Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа изменился запах...

я вообще очень чувствительна к запахам, и личный запах мужа для меня играл большую роль в наслаждении. Вот месяца 2 он его запах поменялся, и как-то вдруг. Новый запах в общем тоже приятный, хотя по старому скучаю.
А сегодня траву стригла, и вот то ли мерещится мне, что запах похож.. вспомнила форум и что тут писали про запах свежескошенной травы, и как-то неприятно стало...
Муж у меня не болеет абсолютно, и даже ничего у него не болит, вроде и волноваться не из-за чего. Только почему он поменялся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Все понятно, бодипозитив, все не бритые, и вонючие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис
нет вонючие для меня воняют синтетическими запахами типа парфюмов химия еще та, поверите ли - НЕ ВЫНОШУ их
Именно потому что обоняние хорошее
А так мой муж очень чистенький просто с мылом
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Галис
нет вонючие для меня воняют синтетическими запахами типа парфюмов химия еще та, поверите ли - НЕ ВЫНОШУ их
Именно потому что обоняние хорошее
А так мой муж очень чистенький просто с мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше право решать чем и как вам пользоваться.
Я не осуждаю и не запрещаю, понимаю.... Хотя совсем не разделяю))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это ваше право решать чем и как вам пользоваться.
Я не осуждаю и не запрещаю, понимаю.... Хотя совсем не разделяю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое, хотя запах парфюма у людей в закрытых помещениях мне мешает, ну это примерно и как запах курильщиков который я чувствую
Я пользуюсь только розовой водой, потому что натуральная вытяжка из розы, или из василька еще люблю
Но такие натуральные зарахи конечно не держатся долго на теле, их посторонние не чувствуют
Ключик
Мне несколько дней подряд чудился запах духов доме, которых не было, откуда он взялся, не знаю
Людмила ТумановаВ ответ на Ключик
Ключик
Мне несколько дней подряд чудился запах духов доме, которых не было, откуда он взялся, не знаю
СсылкаПожаловаться
У соседей в туалете запах освежителя воздуха по вентиляции мог пройти. Или гостья какая-нибудь в ванне у них несколько дней пользовалась духами перед зеркалом, а потом уехала. А к Вам запах по вентиляции опять же проник...
Людмила Туманова
У соседей в туалете запах освежителя воздуха по вентиляции мог пройти. Или гостья какая-нибудь в ванне у них несколько дней пользовалась духами перед зеркалом, а потом уехала. А к Вам запах по вентиляции опять же проник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня частный дом
Людмила ТумановаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня частный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, приходили в Ваше отсутствие какие-то дамы или дама. И вещи свои оставили, платок надушенный например. А потом забрали.
Людмила Туманова
Может быть, приходили в Ваше отсутствие какие-то дамы или дама. И вещи свои оставили, платок надушенный например. А потом забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключено, пахло в определенное время, вечером
Людмила ТумановаВ ответ на Ключик
Ключик
исключено, пахло в определенное время, вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы может какие-то на подоконнике так пахли. Или продукты, фрукты...
Stefa Te
Трава свежескошенная и правда пахнет неприятно... резаньем каким-то... лезвием... то ли дело сено..сено пахнет теплом..солнышком...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Дома как обычно, спрошу может в столовой что?
Влада Коновалова
Засигналила не зря ваша чуткая ноздря : свежескошенная травка , то гормонов в теле давка
Влада Коновалова
Засигналила не зря ваша чуткая ноздря : свежескошенная травка , то гормонов в теле давка
СсылкаПожаловаться

чуткая ноздря
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

чуткая ноздря
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Ну то есть или я больная или он больной
Антон Шибаев
Болеет он. К онкологу на проверку
Парта ГеносаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Болеет он. К онкологу на проверку
СсылкаПожаловаться

Парта Геноса
это изменения в крови.
запах свежескошенной травы, это антикоагулянты.
проверьте, это возможен и рак..
Парта Геноса
это изменения в крови.
запах свежескошенной травы, это антикоагулянты.
проверьте, это возможен и рак..
СсылкаПожаловаться
Антикоагулянты, почтаю про них спасибо
Парта ГеносаВ ответ на Аноним
Аноним
Антикоагулянты, почтаю про них спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резкое изменение запаха, это только следствие, причины глубже.
в некоторых европейских клиниках сейчас проводятся исследования по теме определения ранних стадий рака собаками определённой породы. Они улавливают именно изменения запаха и рак пахнет по-особому.
так же не надо отвергать проблемы с поджелудочной и ЖКТ, хотя при диабете , скорее запах ацетона.
Парта Геноса
резкое изменение запаха, это только следствие, причины глубже.
в некоторых европейских клиниках сейчас проводятся исследования по теме определения ранних стадий рака собаками определённой породы. Они улавливают именно изменения запаха и рак пахнет по-особому.
так же не надо отвергать проблемы с поджелудочной и ЖКТ, хотя при диабете , скорее запах ацетона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно хотя и пугающе для меня
Парта ГеносаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно хотя и пугающе для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пугаться не стоит, надо быстро реагировать! что есть, то уже есть и можно это исправить именно на ранних стадиях!
Beladonna@
Протух
Лю Лу
На запах тела, думаю, влияет очень много факторов: питание, активность гормонов, здоровье, одежда (состав ткани), физическая активность и многое другое. Я заметила, что мой пахнет иначе, когда заходит в помещение зимой с мороза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем