что я вкурсе, она испугалась за свой брак и послала моего мужа... сейчас не общаются.. муж на нее очень обижен, скажите стоит ли мне волноваться?... у мужа это не первый раз такая ситуация....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Олечка
Если не первый раз, то стОит. Муж-кобелино.
Баба Яга
У мужа к вам нет ничего, ни каких чувств. Если вам на это наплевать, то живите с ним дальше, до следующей.
Андрей Ливанов
Вот самое мерзкое, когда женщины начинают обыскивать карманы и рыться в мобильных телефонах.
Такие барышни лично у меня вызывают только отвращение и желание дать пинка!
Думаю, Ваш муж борется с тем же желанием...
Мария СафроноваВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Вот самое мерзкое, когда женщины начинают обыскивать карманы и рыться в мобильных телефонах.
Такие барышни лично у меня вызывают только отвращение и желание дать пинка!
Думаю, Ваш муж борется с тем же желанием...
СсылкаПожаловаться
А делать то,что вызывает желание обыскивать карманы и рыться в мобильниках--не мерзко?
Не беру в расчёт дам с патологической ревностью и подозрительностью.
Андрей ЛивановВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А делать то,что вызывает желание обыскивать карманы и рыться в мобильниках--не мерзко?
Не беру в расчёт дам с патологической ревностью и подозрительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не оправдывают мужика ничуть.
Но как мужчина скажу: как только женщина опускается до слежки, подглядывания и вынюхивания - в глазах мужчины она падает просто ниже плинтуса, такой и изменить не грех.
Андрей Ливанов
Я не оправдывают мужика ничуть.
Но как мужчина скажу: как только женщина опускается до слежки, подглядывания и вынюхивания - в глазах мужчины она падает просто ниже плинтуса, такой и изменить не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас перепутана причина и следствие
Андрей ЛивановВ ответ на Елена
Елена
у вас перепутана причина и следствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего у меня не перепутано...
Большинство мужиков изменяют, при этом любя и уважая своих жён. И оберегают семью от грязи, как могут.
Но как только жёны начинают докапываться, рыскать по карманам, то никакого уважения к ним как к Женщинам не остаётся.
Такая женщина представляется как строгая училка или гиперзаботливая мамка. В итоге нет желания оберегать. Есть желание не попасться...
Андрей Ливанов
Ничего у меня не перепутано...
Большинство мужиков изменяют, при этом любя и уважая своих жён. И оберегают семью от грязи, как могут.
Но как только жёны начинают докапываться, рыскать по карманам, то никакого уважения к ним как к Женщинам не остаётся.
Такая женщина представляется как строгая училка или гиперзаботливая мамка. В итоге нет желания оберегать. Есть желание не попасться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательно прочитайте тему. Она с ровного места в телефон полезла? Оберегал он... Вел бы себя как любящий и уважающий муж, никто бы и не полез!
Андрей ЛивановВ ответ на Елена
Елена
Внимательно прочитайте тему. Она с ровного места в телефон полезла? Оберегал он... Вел бы себя как любящий и уважающий муж, никто бы и не полез!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я внимательно прочитал тему, автор пишет, что такое не в первый раз, она и раньше его ловила..
Не в первый раз она шарится в телефоне мужа. Тем самым, только подталкивая его на новые интрижки.
Ирина АстафуроваВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Я внимательно прочитал тему, автор пишет, что такое не в первый раз, она и раньше его ловила..
Не в первый раз она шарится в телефоне мужа. Тем самым, только подталкивая его на новые интрижки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, вот почему мужчины гуляют - жена в телефоне копается! А почему гуляют те, чьи жёны не копаются? Чтобы от друзей не отставать?
Андрей ЛивановВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ах, вот почему мужчины гуляют - жена в телефоне копается! А почему гуляют те, чьи жёны не копаются? Чтобы от друзей не отставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти все мужики гуляют. Процентов так 99.
Но далеко не все разводятся, не замечали?))
Если женщина мудрая и умная, и круг её интересов не сужен предельно до точки под названием 'брак', то такую женщину потерять страшно.
Да, ей всё равно изменяют. Может, не систематически, случайно, по пьяни...
Но в ней видят Женщину. Её хотят, её любят и помнят все даты.
Фантик фунтикВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Почти все мужики гуляют. Процентов так 99.
Но далеко не все разводятся, не замечали?))
Если женщина мудрая и умная, и круг её интересов не сужен предельно до точки под названием 'брак', то такую женщину потерять страшно.
Да, ей всё равно изменяют. Может, не систематически, случайно, по пьяни...
Но в ней видят Женщину. Её хотят, её любят и помнят все даты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то Вы с процентами загнули )))))
Андрей ЛивановВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Что-то Вы с процентами загнули )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, увы...
Но не загнул.
Почти все мужики хоть раз, а изменяли. Пусть случайно, по пьяни или ещё как, но бывало.
Фантик фунтикВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Увы, увы...
Но не загнул.
Почти все мужики хоть раз, а изменяли. Пусть случайно, по пьяни или ещё как, но бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всю жизнь дружу с мужчинами. Даже лучший друг - мужчина, а не женщина. Загнули )) по пьяни после 25 вообще у многих не получается.
Андрей ЛивановВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Всю жизнь дружу с мужчинами. Даже лучший друг - мужчина, а не женщина. Загнули )) по пьяни после 25 вообще у многих не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага.))
Я своим подругам (именно с которыми просто дружим) - тоже говорю, что жене не изменял ни разу.
А если подруги с женой знакомы, то вообще: на других женщин у меня и не встаёт, что вы, что вы..
К слову, на подруг у меня правда не встаёт почему-то.)))
Так что, наверно, тоже всем рассказывают:" а вот знаю одного дядечка, тридцать лет с женой живёт и ни разу ей не изменял! Да зуб даю, мы с ним дружим 15 лет! ". )))))))
Фантик фунтикВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Ага.))
Я своим подругам (именно с которыми просто дружим) - тоже говорю, что жене не изменял ни разу.
А если подруги с женой знакомы, то вообще: на других женщин у меня и не встаёт, что вы, что вы..
К слову, на подруг у меня правда не встаёт почему-то.)))
Так что, наверно, тоже всем рассказывают:" а вот знаю одного дядечка, тридцать лет с женой живёт и ни разу ей не изменял! Да зуб даю, мы с ним дружим 15 лет! ". )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас совсем другие отношения. Я знаю кто изменяет и часто даже с кем. Даже бывает, что он едет мне "аккумулятор подзарядить", "чемодан перетащить", "документы просмотреть" т.к. муж, например, в мск на встрече, а сам к очередной Тане. Более того, мы о друг друге знаем такие вещи, что измена.... особенно разовая - это вообще тьфу. Жён/девушек/сожительниц их я, разумеется, знаю, но дружу я не с ними. Изменяют часто те, у кого много времени и есть немного денег лишних. А вот если мужчина ещё и вкалывает, то какие там измены? Там до дома бы доехать. Есть те, кто действительно любят жён. Есть те, кому лень изменять и менять что-то. Всё разные. Какие уж тут секреты? А если у Вас такие тайны, то какие Вы друзья? Приятели? Знакомые? Одна компания? Ну так таким и я не стала бы рассказывать. Логично.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛивановВ ответ на Марат К
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я уже это понял.)
Ну, по-разному мы чувствуем и видим.. Вроде бы по полочкам раскладываю, а всё равно всё понимают очень по-своему.))))
Ну, так даже интереснее.)
Андрей Ливанов
Я уже это понял.)
Ну, по-разному мы чувствуем и видим.. Вроде бы по полочкам раскладываю, а всё равно всё понимают очень по-своему.))))
Ну, так даже интереснее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не уверен, тут же разведёнки бальзаковского возраста, ненавидящие мужчин.
Кристина МорозоваВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Ничего у меня не перепутано...
Большинство мужиков изменяют, при этом любя и уважая своих жён. И оберегают семью от грязи, как могут.
Но как только жёны начинают докапываться, рыскать по карманам, то никакого уважения к ним как к Женщинам не остаётся.
Такая женщина представляется как строгая училка или гиперзаботливая мамка. В итоге нет желания оберегать. Есть желание не попасться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки от грязи, значит вы признаете, что измена - это грязь. И смысл оберегать жен- все равно грязь. Честнее не оберегать, а сказать, я люблю валяться в грязи и пойти на все четыре стороны и дать возможность жене устроить свою жизнь. Вот это поступок, а скрывать и окунаться постоянно в грязь- вот это настоящая подлость по отношению к жене.
глокая куздраВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Ничего у меня не перепутано...
Большинство мужиков изменяют, при этом любя и уважая своих жён. И оберегают семью от грязи, как могут.
Но как только жёны начинают докапываться, рыскать по карманам, то никакого уважения к ним как к Женщинам не остаётся.
Такая женщина представляется как строгая училка или гиперзаботливая мамка. В итоге нет желания оберегать. Есть желание не попасться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Большинство мужиков изменяют, при этом любя и уважая своих жен. И оберегают семью от грязи, как могут."
Я прям рыдаю, изменяют и любят и уважают жен. И еще от грязи оберегают, герои. Вот сами в эту самую грязь залезли, и сами же оберегают. И, что характерно, уважают жен, по-этому, видать и изменяют.
Ольга СамойловаВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Я не оправдывают мужика ничуть.
Но как мужчина скажу: как только женщина опускается до слежки, подглядывания и вынюхивания - в глазах мужчины она падает просто ниже плинтуса, такой и изменить не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяй, но проверяй! )))
Андрей ЛивановВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Доверяй, но проверяй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Достаточно доверять и носить чёрные чулки...)))
Ольга СамойловаВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Нет. Достаточно доверять и носить чёрные чулки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В знак траура? ))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
В знак траура? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем