Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа очень теплые отношения с мамой

И очень плохие с моими родителями. Моя мама к нему плохо отнеслась, поругалась с ним, он в ответ к ней так же. Считает ,что у меня *б*льн*я  семья. (Ну у нас действительно странные отношения между родственниками, много склок) А вот со своей мамой у них идиллия, прям все приторно : созваниваются, списываются, он рассказывает ей о ребёнке нашем, куда поехал, что делал, чуть что интересное ребёнок делает,  снимает фото и видео и отсылает ей. Раньше ещё больше мог рассказывать , вообще все, вплоть до зарплаты (брат его до сих пор ей рассказывает), личных дел каких-то. Звонит не каждый день , обычно с работы , но переписывается периодически всегда.  Она очень тихая скромная, ненавязчивая . Ничем нам не помогает вообще , с жильём помогла старшему сыну, моему мужу нет, но не смотрят на это он прям за мать горой. Мои родители помогли и с жильём и помогают с ребёнком, но мужа терпеть не могут, он говорит это они тебе помогают. Мне на них плевать. Я говорю мне тогда на твою мать плевать. У меня то ли ревность.  то ли что. Может неправильно это .. но мне как-то некомфортно, она чужая мне, не приезжает, с ребёнком не сидит (говорит дорого снимать жильё, а у нас ночевать негде , и ещё она стала работать сейчас ), моя мама недалёко живет и днём постоянно приходит, пока мы на работе , забирает из сада ребёнка . Муж не обращает после ссоры на это внимание , а вот его родня это святое, про них никогда и слова плохого не говорит . И на меня орет , чтоб я молчала в тряпочку и не указывала ему о чем говорить с мамой . Понимаю, что сейчас все мамы сыновей возликуют, но может будут те кто меня поймёт 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Яковлева Анна
какая у вас семья? чет слово не угадывается...….
Female OpinionВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
СсылкаПожаловаться
Больная
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
СсылкаПожаловаться
Деильная. С буквой б
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я увидел для себя ключевую фразу-его мама не помогает вообще ничем.
вот зачем в тексте нам эта информация ?
давала бы деньги и что,всё поменялось бы?
тролли ********** я всегда удивляюсь их примитивизму.
п.с. вместо звёздочек любое слово.
Natalie Svadba
Ну всё правильно - он любит свою маму, Вы свою. Чё ещё надо то?
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ну всё правильно - он любит свою маму, Вы свою. Чё ещё надо то?
СсылкаПожаловаться
Ну лишнего тоже болтать не надо, зачем . Конечно , она ему в рот смотрит, слова плохого не говорит, она идеальная
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну лишнего тоже болтать не надо, зачем . Конечно , она ему в рот смотрит, слова плохого не говорит, она идеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что лишнего он болтает? О ребёнке рассказывает? Или в вашей семье покупка шкафа большой секрет? Живёт дама далеко, как она может присматривать за вашим ребёнком? Помогать материально? Детки. а вам не кажется. что вы выросли. А помощь ваших родителей - это троянский конь. Три копейки дадут, а мозг на полтинник вынесут. Внуки - это забава бабушек. Она ничего общего не имеет с мазохизмом и не надо это идеализировать. и ещё,чем дальше родители, чем меньше помощников, тем крепче семья. А болтовня ещё никому жизнь не испортила.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Маму он любит, а как? Не надо любить? Но вот что с вашими родителями отношения не поддерживает- это неправильно, конечно. Как это "это тебе они помогают? У вас вообще-то семья, а не вы , он и ребенок.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Маму он любит, а как? Не надо любить? Но вот что с вашими родителями отношения не поддерживает- это неправильно, конечно. Как это "это тебе они помогают? У вас вообще-то семья, а не вы , он и ребенок.
СсылкаПожаловаться
Они его обидели, он их считает плохими и не хочет общаться . Моя мама тоже была не права. Теперь он хочет отрубить для себЯ все что с ними связано, говорит что не принимает от них никакую помощь и ему от них ничего не надо
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Они его обидели, он их считает плохими и не хочет общаться . Моя мама тоже была не права. Теперь он хочет отрубить для себЯ все что с ними связано, говорит что не принимает от них никакую помощь и ему от них ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Может тогда из квартиры выселится?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал обязательно выселится, как только так сразу
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал обязательно выселится, как только так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как только? Он свою семью обеспечил жильем?
Валькрия райн райнВ ответ на Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неее.Он будет жить в квартире,купленной ее родителями,и обкакивать их.Он будет смотреть,как ее родители выполняют его обяанность-обеспечивать ребенка,и обкакивать их.
Вера КоноваловаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн

Неее.Он будет жить в квартире,купленной ее родителями,и обкакивать их.Он будет смотреть,как ее родители выполняют его обяанность-обеспечивать ребенка,и обкакивать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не приходит в голову мысль, что он выселится, а она с ребёнком останется? Да всё правильно - квартира её.
Валькрия райн райнВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
а вам не приходит в голову мысль, что он выселится, а она с ребёнком останется? Да всё правильно - квартира её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и выселится.Поедет помогать маме и брату.А кормить ребенка продолжать вместо него родители автора.Да,да,те самые,которые плохие.
Валькрия райн райн
Он и выселится.Поедет помогать маме и брату.А кормить ребенка продолжать вместо него родители автора.Да,да,те самые,которые плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот-вот. Он поедет к маме и брату, а будет она жить со своими родителями и плакать на форуме. Об этом и речь. А если б родители дежались подальше, то всем было бы лучше. Но, выбор у каждого свой.
Валькрия райн райнВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну вот-вот. Он поедет к маме и брату, а будет она жить со своими родителями и плакать на форуме. Об этом и речь. А если б родители дежались подальше, то всем было бы лучше. Но, выбор у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так,и пойдет! Только автор окажется невестой с квартирой(ну да,и с ребенком),а он женихом без кола,двора,с мамой и алиментами.При том,что вряд ли это понравится родителям очередной и он тоже будет не стесняться жить в их доме.
Валькрия райн райн
Так,и пойдет! Только автор окажется невестой с квартирой(ну да,и с ребенком),а он женихом без кола,двора,с мамой и алиментами.При том,что вряд ли это понравится родителям очередной и он тоже будет не стесняться жить в их доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. квартирный вопрос сильно испортил людей. Наживать нужно вместе. В противном случае гостевой союз в помощь.
Кононец Элина
А почему вы позволяете ему высказывание в сторону вашей семьи? А то что отношения с мамои теплые, ничего не поделаешь Он с ней сколько жил, а сколько с вами. Мама всегда ближе априори
MademoiselleВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А почему вы позволяете ему высказывание в сторону вашей семьи? А то что отношения с мамои теплые, ничего не поделаешь Он с ней сколько жил, а сколько с вами. Мама всегда ближе априори
СсылкаПожаловаться
Афигори, самые близкие муж и жена, они живут вместе дольше всех. Родители и дети вместе живут лет 20, супруги могут жить в два три раза дольше
Кононец ЭлинаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Афигори, самые близкие муж и жена, они живут вместе дольше всех. Родители и дети вместе живут лет 20, супруги могут жить в два три раза дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это со временем приходит. На начальных этапах жизни если он привык мамочке подчиняться, а жена не способна на себя его внимание перетянуть и находится в тени его матери, значит мать и будет ближе. Он с ней 20 лет прожил, а с этой лет 5?
MademoiselleВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Это со временем приходит. На начальных этапах жизни если он привык мамочке подчиняться, а жена не способна на себя его внимание перетянуть и находится в тени его матери, значит мать и будет ближе. Он с ней 20 лет прожил, а с этой лет 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мать у мужчины на первом месте, будет жить с матерью рано или поздно.
Насик КорасикВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могут и через день после свадьбы разбежаться
MademoiselleВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А могут и через день после свадьбы разбежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем