Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа объявился внебрачный ребенок...

Что мне теперь делать?! Узнала что у мужа есть внебрачный ребенок...Я не могу передать мою боль, хотя уже прошла неделя, я до сих пор не могу ни спать, ни есть. Наша дочь чувствует все, уже большая, видит, что что-то не так. Я пытаюсь держать себя в руках, слезы были только когда узнала.

В тот вечер вообще делов натворила: разбила машину, новенький джип мужа, выбила ему стекло, подралась с каким-то героем, хотел, зараза, ключи от моей машины забрать, разбила мобильник. Теперь сижу: без телефона, с разбитым багажником и без денег.

Самое обидное, что ТОТ ребенок на 3 года младше нашего. Может я и не права, но я щепетильно отношусь к внебрачным детям, не ДОбрачным, а именно к ВНЕбрачным. А ОНА знала, что у него есть семья, ребенок. Получается, специально все сделала, что бы семью разрушить? Меня мама всегда учила, что бы я не смела влазить в чужую семью. Я, наивная, полагала, что этим "заслужу" неприкосновенность и своей...

Господи! Я разучилась выражать свои мысли! Я не могу передать своих чувств! А муж об этом узнал полгода назад, сам сейчас плачет, не знает что делать...Говорит что видит 2 выхода: либо с 16-го этажа, либо в лес... Глупо конечно. Я сечас живу вдвоем с дочерью, квартиру я полгода назад купила. У нас с супругом еще раньше начались проблемы.

Раньше не понимала, почему так всё получается, теперь ясно все стало: вот она, красавица, старается...Блин, убила бы таких тварей, которые на женатых западают и семьи разрушают, хотя и понимаю, что любовница - любовнице рознь: одна будет полжизни встречаться и никаких проблем в семье, а другая один раз ноги раздвинет, а в итоге - разрушенная семья.
С мужем договорились, через неделю он принимает решение: переехать к нам или уйти навсегда.

А я теперь сижу и мучаюсь: смогу ли принять его, предателя? и в то же время, почему мой ребенок должен без отца расти, а в подоле принесенный жизнью радоваться?!
Помогите принять решение. Может, кто-нибудь найдется, кто был в такой ситуации....
Федорова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
автодор
Света, пишите мне на почту- ситуация аналогичная и даже время когда я узналасовадают. держитесь. Елена
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на нежная
Комментарий удален.Почему?
Простите великодушно, но если бы любовница вашего мужа была бездетной, вам было бы легче переживать ее присутствие и попытки увести его из семьи?
нежнаяВ ответ на инеза назз
инеза назз
Простите великодушно, но если бы любовница вашего мужа была бездетной, вам было бы легче переживать ее присутствие и попытки увести его из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шантажировать бы таким было нечем, а то в их сторону мужик плюнет, а она сразу беременеет....и обычно ситуация с беременностью происходит именно тогда, когда мужчина пытается порвать отношения
инеза наззВ ответ на нежная
нежная
да шантажировать бы таким было нечем, а то в их сторону мужик плюнет, а она сразу беременеет....и обычно ситуация с беременностью происходит именно тогда, когда мужчина пытается порвать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком неприглядном положении всегда найдется чем шантажировать. И вообще, откуда у любовницы появляется уверенность, что уже имеющиеся дети и жена для человека менее ценны, чем ее потенциальное чадо? Может, все это берется не на голом месте, а вытекает из того, что ей говорилось о "непонимающей жене, не оправдавших родительские надежды детях и закономерно скором разводе"?
нежнаяВ ответ на инеза назз
инеза назз
В таком неприглядном положении всегда найдется чем шантажировать. И вообще, откуда у любовницы появляется уверенность, что уже имеющиеся дети и жена для человека менее ценны, чем ее потенциальное чадо? Может, все это берется не на голом месте, а вытекает из того, что ей говорилось о "непонимающей жене, не оправдавших родительские надежды детях и закономерно скором разводе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно все со слов мужика, с этим не поспоришь, но есть одно но....дождись пока о сам об этом сажет жене и не беги вперед паровоза, а то может и раздовить
Илона НекрасоваВ ответ на нежная
Комментарий удален.Почему?
МОЛОДЕЦ, ПОДДЕРЖИВАЮ, Я БЫ ИМ ИХ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО ВЫРВАЛА БЫ И В РОТ ПРОЖЕВАТЬ ЗАСУНУЛА, МРАЗИ, СВОИ СЕМЬИ НЕ СТРОЯТ И НА ЧУЖИЕ РТЫ РАЗЕВАЮТ, СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НЕСЧАСТНЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО, У МЕНЯ ПОДРУГА БЛИЗКАЯ ОХ НАТЕРПЕЛАСЬ, НО, СТАРАЯ КАК МИР ИСТИНА - НА ЧУЖОМ ГОРЕ СВОЕГО ИЗОБИЛИЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.
Юлия .
У меня ничего похожего не было, но я думаю, что если решила родить ребенка от кого-бы ни было (не от своего мужа, а вообще)., то сядь на жопу и расти его теми силами на которые расчитывала во время беременности, не скажу, что я очень правильная, но семью рушить ребенком это уже перебор. Я забеременнела от парня (он не был женат, мы долго встречались), ему не надо был ребенок, а мне надо, за 5 лет я ни разу не подошла к нему, какие-то принципы должны быть у человека!!!!
инеза наззВ ответ на Юлия .
Юлия .
У меня ничего похожего не было, но я думаю, что если решила родить ребенка от кого-бы ни было (не от своего мужа, а вообще)., то сядь на жопу и расти его теми силами на которые расчитывала во время беременности, не скажу, что я очень правильная, но семью рушить ребенком это уже перебор. Я забеременнела от парня (он не был женат, мы долго встречались), ему не надо был ребенок, а мне надо, за 5 лет я ни разу не подошла к нему, какие-то принципы должны быть у человека!!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, очень многие мужчины, заводя роман на стороне, рассказывают своим любовницам душещипательные истории о стерве-жене, полном непонимании и близком разводе. Почему те дамы и решаются родить ребенка - счастье-то, кажется, совсем рядом. А на поверку оказывается, что и жена не стрерва, и разводиться он не собирался, и полноценная семья ребенку не светит.
SlastyAВ ответ на Юлия .
Юлия .
У меня ничего похожего не было, но я думаю, что если решила родить ребенка от кого-бы ни было (не от своего мужа, а вообще)., то сядь на жопу и расти его теми силами на которые расчитывала во время беременности, не скажу, что я очень правильная, но семью рушить ребенком это уже перебор. Я забеременнела от парня (он не был женат, мы долго встречались), ему не надо был ребенок, а мне надо, за 5 лет я ни разу не подошла к нему, какие-то принципы должны быть у человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Бывшая девушка моего мужа тоже родила и воспитывала сама 6 лет (он не был уверен в отцовстве), а теперь когда у него семья, она просто взяла и объявилась.
Юлия .В ответ на SlastyA
SlastyA
Бывшая девушка моего мужа тоже родила и воспитывала сама 6 лет (он не был уверен в отцовстве), а теперь когда у него семья, она просто взяла и объявилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от моральных принципов человека зависит. Я бы того урода, что не захотел ребенка и на порог бы не пустила, не то что сама бы пришла. У меня дочке уже 10 лет, и меньше всего на свете я хотела бы видеть её отца.
Соболева
Привет Светик!

Я тебя понимаю. Когда-то бывшая моего МЧ, сообщила ему, что беременна. Соврала конечно...Я сказала "Ну что же...Скинемся на алименты"! Это означало, что у ребенка будет отец , и материальная поддержка, но не у неё муж. Муж мне самой нужен, и моему ребенку тоже (я в ту пору уже была беременна). Поступила я так вот почему : Моя мама очень любила отца. Но он работал геологом и был вынужден зависать в долгих командировках. Он был очень интересным мужчиной, и одна баба его буквально пасла. Ездила за ним повсюду, то поваром устроится, то ещё кем...и залетела с целью...Мама его выгнала. Состарилась, перестала за собой следить...а А той, только того и надо...родила второго, вышла замуж...и всю жизнь жила зная, что отец ей изменяет...
Не надо играть по сценарию той женщины! Если он Вам дорог, боритесь! За себя и за малыша! ..хотя если он думает, с кем остатся...это скверно.
инеза наззВ ответ на Соболева
Соболева
Привет Светик!

Я тебя понимаю. Когда-то бывшая моего МЧ, сообщила ему, что беременна. Соврала конечно...Я сказала "Ну что же...Скинемся на алименты"! Это означало, что у ребенка будет отец , и материальная поддержка, но не у неё муж. Муж мне самой нужен, и моему ребенку тоже (я в ту пору уже была беременна). Поступила я так вот почему : Моя мама очень любила отца. Но он работал геологом и был вынужден зависать в долгих командировках. Он был очень интересным мужчиной, и одна баба его буквально пасла. Ездила за ним повсюду, то поваром устроится, то ещё кем...и залетела с целью...Мама его выгнала. Состарилась, перестала за собой следить...а А той, только того и надо...родила второго, вышла замуж...и всю жизнь жила зная, что отец ей изменяет...
Не надо играть по сценарию той женщины! Если он Вам дорог, боритесь! За себя и за малыша! ..хотя если он думает, с кем остатся...это скверно.
СсылкаПожаловаться
Если бы ваш отец с ней интимно не общался, она бы никаким чудесным образом от него не забеременела, работай хоть поваром, хоть грузчиком.
инеза назз
К великому сожалению, гарантировать себе в жизни что-либо "хорошим поведением" невозможно.
Вы, судя по всему, уже приняли решение - принять его, если только он вернется. Хотя неясно, почему вы так выгораживаете мужа и только ее хотите убить. Раз у вас с мужем были трения, она вполне искренне могла считать, что дело идет к разводу - вы же не знаете, что именно он ей говорил о вас и ваших отношениях. И мужчин, знаете ли, в таких ситуациях никто не насилует - сами решают, заводить ли отношения на стороне.
С другой стороны, если она изначально хотела построить свою семью на обломках вашей - почему не объявилась сразу, а именно теперь, спустя несколько лет? Может, она сама точно не знает, чей ребенок , и все это время прикидывала, кому из своих партнеров выгоднее "признаться"? Тогда стоит сделать тест на отцовство и все точно выяснить.
И почему ему обязательно теперь вешаться-топиться? Очень смахивет на спектакль. Идя "налево", в общем-то, нужно быть готовым ко всяким неприятным последствиям - от инфекции до нежданных детей.
А тот несчастный ребенок, хоть и "принесен в подоле", ничем перед вами и вашей дочерью не виноват. Так что не приклинайте хотя бы его.
Комментарий удален.Почему?
Позднякова Галина В ответ на Ксю
Комментарий удален.Почему?
Ребёнок должен рождаться по обоюдному согласию, а не быть средсвом раздора и шантажа...Внебрачный ребёнок сам по себе ни вчём не виноват(это общие фразы). Я ненавижу внебрачного ребёнка своего мужа!!!!Ничего с собой поделать не могу... Хоть и не видела его ни разу. Ненавижу всех этих швалей, которые названивают сначала, лезут в семью напролом, а потом ещё детей своих навязывают... Вот и "наша" шмара на что-то надеялась, даже вид сделала, что травилась таблетками, такую грязь мне назло на свет божий вытащила... Чего добилась?...Пока ничего. Это было 11 лет назад.
Елена СеливановаВ ответ на Позднякова Галина
Позднякова Галина
Ребёнок должен рождаться по обоюдному согласию, а не быть средсвом раздора и шантажа...Внебрачный ребёнок сам по себе ни вчём не виноват(это общие фразы). Я ненавижу внебрачного ребёнка своего мужа!!!!Ничего с собой поделать не могу... Хоть и не видела его ни разу. Ненавижу всех этих швалей, которые названивают сначала, лезут в семью напролом, а потом ещё детей своих навязывают... Вот и "наша" шмара на что-то надеялась, даже вид сделала, что травилась таблетками, такую грязь мне назло на свет божий вытащила... Чего добилась?...Пока ничего. Это было 11 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....убогая Вы женщина, что беззащитного ребенка ненавидите. Он то при чем?
Да воздастся Вам!
Илона НекрасоваВ ответ на Позднякова Галина
Позднякова Галина
Ребёнок должен рождаться по обоюдному согласию, а не быть средсвом раздора и шантажа...Внебрачный ребёнок сам по себе ни вчём не виноват(это общие фразы). Я ненавижу внебрачного ребёнка своего мужа!!!!Ничего с собой поделать не могу... Хоть и не видела его ни разу. Ненавижу всех этих швалей, которые названивают сначала, лезут в семью напролом, а потом ещё детей своих навязывают... Вот и "наша" шмара на что-то надеялась, даже вид сделала, что травилась таблетками, такую грязь мне назло на свет божий вытащила... Чего добилась?...Пока ничего. Это было 11 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО НА ПРЕДМЕТ СВОЕЙ УБОГОСТИ, ВАШИ ЧУВСТВА НОРМАЛЬНЫ, А ЛЮБИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕДЕРЖАНИЯ СПЕРМЫ ВСЛЕДСТВИЕ МОРАЛЬНОГО БЕСПУТСТВА - ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ. ДЕТИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, НО ОНИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОГУТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ДЛЯ ВАС. А ТЕ КТО ПРО УБОГОСТЬ ВАШУ РАССУЖДАЮТ, САМИ НА 1000 ПРОЦЕНТОВ ИЗ ТАКИХ ЖЕ ПРОСТИ ГОСПОДИ, ШАЛАВОК-НЕУДАЧЕК, КОТОРЫМ ТОКО МОРАЛИЗИРОВАТЬ И ОСТАЕТСЯ.
Лена ЛенинаВ ответ на Позднякова Галина
Позднякова Галина
Ребёнок должен рождаться по обоюдному согласию, а не быть средсвом раздора и шантажа...Внебрачный ребёнок сам по себе ни вчём не виноват(это общие фразы). Я ненавижу внебрачного ребёнка своего мужа!!!!Ничего с собой поделать не могу... Хоть и не видела его ни разу. Ненавижу всех этих швалей, которые названивают сначала, лезут в семью напролом, а потом ещё детей своих навязывают... Вот и "наша" шмара на что-то надеялась, даже вид сделала, что травилась таблетками, такую грязь мне назло на свет божий вытащила... Чего добилась?...Пока ничего. Это было 11 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна!
Федотова
Если любишь мужа и хочшь жить с ним дальше, предложи ему свою помощь, пойми и прости его. А если хватит духу и уверенности в себе, разреши ему общаться с этим ребенком, помогать его растить, приглашай к себе в дом и т.п. Такой шаг с твоей стороны муж оценит непременно и будет всю жизнь тебе благодарен. Пойми, ведь тот ребенок ему тоже родной, плоть и кровь его, и он сейчас разрывается не между женщинами, а между своими детьми. Попробуй быть великодушной и мудрой. Но только это должно быть искренне. Если сможешь, муж выберет тебя и только тебя и ни при каких обстоятельствах в дальнейшем тебя ни на кого не променяет. Знаю по собственному опыту.
Юлия ВеревкинаВ ответ на Федотова
Федотова
Если любишь мужа и хочшь жить с ним дальше, предложи ему свою помощь, пойми и прости его. А если хватит духу и уверенности в себе, разреши ему общаться с этим ребенком, помогать его растить, приглашай к себе в дом и т.п. Такой шаг с твоей стороны муж оценит непременно и будет всю жизнь тебе благодарен. Пойми, ведь тот ребенок ему тоже родной, плоть и кровь его, и он сейчас разрывается не между женщинами, а между своими детьми. Попробуй быть великодушной и мудрой. Но только это должно быть искренне. Если сможешь, муж выберет тебя и только тебя и ни при каких обстоятельствах в дальнейшем тебя ни на кого не променяет. Знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
А как сейчас обстоят ваши дела семейные
ФедотоваВ ответ на Юлия Веревкина
Юлия Веревкина
А как сейчас обстоят ваши дела семейные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я развелась с мужем почти два года назад, по причине его любвеобильности, его внебрачній ребенок тут совершенно ни при чем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ираида Фролова
Даааа, девчонки! Я не одинока! Все правильно говорите! А я вот никак не могу принять ВНЕбрачного ребенка мужа... Почему та женщина через обман (долго объяснять) заполучила донора спермы в лице моего мужа (имея своего, не способного иметь детишек). Их семья получила долгожданного ребенка, живи и радуйся, но ей этого мало она продолжает осаждать моего мужа, а он и не знает куда теперь деваться, ребенок-то родился надо ростить.. Замкнутый круг.. Извините, но в своем доме мне бы не хотелось видеть этого внебрачного ребенка и для сына нашего это бдет шоком! Наверное, я не мудрая и тем более не великодушная, и ничего не могу с этим поделать! Эти женщины знают на что идут, когда затаскивают в постель женатых мужиков (это в моем случае, она его себе на квартиру возила, пока ее муж дачу строил)!!! А потом ищут виноватых! Что делать-то?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем