Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет жилья

Как же я была глупа,что не думала об этом заранее. Теперь это как бы проблема стала что ли . У меня есть жильё. От родителей. Которые меня попрекают частенько,  а ещё сильнее от того, что у мужа ничего нет. У его мамы одна квартирка трёхкомнатная, которую она скоро обменяет на однушку в большом городе и все. У него нет ничего. Ему 28. Прям чувствую себя неловко от всего этого. 
Как же сейчас эта тема стала актуальна ! Как никогда прежде!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
14567891029
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
муж кончено) и отсутствие проблемы жилищной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в 36 бизнес открыл, квартиру купил лет в 45 а сейчас 5 и счет в банке
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав РВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 26, примак.
Вячеслав РВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
В 26, примак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развёлся в 40!)))
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав РВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это жизнь а не унижение! Украино-кубанское слово а я на Кубани живу
Галина БондаренкоВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Это жизнь а не унижение! Украино-кубанское слово а я на Кубани живу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже на Кубани живу, но это слово на форуме впервые услышала)
Вячеслав РВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Я тоже на Кубани живу, но это слово на форуме впервые услышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не слышал пока не стал им и не услышал от соседей всю жизнь проживших на Кубани!!!
Галина БондаренкоВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я тоже не слышал пока не стал им и не услышал от соседей всю жизнь проживших на Кубани!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хутор Примаки, Динской район, Краснодарский край)) В ходу словечко-то на югах, куда ж его выбросить-то...))
ЭйвеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что такое примак
Татьяна СобольниковаВ ответ на Эйве
Эйве
что такое примак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примак -это муж, который пришёл в семью жены . Раньше невеста шла жить к свекрови, но бывало. когда по каким -то причинам молодая семья жила у родителей молодой жены
Татьяна Собольникова
Примак -это муж, который пришёл в семью жены . Раньше невеста шла жить к свекрови, но бывало. когда по каким -то причинам молодая семья жила у родителей молодой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю.....у меня три брака за плечами, каждый раз жили отдельно от родителей
Татьяна СобольниковаВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю.....у меня три брака за плечами, каждый раз жили отдельно от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и я не все в этой жизни испробовала, но выражение такое знаю. Оно часто используется в селах.
Татьяна Собольникова
Ну так и я не все в этой жизни испробовала, но выражение такое знаю. Оно часто используется в селах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в селах не была....
ЛяляВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я только в 36 бизнес открыл, квартиру купил лет в 45 а сейчас 5 и счет в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в 50,но у меня только 4,остаю
Вячеслав РВ ответ на Ляля
Ляля
А я в 50,но у меня только 4,остаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ваши годы, все в переди
НАДЕЖДАВ ответ на Аннетта
Аннетта
Вам квартира нужна или муж?)))
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Вам квартира нужна или муж?)))
СсылкаПожаловаться
Что в нем есть от мужа? Пиписька? Муж определяется совсем по другим параметрам. Пиписьску вон сейчас легко кому попало пришивают, это не значит, что подштопанный мужчиной становится. Муж- это обеспечение семьи ( в первую очередь жильем, едой, одеждой, лечением), это решение проблем семьи и защита семьи. А это халявное , которое автор подобрала на помойке, ни к мужьям, ни к мужчинам отношения ровным счетом никакого не имеет. И не надо себе вечно врать, приукрашая действительность, вещи надо называть своими именами.
АннеттаВ ответ на Елена
Елена
Что в нем есть от мужа? Пиписька? Муж определяется совсем по другим параметрам. Пиписьску вон сейчас легко кому попало пришивают, это не значит, что подштопанный мужчиной становится. Муж- это обеспечение семьи ( в первую очередь жильем, едой, одеждой, лечением), это решение проблем семьи и защита семьи. А это халявное , которое автор подобрала на помойке, ни к мужьям, ни к мужчинам отношения ровным счетом никакого не имеет. И не надо себе вечно врать, приукрашая действительность, вещи надо называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... раб какой-то, а не муж. С какой стати мужчина обязан тащить на себе это всё? Женщина только брать горазда? Нет, и дом и проблемы и финансы - дело двоих. Нечего паразитировать за чужой счёт.
Наталья ГребенниковаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Мда... раб какой-то, а не муж. С какой стати мужчина обязан тащить на себе это всё? Женщина только брать горазда? Нет, и дом и проблемы и финансы - дело двоих. Нечего паразитировать за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Что в нем есть от мужа? Пиписька? Муж определяется совсем по другим параметрам. Пиписьску вон сейчас легко кому попало пришивают, это не значит, что подштопанный мужчиной становится. Муж- это обеспечение семьи ( в первую очередь жильем, едой, одеждой, лечением), это решение проблем семьи и защита семьи. А это халявное , которое автор подобрала на помойке, ни к мужьям, ни к мужчинам отношения ровным счетом никакого не имеет. И не надо себе вечно врать, приукрашая действительность, вещи надо называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Bomber
Разводитесь!
black opium
разводись
олигархи России выстроились в очередь и ждут тебя не дождутся
АнонимВ ответ на black opium
black opium
разводись
олигархи России выстроились в очередь и ждут тебя не дождутся
СсылкаПожаловаться
не нужны мне олигархи
Я ж им не соответствую
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем