Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет настроения без секса

Ему удовлетворение нужно каждый день!!! так и получается день -мин*ет,день секс,он работает,я тоже.
Я понимаю в первый год совместной жизни,так уже 3ий год,и как будто изголодавшийся!!
у меня порой сил нет,прошу день передышки,так он психует,злобно смотрит,а то и скандал,что я ему изменяю!
я и так кроме дома и работы не вижу ничего,ни друзей, маму редко и то,только с ним.всё....
это болезнь,или принцип ???? что делать?? уже секс не приносит радости...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вера
Снотворного дайте
АняВ ответ на Вера
Вера
Снотворного дайте
СсылкаПожаловаться
или слабительного))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А до замужество как было? все по другому?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А я думаю чейt я в таком хорошем настрении.... а тут вон оно чё )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А я думаю чейt я в таком хорошем настрении.... а тут вон оно чё )))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, чего это у меня настроения нет, а тут вон оно че(((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Вера
Вера
А я думаю, чего это у меня настроения нет, а тут вон оно че(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам:
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это Вам:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, появилось))) спасибо!!!!))
Гай Гаал
Раз в день - не каторга) мой за 7 лет не изголодался, а тут 3 всего)
игорьВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Раз в день - не каторга) мой за 7 лет не изголодался, а тут 3 всего)
СсылкаПожаловаться
Да это так ,фигня. Тем более в браке три года. ... Помню со своей лет шесть отжигали. Раз по шесть в день и шли на работу.
И все ок было...
Excellent
темпераментный мужчина
Светлана Андрусишина
Семья так треснет,выделяйте мужу из семейного бюджета на жриц любви и будет вам счастье.
Сашук Подольск
Извиняем за неровный почерк))))
Бет Мидлер
вам еще везет. у меня лет 15 было в шесть раз больше. хоть беги.
Итальянчик..
девчёнки.. не нужен вам такой аппарат?? а то авторша жалуется.. ..
Кошмара
Аноним, у унитаза тоже не спрашивают-хочет он чтобы в него мочились, нет ли..Мочатся и все.
Что у вас за дикие отношения? Вы мужу говорили что вам столько секса не надо? Если говорили и ему наплевать-то вы для него, как ни прискорбно, унитаз......
Любящий мужчина поймет свою женщину-или сделает так что в койке она будет оказываться вперед него! Похоже он ни вас не слышит, ни особо не утруждается чтобы вы его захотели.
Анна УшановаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Аноним, у унитаза тоже не спрашивают-хочет он чтобы в него мочились, нет ли..Мочатся и все.
Что у вас за дикие отношения? Вы мужу говорили что вам столько секса не надо? Если говорили и ему наплевать-то вы для него, как ни прискорбно, унитаз......
Любящий мужчина поймет свою женщину-или сделает так что в койке она будет оказываться вперед него! Похоже он ни вас не слышит, ни особо не утруждается чтобы вы его захотели.
СсылкаПожаловаться
+100500 Некоторые истории домашнего насилия так и начинаются... с нежелания мужчины слышать желания женщины.
ЛисаАлиса
1 раз в день это не так много))
elen elen
Он из тебя все соки выжимает чтоб никому не доставалась)
Митрафан
А что изменилось у вас,первый год давала каждый день,а на третий год давалка сломалась?
Анна Ушанова
Что-то он психованный и агрессивный какой-то.... Может, афобазольчику ему попринимать? Или еще чего аналогичного по спектру действия?
Vikki
Тиранство и диктат))
Дарья
Значит, не рукоблудничает, радуйтесь.
☆☆☆
Темпераменты разные,это плохо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,а что вы за ним поспеваете -то, лягте расслабьтесь и лежите, когда сил нет.....он сам всё сделает и будет доволен и в хорошем настроении....видимо у вас какой-то невменяемый и необразованный мужик , который боится дро...ить ,его кто-то напугал ,что волосы вырастут на ладошках, или импотентом станет, вот он каждое движение своего пениса вверх, стремится отработать на вас ухахах думает что оздоравливается так ,и вечно жить будет , вечно молодым останется без морщин ухахах
Елизавета Волошина
У молодых это нормально, я бы рада была так жить, а у моего если устает на работе или переживает, нет желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем