Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет настроения без секса

Ему удовлетворение нужно каждый день!!! так и получается день -мин*ет,день секс,он работает,я тоже.
Я понимаю в первый год совместной жизни,так уже 3ий год,и как будто изголодавшийся!!
у меня порой сил нет,прошу день передышки,так он психует,злобно смотрит,а то и скандал,что я ему изменяю!
я и так кроме дома и работы не вижу ничего,ни друзей, маму редко и то,только с ним.всё....
это болезнь,или принцип ???? что делать?? уже секс не приносит радости...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елизавета Волошина
Желающих до чужих сексуально активных мужчин много, много свободных женщин, уведут
Margarita
Зачем себя насиловать? Он понимает только свои желания? Видимо совсем не устает на работе.домашними делами загружайте.давайте поручения в магазине продукты купить.дома что-нибудь отремонтировать.А сек-как приз за сделанную работу.
Ксения Холоднова
Это разве плохо, что вас хочет муж? Вы бы хотели секс только по большим праздникам? Вы вообще получаете от него удовольствие?
Ксана Алиева
Жена должна создавать мужу настроение, неважно чем: вкусной едой, чистой квартирой или хорошим сексом.
Галина Гербер
Вот она проблема разности темпераментов. Так-то и у меня нет настроения без секса. Я тоже работаю, а расслабляюсь только в постели со своим мужчиной.
Varvarir
Один раз много?? Серьезно? Вы получайте удовольствие пока он есть.. Почитайте темы на форуме, у многих его нет.. а с возрастом темперамент утихнет..))
Ф
Я не вижу ничего в этом плохого. Я тоже люблю секс очень часто. Муж иногда ворчить что надо через день что это вредно, но я его быстро завожу и все ОК! А по мне так нет. Для меня это наслаждение. И радуйтесь что хочет Вас!
Алена
Блин, везет же некоторым. А тут только раз в неделю и все.
Людмила Сазонова.
Хотите жить с мужем, он должен быть удовлетворён и это не обсуждается.
Людмила Сазонова.
Хотите жить с мужем, он должен быть удовлетворён и это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться

РИЯ
Так радуйтесь, темпераментный он, значит и в 40, и в 50 будет вам секс)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем