Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у мужа падает во время секса

Девочки, такая проблема: у мужа хорошая эрекция , как всегда впрочем. Начинаем "любиться" , и через некоторое время у него ослабевает член (прямо во мне!). конечно приходится все прекращать. Вижу - он в удручении.. я конечно ничего не говорю (да и честно говоря, не знаю - что тут сказать!) на следующий раз вроде снова все нормально. Было такое уже два раза. ((( Живем с ним 13 лет, конечно это хороший срок. и я б наверно даже понимала, еслиб ваще не встал у него допустим в какой то момент на меня))). но ведь встает! и там - падает(((. ниче не пойму. может ктото чтото посоветует?
Елена Белоглазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Белоглазова
Елена Белоглазова
да нет, недавно, вот буквально в субботу такое было и вчера. я еще вот надеюсь что мож это связано с ремонтом , который на нас навалился как стихийное бедствие. Мож не может никак отключиться от забот? очень мне хочется на это надеяться))) а не думать, что дело во мне(((
СсылкаПожаловаться
Пока даже не загоняйтесь, пара раз - не показатель.
Штирлиц
Бывает всякое...
Вот как то - мужика под утро приспичило пописать... ворочиется... вставать не хочет... один глаз приоткрыл... взглянул на часы..(!!) не не дотерплю до будилька... эх...
встал ..пришел в сортир.. вытащил дружка... и говорит ему : "Вот видишь - когда надо тебе я всегда встаю..а когда надо мне, то тебя не дождаться...."
Елена БелоглазоваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Бывает всякое...
Вот как то - мужика под утро приспичило пописать... ворочиется... вставать не хочет... один глаз приоткрыл... взглянул на часы..(!!) не не дотерплю до будилька... эх...
встал ..пришел в сортир.. вытащил дружка... и говорит ему : "Вот видишь - когда надо тебе я всегда встаю..а когда надо мне, то тебя не дождаться...."
СсылкаПожаловаться
улыбнуло!
ШтирлицВ ответ на Елена Белоглазова
Елена Белоглазова
улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Бывает всякое...
Вот как то - мужика под утро приспичило пописать... ворочиется... вставать не хочет... один глаз приоткрыл... взглянул на часы..(!!) не не дотерплю до будилька... эх...
встал ..пришел в сортир.. вытащил дружка... и говорит ему : "Вот видишь - когда надо тебе я всегда встаю..а когда надо мне, то тебя не дождаться...."
СсылкаПожаловаться
старо,ужас как..увы)))но вы молодец, что явились в свой любимый раздел..
ШтирлицВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
старо,ужас как..увы)))но вы молодец, что явились в свой любимый раздел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль Вам старо - так не читайте...
Госпожа Ольга
Я думаю это на эмоциональном уровне срыв. Наберитесь терпения и всё наладиться
Dmitry Sergeev
Может плохое кровоснабжение, или стресс на работе. Врачу покажитесь, если беспокоит. И не стоит циклиться на этой проблеме, сделаете только хуже.
Анастасия
Мне кажется из мухи слона делаете....Не зацикливайтесь на этом иначе он станет бояться и все усугубиться. Скорее всего просто нервное....Расслабьте мужика....а не напрягайте своими тревогами ему и так хреново.
Marika
Может устал , нет сильного желания...а всё-равно хочет исполнить супружеский долг , авось получится...лучше , наверное , в таком состоянии и не начинать
Дед 111
Этож какой процесс должен быть шоб само падало то
Раиса Захаровна
Белоглазова? Не сексуально. Вот и падает.
Елена РодичеваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Белоглазова? Не сексуально. Вот и падает.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вот,Захаровна—уж очень сексуально!Деревенская фамилия!Добрее к людям надо быть!
Ник Валуев
Мужчина не может быть всегда в возбуждении, он не вибратор и не утюг - включил теплый, выключил - холодный. Возбуждение проходит и эрекция пропадает. Надо менять обстановку, слова другие ему говорить, бельё менять, освещение. Возможно, смазка Ваша стала как-то пахнуть неприятно, или он подумал о работе во время фрикций. Причин может быть много.
игорь фролов
Елена! Включите порнуху и найдите что-то новое, чего не было в Ваших отношениях. Я не врач, но думаю всю ночь падать не будет!
Виктор Лысенко
У мужа эмоциональная перегрузка. Надо поговорить о приятном, вспомнить что то обоюдно хорошее, посидеть в недорогом кафе, сходить к друзьям на вечеринку, погулять перед сном, напроситься к друзьям в баню и там попробовать....вообщем отдохнуть.
Song Kozak
Перед сексом не жрать и не пить!!! результат будет сразу!! ну и вам смазочку запихивайте если сухо от вяленого трения по влагалищу - член просто устает без смазки и насколько его хватит как говорится...
Танюшка П.
Есть такие люди - врачи.Я бы погнала своего обследоваться. Почему со своим так не поступите?
Estelle Delacour
Пусть мед ест. Там микроэлементы, помогает для потенции.
Екатерина Капинос
б
СТанислав ивашкевич
Хорошо после 3 ночи
блаааа
врачи это хорошо, но обнанывают они ох как отлично!
Айгуль
Лучше бы сходить к врачу.
Viola Bykova
А влияет ли на это самое чрезмерное употребление Кофе
Альбина Игонина
Если совсем проблема конкретная, то конечно лучше к врачу. А вообще рекомендую попробовать жвачку на основе натуральных афродизиаков mega exstaz, классно расслабляет и продлевает половой акт. Может просто у мужа какие-то проблемы в голове засели, о которых думает и просто нужно расслабиться, попробуйте, не пожалеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем