Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа нет жилья

Как же я была глупа,что не думала об этом заранее. Теперь это как бы проблема стала что ли . У меня есть жильё. От родителей. Которые меня попрекают частенько,  а ещё сильнее от того, что у мужа ничего нет. У его мамы одна квартирка трёхкомнатная, которую она скоро обменяет на однушку в большом городе и все. У него нет ничего. Ему 28. Прям чувствую себя неловко от всего этого. 
Как же сейчас эта тема стала актуальна ! Как никогда прежде!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Вселенная
Про люьовь ни слова...
НяшаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Про люьовь ни слова...
СсылкаПожаловаться
как любовь мешает мужу иметь квартиру?
miss555В ответ на Няша
Няша
как любовь мешает мужу иметь квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
НикитишнаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Про люьовь ни слова...
СсылкаПожаловаться
Волланд был прав-испортил людей квартирный вопрос))))))
ZebraВ ответ на Никитишна
Никитишна
Волланд был прав-испортил людей квартирный вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно Л
aleksandrВ ответ на Никитишна
Никитишна
Волланд был прав-испортил людей квартирный вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичей оспортил сильнее))
Елена СолнцеваВ ответ на aleksandr
aleksandr
Москвичей оспортил сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в провинции вопрос с жильем решается легче?
gai_annaВ ответ на aleksandr
aleksandr
Москвичей оспортил сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Да!!!! Замуж выходила за мужика только с Московской пропиской, чтоб не думать о меркантильности приезжих Хахалей! Да и мои соседи мужички, тоже только на Московских барышнях женились... ну сами понимаете, если что Иосковская квартирка от бабушки никому никогда не помешает
НикитишнаВ ответ на aleksandr
aleksandr
Москвичей оспортил сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык сталицааа..а мы так..замкадыши....
Оксана ...В ответ на Никитишна
Никитишна
Волланд был прав-испортил людей квартирный вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Волланд испортил, а жилищные проблемы нашей страны, где даже ипотека не каждому под силу. В других странах ипотеку дают под 1-2 %, а не так как у нас.
СабинаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не Волланд испортил, а жилищные проблемы нашей страны, где даже ипотека не каждому под силу. В других странах ипотеку дают под 1-2 %, а не так как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каких именно странах?Тут в Турции 52% годовых,брать страшно.
Оксана ...В ответ на Сабина
Сабина
В каких именно странах?Тут в Турции 52% годовых,брать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тайланде 1%, еще про несколько стран слышала, подзабыла, не буду перечислять, чтоб не ошибиться. Ну и как в Турции берут под такой %%? ЗП позволяют?
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
В Тайланде 1%, еще про несколько стран слышала, подзабыла, не буду перечислять, чтоб не ошибиться. Ну и как в Турции берут под такой %%? ЗП позволяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела в Гугле: Германия: 1,9 %, Дания: 2-3%, Япония: 1,68%, Швейцария
1,75%, Финляндия 1,83%, Люксембург 2%...И это не все
Ольга РейферВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Посмотрела в Гугле: Германия: 1,9 %, Дания: 2-3%, Япония: 1,68%, Швейцария
1,75%, Финляндия 1,83%, Люксембург 2%...И это не все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Швейцария: процент по вкладу (обычному): 0, 01. можно разрешить вложения разной степени риска и довести до 0,04. не надо трясти цифрами! капитализм сам себя на деньги не опустит.
Оксана ...В ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
Швейцария: процент по вкладу (обычному): 0, 01. можно разрешить вложения разной степени риска и довести до 0,04. не надо трясти цифрами! капитализм сам себя на деньги не опустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще отвечала не вам, и мусолить эту тему не интересно и некогда. Меня спросили где ставки низкие, я ответила. Зачем мне писать и что то доказывать! Сама все знаю.
СабинаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В Тайланде 1%, еще про несколько стран слышала, подзабыла, не буду перечислять, чтоб не ошибиться. Ну и как в Турции берут под такой %%? ЗП позволяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда.Люди берут ипотеку на 10 лет,рожают максимум 1-го ребенка и работают оба.Родили ребенка через 6 месяцев на работу.
Оксана ...В ответ на Сабина
Сабина
Не всегда.Люди берут ипотеку на 10 лет,рожают максимум 1-го ребенка и работают оба.Родили ребенка через 6 месяцев на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так везде могут
Маргарита КареваВ ответ на Сабина
Сабина
В каких именно странах?Тут в Турции 52% годовых,брать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Германии
Я, снова я и...В ответ на Маргарита Карева
Маргарита Карева
В Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, товарищ купил квартиру. 5% годовых, но раньше погашать нельзя.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не Волланд испортил, а жилищные проблемы нашей страны, где даже ипотека не каждому под силу. В других странах ипотеку дают под 1-2 %, а не так как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? в России больше всего собственников жилья, в Европах и других странах снимают всю жизнь
Оксана ...В ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
и что? в России больше всего собственников жилья, в Европах и других странах снимают всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже можно снимать всю жизнь. Это личный выбор каждого, снимать или покупать. От страны не зависит.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
У нас тоже можно снимать всю жизнь. Это личный выбор каждого, снимать или покупать. От страны не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто?
в Европах родители отдают жилье в уплату дома престарелых,а у нас детям оставляют
Оксана ...В ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
кто?
в Европах родители отдают жилье в уплату дома престарелых,а у нас детям оставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям за всех всех говорите, лично со всеми знакомы во всей Европе?? Или это ваше предположение обо всех?? Даже комментировать не хочется бред такой.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы прям за всех всех говорите, лично со всеми знакомы во всей Европе?? Или это ваше предположение обо всех?? Даже комментировать не хочется бред такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знакома с жизнью в Европах
это вы живете иллюзиями
Оксана ...В ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
знакома с жизнью в Европах
это вы живете иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не то что знакома, я там жила. И подруг много там остались. Опять не зная говорите...Экстрасенс блин. Счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем