Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нестабильный доход

нераничаю из за работы мужа. У него доход стабильный оклад ( не маленький) , плюс комиссия от реализованных отделом контрактов. Зарплата по итогу может варьироваться очень сильно, в одном месяце одна сумма, в другом  в два раза меньше . И все бы ничего, но мы живём в квартире моих родилелей ( не с ними), и хотим брать ипотеку. И меня все это пугает . И самое интересное он сам не знает , что ему ожидать с работой. Все зависит от других людей в отделе, он просто делает свою работу . Как увеличивать доход не знает. Вот как из за этого не нервничать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
да и вряд ли будет стабильность. У него вся его деятельность завязана на комиссиях . Даже если поменяет контору , то все равно в торговые компанииь, а там комиссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на себя как-то рассчитывать,самой денюшку заработать не судьба
мария Аккуратова
а самим свой доход слабо увеличить?
Темный АНГЕЛ
стабильный оклад ( не маленький)

И при этом на ипотеку не хватает?тогда копите на первый взнос и берите в ипотеку то,что потянете по ежемесячному платежу
Аноним
Забей.
Любовь Пяткова
Всё очень просто. Ваша зарплата идет на ипотеку, на мужнину нестабильную живете.
Скок получил, сток и кушаете. А я б еще и откладывала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем