Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа любовница

Муж больше не любит и уже давно. А у меня никого кроме него и ребнка больше нет. Не хочу жить. Третьи сутки дипрессия. Даже встать покормить ребенка проблема.
Имею ли я на это право покончить жизнь и забрать с собой малыша? я боюсь не справлюсь со всем одна. Боюсь что не смогу прокормить и дать хорошую жизнь. В детдоме тоже ниче хорошего. Муж попрекает что продукты заказываю. Ребенок грудной. Я срываюсь эти дни кричу и бью малыша, потом рыдаю я или сума схожу не знаю. Не могу не есть ни спать. Плачу и ребенок со мной вместе. Что делать не знаю. Я разбита. Дошла до того что представляю как нож в ребенка а потом в себя. Это ужас. Я никогда не думала что дойду до такой жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Аноним
Я знаю это грех уныние но ничего поделать нк могу
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю это грех уныние но ничего поделать нк могу
СсылкаПожаловаться
Не предавайте своего ребенка, его только что предал родной отец.
Сцепите зубы и живите, минуту за минуту, час за часом, день за днем. Делайте рутинную работу, то, что делаете каждый день - прибирайте в доме, мойте полы, посуду, вытирайте пыль, гладьте белье, ходите гулять с дитем, читайте ему сказки. Не жалейте себя. Скажите себе: Я ВЫЖИВУ!
Надежда ГартунгВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Не предавайте своего ребенка, его только что предал родной отец.
Сцепите зубы и живите, минуту за минуту, час за часом, день за днем. Делайте рутинную работу, то, что делаете каждый день - прибирайте в доме, мойте полы, посуду, вытирайте пыль, гладьте белье, ходите гулять с дитем, читайте ему сказки. Не жалейте себя. Скажите себе: Я ВЫЖИВУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте отец предал ребенка?
Саманта ПирусВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
В каком месте отец предал ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец предал сына тогда, когда бросил его без заботы и поддержки.
Ирина В ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Отец предал сына тогда, когда бросил его без заботы и поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мать, бьющая грудного ребенка, достойна сострадания. Да она в десятки раз хуже отца ребенка. И где, кстати, написано, что он бросил его без заботы и поддержки?
LILOUВ ответ на Ирина
Ирина
А мать, бьющая грудного ребенка, достойна сострадания. Да она в десятки раз хуже отца ребенка. И где, кстати, написано, что он бросил его без заботы и поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
zagolovok prochitajte sperva ! ne smejte suditj ljudej! a zloba vasha i suzhdenie vam vernetsa v 100 krat. ibo suchestvuet zakon bumeranga.

Комментарий удален.Почему?
ТинаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ссори... Случайно нажала!
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моему ребенку было всего 1,5 года, когда я развелась со своим первым мужем, и у меня еще впереди целый курс института был. Больно было? Да! Обидно? Да! Трудно? Да! Но ребенок то тут при чем??? Его за что колошматить???? Или может ребенок виноват, что мама в папы ему стрекозла выбрала??? И то что моя дочь выросла без родного папы, то в том прежде всего моя вина, я ей такого папу выбрала! Так что учитесь за свои ошибки нести ответственность, а не обвинять в них других.
НаташаВ ответ на Ирина
Ирина
Моему ребенку было всего 1,5 года, когда я развелась со своим первым мужем, и у меня еще впереди целый курс института был. Больно было? Да! Обидно? Да! Трудно? Да! Но ребенок то тут при чем??? Его за что колошматить???? Или может ребенок виноват, что мама в папы ему стрекозла выбрала??? И то что моя дочь выросла без родного папы, то в том прежде всего моя вина, я ей такого папу выбрала! Так что учитесь за свои ошибки нести ответственность, а не обвинять в них других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да боже мой какие все воздушные герцогини. прям никто не бил детей. да все вы бьете, все. и она такая же как и ты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
выпей валерьянки, а то в конвульсиях скоро биться начнешь
НаташаВ ответ на Ирина
Ирина
выпей валерьянки, а то в конвульсиях скоро биться начнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не переходила на оскорбления. конвульсия у тебя. при чем постоянные.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не в той подворотне что ты.
Ирина В ответ на Наташа
Наташа
не в той подворотне что ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну естественно мы из разных мест, в моем окружении б ы дла не было.
НаташаВ ответ на Ирина
Ирина
ну естественно мы из разных мест, в моем окружении б ы дла не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в окружении нет, а сама очень даже.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Абсолютно согласна. Ради мужского причиндала готовы ребенка убить, совсем уже
Татьяна Анатольевна
Абсолютно согласна. Ради мужского причиндала готовы ребенка убить, совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто жуть. И самое страшное, что куча сочувствующих здесь нашлось. То что ребенка колошматит - так это мелочь, а вот то что муж любовницу завел - то всё, конец света, это главное(((
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наташа
Наташа
да боже мой какие все воздушные герцогини. прям никто не бил детей. да все вы бьете, все. и она такая же как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть бить крошечного грудного ребенка, нормально? Вы в своем уме? Даже если небо рухнет на землю, так делать нельзя, это жестокость и зверство. Одно дело шлепнуть достаточно большого ребенка за какие-нибудь косяки, что тоже не есть хорошо и совсем другое колошматить несмышленого кроху. Вот поэтому мне автора и не жаль.
НаташаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
То есть бить крошечного грудного ребенка, нормально? Вы в своем уме? Даже если небо рухнет на землю, так делать нельзя, это жестокость и зверство. Одно дело шлепнуть достаточно большого ребенка за какие-нибудь косяки, что тоже не есть хорошо и совсем другое колошматить несмышленого кроху. Вот поэтому мне автора и не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не будет мать избивать ребенка. может накричала. шлепнула. ничего не упоминается о папаше членоносе. все молчат. кого надо стукнуть так это его а не автора.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наташа
Наташа
да не будет мать избивать ребенка. может накричала. шлепнула. ничего не упоминается о папаше членоносе. все молчат. кого надо стукнуть так это его а не автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читайте внимательно: кричу и бью малыша. По хорошему автору надо отдать ребенка в благополучную семью, если папе он нужен столько же, сколько и ей. Как бы себя не вел ее муж, это не повод вымещать свои психи на ребенке да еще и мечтать зарезать младенца.
olga renner (miller)В ответ на Наташа
Наташа
да боже мой какие все воздушные герцогини. прям никто не бил детей. да все вы бьете, все. и она такая же как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни разу не тронула детей. А малышей - тем более. Автору надо к психиатру срочно. Думаю и любовница там - плод больной фантазии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем