Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у мужа любовница

с мужем живем 18 лет,две очеровательные дочки,все в достатке,правда муж все время в разъездах,т.е.в командировках, вот  в одной из такой командировке звоню на мобильный отвечает женский голос типа не туда попали ,один раз второй ,потом пошли грубости.Я очень люблю своего мужа,не скрою были истерики ,были слезы.В конце концов собралась и поехала посмотреть на соперницу ,а она позорно сбежала.Он был в шоке,он не мог поверить в то что я приехала.Он приехал со мной домой бросил работу,нашел другую.Вроде бы все нормально,но почему я не могу ему верить?жизнь уже не та.
Елена Гильметдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Жосан
ну ясно дело,что жизнь уже не та. Это как живая рана,покаааа она затянется и то,будет постоянно ныть на непогоду. Главное,если простили и он одумался,не пилите его этим, не заводите про это разговор. Отвлекитесь,займитесь собой,не оставайтесь один на один с бедой. Все-таки 18-ть лет прожили....
ольга пушкина
прочитайте мой клик Бумеранг,он мало относится к вашей теме,но суть такова,Изменял и будет,рассуждения как правило если и не вслух у мужчин-то это спорт,ноесли связи разные,Если любовница,это серьезнее,Не выпутаешься с этих мыслей,они сожрут,Решать вам,я простить не могу,живу и пожираю себя,
бурундучок
нет.вот я бы не смогла существовать рядом с таким человеком)конечно,с двумя детьми тяжело жить одной-понимаю вас)терпите ради детей.это-мудро.
Елена Середа
Да, выходит измена дело житейское. Так сказать следующий этап семейных отношений. Судя по темам, верные они только в пеленках, когда поперек стола лежат.
Кузя
нужно найти человека противоположного пола и , сходному по мышлению и интересам и проводить с ним время.
Виктория
Я тоже недавно узнала об измене. Мужчины все с ума посходили!? какие то дикари, б...лять пресмыкающиеся! ничего нет святого для них!!! я и готовила ему, и всегда поддерживала во всём,и всё всё делала для него одного! и вот их БЛАГОДАРНОСТЬ!???
Юленька Коновал
Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)
ГалинаВ ответ на Юленька Коновал
Юленька Коновал
Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)
СсылкаПожаловаться
Конечно!!!!Зачем себя мучить? Он же хорошо к Вам относится, вот только периодически своё мужское достоинство из другой женщины вынимает (прошу прощение за резкость), а так всё нормально!!!!И после таких комментариев вы называете себя ЖЕНЩИНАМИ? Да вы позорите женский пол. Настоящая ЖЕНЩИНА никогда не позволит так с собой обращаться. Вы не ЖЕНЩИНЫ, а жалкие ущербные тетки. Таким как вы изменяли, изменяют и будут изменять. А вы не смейте выразить недовольство, потому что "Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)".
МирандолинаВ ответ на Галина
Галина
Конечно!!!!Зачем себя мучить? Он же хорошо к Вам относится, вот только периодически своё мужское достоинство из другой женщины вынимает (прошу прощение за резкость), а так всё нормально!!!!И после таких комментариев вы называете себя ЖЕНЩИНАМИ? Да вы позорите женский пол. Настоящая ЖЕНЩИНА никогда не позволит так с собой обращаться. Вы не ЖЕНЩИНЫ, а жалкие ущербные тетки. Таким как вы изменяли, изменяют и будут изменять. А вы не смейте выразить недовольство, потому что "Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя, а может быть так, что Елена любит своего мужа? Боялась бы за достаток, не поперлась бы на разборки с любовницей.
Если бы только деньги в дом - не было бы такой боли, ушла вера в мужа, в его любовь.
Женская любовь может быть сильнее гордости.
★Maybach★В ответ на Галина
Галина
Конечно!!!!Зачем себя мучить? Он же хорошо к Вам относится, вот только периодически своё мужское достоинство из другой женщины вынимает (прошу прощение за резкость), а так всё нормально!!!!И после таких комментариев вы называете себя ЖЕНЩИНАМИ? Да вы позорите женский пол. Настоящая ЖЕНЩИНА никогда не позволит так с собой обращаться. Вы не ЖЕНЩИНЫ, а жалкие ущербные тетки. Таким как вы изменяли, изменяют и будут изменять. А вы не смейте выразить недовольство, потому что "Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя вы просто эгоистка! вам бы оказаться в такой ситуации,вы бы выли от боли а не осуждали бедных женщин,которым семья дороже всего
ГалинаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
Галя вы просто эгоистка! вам бы оказаться в такой ситуации,вы бы выли от боли а не осуждали бедных женщин,которым семья дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому вы и бедные, потому что для вас "Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится!". Можно любить кого угодно и сколь угодно сильно, но себя надо любить сильнее. И не будете тогда бедными и несчастными. И что это за семья такая, где измены, недоверие, "жизнь уже не та"... Кто в этой семье счастлив?
Alexv RK9CKВ ответ на Галина
Галина
Конечно!!!!Зачем себя мучить? Он же хорошо к Вам относится, вот только периодически своё мужское достоинство из другой женщины вынимает (прошу прощение за резкость), а так всё нормально!!!!И после таких комментариев вы называете себя ЖЕНЩИНАМИ? Да вы позорите женский пол. Настоящая ЖЕНЩИНА никогда не позволит так с собой обращаться. Вы не ЖЕНЩИНЫ, а жалкие ущербные тетки. Таким как вы изменяли, изменяют и будут изменять. А вы не смейте выразить недовольство, потому что "Главное что не уходит, деньги в дом несет, и хорошо относится! Не мучайте себя)".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое интересное мнение ...Только хочется спросить а с кем собственно мужчины изменяют ? И когда начинается позор ЖЕНСКОГО пола , когда женщина добивается мужчины или когда теряет его?
ГалинаВ ответ на Alexv RK9CK
Alexv RK9CK
Какое интересное мнение ...Только хочется спросить а с кем собственно мужчины изменяют ? И когда начинается позор ЖЕНСКОГО пола , когда женщина добивается мужчины или когда теряет его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позор начинается тогда, когда человек (будь то женщина или мужчина) позволяет вытирать о себя ноги и для него это входит в норму.
Ё моёВ ответ на Галина
Галина
Позор начинается тогда, когда человек (будь то женщина или мужчина) позволяет вытирать о себя ноги и для него это входит в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умница Галя
Мирандолина
Не можете верить - потому что обманул, жизнь изменилась, потому что рухнули представления о ней....
Вы сейчас наказываете себя за измену мужа...
★Maybach★
это всего лишь кризис среднего возроста,поверьте для него она была не всерьез и любит он вас,пусть даже и молчит. просто не напоминайте ему об этом и у вас все будет хорошо.вот увидете
Катерина Астафьева
Мужчины не изменяют только когда ещё не могут, и уже не могут. Большинство!
Катерина Астафьева
Мужчины не изменяют только когда ещё не могут, и уже не могут. Большинство!
СсылкаПожаловаться
Вам все изменяли?
Катерина АстафьеваВ ответ на Валерия
Валерия
Вам все изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все изменяли? Этого я не знаю, просто что у первого гражданского мужа Все до одного друзья изменяли своим жёнам или подругам, у второго тоже самое. Моим подругам тоже многим изменяли мужья. Просто некоторые мужчины ходят "налево" так, что жена никогда не догадается и не узнает, а некоторые заводят яркие романы на стороне, о которых весь город знает. Знаю только 2 мужчин верных. Но ведь тоже ничего не доказано.
Светлана ЛуцковскаяВ ответ на Катерина Астафьева
Катерина Астафьева
Вам все изменяли? Этого я не знаю, просто что у первого гражданского мужа Все до одного друзья изменяли своим жёнам или подругам, у второго тоже самое. Моим подругам тоже многим изменяли мужья. Просто некоторые мужчины ходят "налево" так, что жена никогда не догадается и не узнает, а некоторые заводят яркие романы на стороне, о которых весь город знает. Знаю только 2 мужчин верных. Но ведь тоже ничего не доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие психологи в такой ситуации продолжать жить дальше, для меня это очень страшно, лучше тогда и не знать
Валерия
Вот видите и я двух знаю, уже четверо. Значит не все.
Валерия
И не поверите и женщины тоже изменяют. Правда тоже не все.
Милая
не вы а она огрызки подбирала а вам досталось самое лучшее
Наталия Кулькова
Быть замужем не главное, главное, не потерять себя...
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем