Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 07:34, Главная форумов

У мужа на стороне родился сын (

Живем с мужем долгое время, своих детей пока нет (готовимся к эко),а у него на стороне оказывается есть женщина, которая ждет ребенка. Очень тяжело, муж хочет со мной остаться, говорит, что я ему нужна и сильно любит. не знаю какое принять решение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Ульяна
Так любит, что другой бабенке живот надул.
нда..
высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
нда..
высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага, причем в такой сложный и ответственный период. А что бы он творил, когда в семье все прекрасно стало??
СсылкаПожаловаться
Ally
Ага, причем в такой сложный и ответственный период. А что бы он творил, когда в семье все прекрасно стало??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда завел бы гарем)) тут одна чиканутая недавно тему поднимала.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
нда..
высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
От любофф истинная што творит!!! Соседки аж от ее флюидов беременеть начинают ... наверное по ветру стояла когда ее муж мимо проходил вот и надуло...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
От любофф истинная што творит!!! Соседки аж от ее флюидов беременеть начинают ... наверное по ветру стояла когда ее муж мимо проходил вот и надуло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Точно любофф Жену бережет, не ставит ее по ветру! чтоб не продуло))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вот она - пресловутая мужская солидарность!...
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Тяжело, но нужно расходиться.
СсылкаПожаловаться
Алена
Хорошенькая любовь.
СсылкаПожаловаться
Катя
вот это у вас любовь... аж плакать захотелось, на сколько она у вас сильная....
СсылкаПожаловаться
Liddi
Или разойтись, или подать в суд на даму,что совратила женатого примерного мужчину,лишить её материнства и воспитывать с мужем уже готовое дите и не мучить себя эко.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Liddi
Liddi
Или разойтись, или подать в суд на даму,что совратила женатого примерного мужчину,лишить её материнства и воспитывать с мужем уже готовое дите и не мучить себя эко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Бесперспективное дело)))
СсылкаПожаловаться
XopekВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Но я бы не смогла принять ребёнка от измены. Умом понимаешь что то просто малыш, но глаза видят только результат предательства.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это где такое можно провернуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В своих фантазиях)))
СсылкаПожаловаться
Алена
В своих фантазиях)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ааа, а я уж подумала. мож в какой суперцивилизованной пуританской стране такое и возможно )))
СсылкаПожаловаться
ааа, а я уж подумала. мож в какой суперцивилизованной пуританской стране такое и возможно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну я думаю, что той женщине тоже есть что сказать)
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну я думаю, что той женщине тоже есть что сказать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
канеш, есть, не верю в эту историю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня одноклассница так пыталась женатика увести. У него с женой детей не было,свои несколько магазинов.А мужик от жены уходить не стал,рассказал ей все. Женщина умная,боевая. Доказала как то в суде,что развратная девица,ложащаяся под женатого мужчину,да еще безработная и без своего жилья,достойно не вырастит ребенка,ребенок должен жить с отцом в достойных условиях. И материнства позже её лишили,она за определенную сумму отказ подписала от ребенка.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Liddi
Liddi
У меня одноклассница так пыталась женатика увести. У него с женой детей не было,свои несколько магазинов.А мужик от жены уходить не стал,рассказал ей все. Женщина умная,боевая. Доказала как то в суде,что развратная девица,ложащаяся под женатого мужчину,да еще безработная и без своего жилья,достойно не вырастит ребенка,ребенок должен жить с отцом в достойных условиях. И материнства позже её лишили,она за определенную сумму отказ подписала от ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так они ее подкупили просто, вот и все)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Алена
Алена
Так они ее подкупили просто, вот и все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Выбора не было,а так хоть деньжат срубила,в принципе как и хотела.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Liddi
Liddi
Выбора не было,а так хоть деньжат срубила,в принципе как и хотела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так и я о том же - пришли к взаимовыгодному соглашению. каждый получил то, что хотел.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Алена
Алена
Так и я о том же - пришли к взаимовыгодному соглашению. каждый получил то, что хотел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Но сначала суд определил ребенка с отцом,а с неё алименты. Вот потом уже только каждый получил,что хотел.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Liddi
Liddi
Но сначала суд определил ребенка с отцом,а с неё алименты. Вот потом уже только каждый получил,что хотел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Могли бы и полюбовно договорится, нафиг суды еще вмешивать.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Алена
Алена
Могли бы и полюбовно договорится, нафиг суды еще вмешивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Сначала она на алименты на него подала,дума все что от жены уйдет.
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ничто так не объединяет, как совместно нажитое имущество!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru