Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет интересов

У моего муж совсем пропали все интересы, говорит что его основной интерес это я.

Я творческий, увлекающийся человек и у меня много интересов, но поскольку у него их нет то я становлюсь основным генератором всего. Меня раздражает его пустота, не вижу в нем личности. Уже мысли о разводе приходят.

Что думаете по этому поводу?

Мне 23, ему 28
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже написала что в начале отношений он был другим. Писал стихи, читал много, развивался. А после женитьбы вдруг изменился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стихоплеты должны быть в лишениях, страданиях и в мучениях, чтобы писать -))) а ему сейчас комфортно-))
КонтиВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
стихоплеты должны быть в лишениях, страданиях и в мучениях, чтобы писать -))) а ему сейчас комфортно-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
АлександраВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
стихоплеты должны быть в лишениях, страданиях и в мучениях, чтобы писать -))) а ему сейчас комфортно-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Художник должен быть голодным"?
Александра
"Художник должен быть голодным"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудовлетворенным !-)))
вспомнила бывшего начальника. он часто повторял : сытому тяжело наверх подниматься ( или в гору) не помню точно -) но суть понятна-)
АлександраВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
неудовлетворенным !-)))
вспомнила бывшего начальника. он часто повторял : сытому тяжело наверх подниматься ( или в гору) не помню точно -) но суть понятна-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой-то степени- да.
Но для этого надо быть...художником
Мне кажется, у автора муж, пока "женихался", тужился на креатив, хотел понравиться, а когда женился, сдулся...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже написала что в начале отношений он был другим. Писал стихи, читал много, развивался. А после женитьбы вдруг изменился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вдруг изменился.Проанализируйте своё поведение.вы его задавили своими идеями.Подождите.когда он идею какую-нибудь придумает.Спрашивайте его-что делать будем в выходные? Пусть это его будет забота. Нельзя ж его за мальчика держать.
Хотите мальчика? Родите, но тоже делайте, чтобы он личностью был. Никому не нравится командир в юбке.тем более мужчинам. Позвольте ему быть мужчиной.А вы станьте ЖЕНЩИНОЙ. Ради которой сочиняют стихи.преодолевают горы и трудности.
Julia
Вы мухи и котлеты чего вместе складываете?? Творите себе на здоровье , но на работе и прекратите генерировать решения в семье, пусть ОН решает что как и куда.. А то сначала нравится когда в рот смотрит, а потом сами же уважать его как мужика перестаете..
Туся
Че то попахивает разводом....
Ekaterina
Все просто как булка хлеба! Вы его не вдохновляете. Возможно вы плохая жена. Вам это каждый аноним скажет.
Олеся В.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Все просто как булка хлеба! Вы его не вдохновляете. Возможно вы плохая жена. Вам это каждый аноним скажет.
СсылкаПожаловаться
Почему только аноним? ))) Я присоединяюсь, в себе не мешало бы покопаться, раз муж так резко изменился.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему только аноним? ))) Я присоединяюсь, в себе не мешало бы покопаться, раз муж так резко изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женился и расслабился...
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Женился и расслабился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант, но не факт.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Женился и расслабился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что будет,когда он забеременеет и растолстеет....вай-вай.он и секса не будет хотеть
,ходить в халате и бигудях
EkaterinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему только аноним? ))) Я присоединяюсь, в себе не мешало бы покопаться, раз муж так резко изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне рядовая ситуация, только чаще так девушки поступают. Сядут дома и из всех интересов только дом2 и все. И мужья часто от таких уходят, так как скучно жить с человеком который деградирует в реальном времени.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Все просто как булка хлеба! Вы его не вдохновляете. Возможно вы плохая жена. Вам это каждый аноним скажет.
СсылкаПожаловаться
Он наоборот говорит что так любит и поэтому хочет чтоб всем его миром была только я.
Но мне так неинтересно...
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он наоборот говорит что так любит и поэтому хочет чтоб всем его миром была только я.
Но мне так неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Со временем вам станет с ним совсем не интересно. попытайтесь его увлечь чем нибудь.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это да. Со временем вам станет с ним совсем не интересно. попытайтесь его увлечь чем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь, уж и то предлагаю и это и предлагаю сесть и разобраться чтобы ему было интересно:(
Я английским владею, решила и его научить, всё подготавливала, он вроде 2 раза позанимался а потом лень стало. Тип говорит мне надо чтоб меня заставляли заниматься, но я ж не училка младших классов чтоб этим заниматься.

Вот собираюсь на ДР книгу хорошую ему подарить на эту личностного роста и интересов.
Янина Савонина
Если один развивается, а второй застывает на месте, рано или поздно такие пары разваливаются. Ничего нового. Я бы тоже не смогла общаться с мужчиной, с которым мне скучно. На одном быте семью не вытянешь. Секс рано или поздно приедается, да и после него хочется поговорить.
Конти
Я думаю, что автор -обыкновенная ,зацикленная на себе и своём творчестве дура...любовью и взаимопониманием с её стороны там и не пахнет. Видели мы таких "творческих"....Эгоисты конченые... Начитались женских журналов про "самореализацию";))) тема похожа на вброс)
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Я думаю, что автор -обыкновенная ,зацикленная на себе и своём творчестве дура...любовью и взаимопониманием с её стороны там и не пахнет. Видели мы таких "творческих"....Эгоисты конченые... Начитались женских журналов про "самореализацию";))) тема похожа на вброс)
СсылкаПожаловаться
Ну уж лучше быть зацикленой на своём творчеством, чем хамкой)
наталья...
Развод может,слишком кардинально.Но если он в 28 такой,лет через 5-10,это будет просто амеба...
Наталья Леонова
Что имеем не храним, потерявши - плачем. Уйдет из вашей жизни его любовь. Появится новая, где вы будете любить, а мужчина- творец - творить. Творчество - это прекрасно, но стоит ли именно ваше творчество таких высокомерных суждений?
Наталья Леонова
Что имеем не храним, потерявши - плачем. Уйдет из вашей жизни его любовь. Появится новая, где вы будете любить, а мужчина- творец - творить. Творчество - это прекрасно, но стоит ли именно ваше творчество таких высокомерных суждений?
СсылкаПожаловаться
Ну я не требую чтоб он был прям ах творцом, но чтоб хоть что-то у него еще такое было чем бы он мог делиться.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не требую чтоб он был прям ах творцом, но чтоб хоть что-то у него еще такое было чем бы он мог делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о его зацикленности можете не беспокоиться. Появятся и у него другие интересы. Возможно, они вам не очень понравятся. Это не пожелание, а предостережение. Берегите то, что имеете.
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот о его зацикленности можете не беспокоиться. Появятся и у него другие интересы. Возможно, они вам не очень понравятся. Это не пожелание, а предостережение. Берегите то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Она молодая ещё...глупая... Когда мужу надоест этот "моральный танк"-уйдёт. Пока пусть она покичится своей энергичностью и офигенностью...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем